Флудилка MovieVision — стр. 81

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Сегодня на поляне будем хомячить праздничный торт по случаю Дня рождения человека-молнии нашей Натальи!) Успехов в изучении английского, новых путешествий, симпатичных азиатов и зарплату в 100 тыщ!))
    картинка Kvertoff

  • Вассерман приезжал всего на один день в Архангельск,а я умудрилась встретить его в аэропорту!
    Такой смешной! :D

  • А мы с ним жили в одном отеле в Питере)

  • А ну-ка быстро все посмотрели, как круто Димка сделал подборку! И хвалить, хвалить, хвалить!

  • не в ту подборку зашла, это ж я ((

    Интересно: 95 баллов это и 3 и 13 место
    Вопрос: не было ли в обсуждении предложения указывать через дробь ещё и номер тура?

    А так, подборка прелесть!

  • Я думал об этом, но не стал добавлять номер тура, потому что это указано в общей подборке по игре.

  • Интересно: 95 баллов это и 3 и 13 место


    13 место, потому что кот тогда не успел проголосовать в финале и занял последнее место, как должник. Но объективно же фильм набрал больше баллов, чем остальные финалисты, поэтому должен стоять выше. Дисквалификация игрока влияет на его итоговое место в турнирной таблице, а на кол-во баллов у фильма никак не влияет.

  • Крутецкая! Заплюсовал, добавил в избранное, полистал!)

  • Вот! Сразу видно отличника!
    Ой, какой медвежоночек на миниаватарочке! мимими!

  • а я? А как же я? Я тоже плюсанула, полистала, кучу вопросов задала ненужных ((

  • Дык.
    Зима... Медведи торжествуют...

  • Ми-ми-ми. ^_^ Мне теперь будет жалко удалять оттуда фильмы и менять их на новые))

  • Наоборот) Будет Медведю занятие - найди десять отличий)))

  • Будет Медведю занятие начинать смотреть их по списку. Хотя бы первую страничку одолей из любопытства, за что ж там много наголосовали))

  • Большая часть уже посмотрена. Еще часть добавлена и будет посмотрена. Только в эти выхи посмотрел 3 фильма по мв) Молодец я?!)

  • Среди тех трех были мои?

  • Неа) Два оказывается, а не три. Я почему-то Тайны Келлс посчитал. А мы-то Песнь моря смотрели.
    Аксиома и Мари. Фильм Юли из этого тура, а фильм Мари из 3. Про меня который)))
    Твой фильм из первого тура посмотрел, из второго - не очень интересная тема, из третьего, четвертого и пятого - в планах. %)

  • Молодчина))

  • Ссылку на ЭТУ подборку вынесут в шапку?

  • Эт вон начальнеги пусть решають, я ненаю)

  • я считаю, что надо!В Избранном долго искать придётся...
    ох, что-то текст связный тяжко даётся - давление что ли падает. Или наоборот растёт...

  • В избранном собран лучший фильм от каждой страны и результаты по каждой стране. В итоговой по игре все фильмы-конкурсанты по местам (ее заполняет Миша). А это топ-100 (а вдруг кто-то вне поляны заинтересуется и заглянет)

  • Вынесут. Всех вынесут)

  • спасибо, конечно. Но меня лучше в тазике оставьте. На мягкой подушке, под тёплым одеялком.

  • вас уже выносили) вы просто медленные и не заметили сверхскоростного медведя! неужели ты думаешь, что я вас на зиму без генеральной уборки оставил!? вонять и спать в объедка.

    добавил

  • смайлик спасибо

  • все для вас

  • Я не вонючий! *надулась*

  • Где ты увидела, что ты вонючий?

  • тама!

  • Красотень)
    И выдержки из наших отзывов:)

  • Ага. Чтоб не дублировать одинаковую инфу из подборки в подборку)) Типо мы такие крутые критики, что хоть на постер публикуй авторитетное мнение экспертов)

  • *представляет и гордится*
    Да ваще! На книгах уже пишут, теперь еще на дисках будут)))

  • Я же её еще не отредактировал до конца)) Там надо добавить описание к фильмам пятого тура. Завтра после работы уже доделаю

  • Я же её еще не отредактировал до конца)) Там надо добавить описание к фильмам пятого тура. Завтра после работы уже доделаю

  • Сегодня у нас на полянке ещё один праздник и торт, мммм
    Поздравляю Пчёлку с Днём рождения! Рада, что ты прижужжулась в нашей компании :)
    Здоровья, радости и всего самого доброго-тёплого-светлого! :) картинка 3nni

  • Шедевральный отзыв!

  • Давай потроллим?))

  • Айда!

  • Иди смотри мой коммент)))

  • Ыыы, мы несколько в разных ракурсах потроллили))

  • Доберемся до истины, пока отзыв не удалили))

  • Жги!

  • Это надо заскринить просто))) *вытирает слезы*

  • Твоя очередь)

  • Нету в вас ничего святого. Отваживаете авторов от сайта. Между прочим, этот отзыв все прочитали (и даже многие согласились, наверняка), а вот многобукав мало кто дочитывает)))

  • Ой, ребята! Вы аццкие жгуны)))) Интересно, это чудовище зайдет и прочитает. Потому что такой бурной дискуссии я еще не видывал. И всего-то одно слово. Пусть и написанное жирными заглавными буквами с тремя восклицательными знаками))))

  • Я думаю, что оно не подписано на комменты к отзывам)

  • мне кажется, это авто работает.

  • По идее должно, но пару раз кто-то ругался, так что я уже не уверена.

  • Наверняка заметит, что под единственным отзывом сразу столько комментов))

  • Ну вы крутыши))) я себе заскринила)))))


    И отзыв в избранное добавила xD

  • Всех поздравляю с победой Трампа на выборах в США! Урррааааааа!

  • тебе досталась отравленная селёдка?! Ты что,не болела за первого президента-женщину Клинтон?!

    На мировых рынках паника! Курс доллара рванул вверх и к 9 утра уже вырос на рубль. Даже Макфол, которому я искренне симпатизировала, обвинил Россию во вмешательстве в выборы ((
    Что хорошего сулит нам победа Трампа?

  • Надежду на сближение с США и закрытие вопроса с Сирией

  • буду держать кулачки за твои надежды.
    Но пока всё как-то не очень ((

  • Разговаривала тут с партнёром из Германии. Он сам украинец. Так вот он говорит, что народ в Германии всё больше поддерживает правых, ультра-правых, которые против ВСЕХ пришельцев. Даже против белых, которые живут там уже не одну пятилетку.
    Тревожно...

  • Ну не удивительно, так-то..Я вот тоже скоро, может, расистом стану..:/

  • "может"?! Муахаха
    ехала в понедельник в метро, началась словесная перепалка между русскими и кавказцами. Закончилось всё ножами и милицией.
    Мне кажется, ох, меня сейчас заплюют и забьют камнями, но москвичи хотя бы раз в месяц бывают расистами. Хотя ещё многое зависит оттого - что понимать под этим термином.

  • Не может быть!?
    В этот раз я такое сказал бы на любого, кто победил. Ваще какие-то невменяемые оба.

  • Ххы. Я склонялась к тому, что Трамп не победит.
    А почему Клинтон невменяемая?

  • Потому что все психи и коррупционеры. По-моему таких скандальных выборов уже давно у них не было. У нас-то всякий раз)))

  • Ваще какие-то невменяемые оба.

    в точку!

  • Ну я хоть новости не смотрю, но все равно как-то витает в воздухе)

  • Ну, тут не все воодушевлены этой новостью...)

  • Посоветуйте, пожалуйста, мне один хороший фильм, на который очень легко можно написать длинную рецензию))))))) думала, мувибинго подскажет, что рецензить, а выпало советское и анимация - это я точно не хочу рецензить для конкурса)))

  • Перси Джексон! Фильм хороший, а минусов много) Большая рецензия получится))

  • Очень странная просьба. Мы же не знаем, что именно тебя вдохновляет. Я могу только посоветовать, как выбрать такой фильм, на который будет легче написать отзыв.
    1. Экранизация прочитанной книги, где можно будет провести сравнение с литературным первоисточником.
    2. Биографический фильм о знакомой личности, где опять же можно уточнить, насколько достоверны исторические факты и соблюдена ли хронология, а также высказать свое мнение относительно данной персоны и ее вклада в историю.
    3. Последняя работа любимого режиссера. Можно сделать отступление и высказаться о его творчестве в целом, об эволюции, стиле и т.п.
    4. Социальная драма на животрепещущею тему, которая располагает к рассуждениям.

  • Ок, неправильно попросила, я просто ни разу не писала рецензий длиной 1-2 стр А4. Прошу тогда социальную драму :)

  • Напиши про Ваджду. Там же можно и предысторию о фильме рассказать, и перейти на положение женщин в мусульманском обществе.
    Или посмотри румынский фильм "4 недели, 3 месяца и 2 дня" на тему абортов.
    Еще очень советую "Охоту" с Мадсом Миккельсеном. Как раз на актуальную тему сплетен.

  • про Ваджду хороший вариант, да

  • Благодарю ;) Охота заинтересовала.

  • Профи, однако)

  • Бгг. Мне когда лениво было писать отзыв на фильм, а уже дедлайн горел и надо было отправлять отчет, то за ночь клепал целую пачку отзывов с литьем воды, лишь бы набрать кол-во знаков))

  • Вомбат выбрался чуть из несмотрина, отряхнулся, так что даже фм должна успеть. Короче, я почти киносчастлифф

  • Авось и в новый тур МВ созреешь с голодухи))) А я потихоньку ДД начинаю. Два фильма уже посмотрел и оба так себе(( И подозреваю, что японский с сабами меня тоже вряд ли впечатлит.

  • Стопудово) Хотяяя...я 5 поставила, так что есть шанс, что ты поставишь 10))

  • А если я отсмотрю 35 в срок по фм, сколько можно хапануть будет?

  • 35 точно)


    Я бы даже сказала 45 точно)

  • ФМ! Фм!!! точно! Вот про что я забыла! Здесь же тоже у меня есть фм... *надо попросить у дедушки Морозова смирительную рубашку симпатичной расцветки*

  • *шьет коломбинке пумпон на новый год в подарок*

  • А он способствует смирению? У меня как-то строго противоположные на него взгляды!

  • он к рубашке подходит! будешь Пьеро!

  • Пьереттой! У меня как-то был такой ник. Еще Риччуэлла, Фантеска, Дзанни Фантеска и Смеральдина. *очень любит комедию дель арте, слегка сдвинута и по этой линии тоже, сшей еще 5 пумпонов, на всех нас*

  • Ну уж нет! Сделаю пумпон на липучке

  • Ленивка!!!!!

  • Рационализатор! *строго*

  • Жадина пумпоновая!

  • А ты пунпон жадиновый!

  • вот и поговорили!
    А у народа все почта пуМпонами забита. отплёвываться приходиться!

  • Это все она!

  • Ябеда!

  • Кто обзывается, тот сам так называется!

  • Ты сменила работу и стала воспиталкой в садике?))

  • И что не нравится??! Красиво, мягко, тепло, можно швырять в голову без урона для уже имеющихся чмт!

  • Людиии! Как попасть на флибусту?

  • Привет.
    Я билась на прошлой неделе над этим же вопросом ((
    Попробуй тута и здеся. Вторая ссылка жуткий тормоз!

    Хмм, странно, первая ссылка левая. А у меня это сайт
    http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://flibusta.is/

  • Вторая сразу открылась!