Флудилка MovieVision — стр. 97

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Запишите меня, пожалуйста!
    И да минуют меня все драматичные драмы =)

  • Оооо...я наверно впервые за доооолгое пишу здесь корневое) Адреналин)
    Всех с началом полуфиналов!

  • Я вообще до старости буду бояться))

  • Ну есть такие ощущения, да)
    Слушай, мы с тобой такие наглюхи - и Димку с собой забрали, и королевишну нашу, и Сосисочника, и бевичок единственный, и даже новичка прихватили) Вот мы жадные!

  • Лучшие условия - для лучших работников профсоюза! :D

  • Так это все было для меня?)) ну ничего себе, сервис))

  • Еще единственный фильм про геев и кажется, самые длинные фильмы в других группах))

  • Да, а по общей продолжительности 2 группа впереди всех =( Только Рэю спасибо.

  • Это да)

  • Да, в этот раз у меня не будет конкурентов хотя бы по тематике фильма)) И радует, что вы с Юлей его посмотрите, потому что остальным он всё равно вряд ли понравится.

  • А меня не взяли =(

  • Это из-за засухи

  • И тишина) И мертвые с косами стоят)))
    Все настолько недовольны составами групп)

  • Сегодня иду на мьюзикл по Билли Элиоту, музыку к нему писал Элтон Джон :-)

  • ммм...звучит интересно) в ИГ буду ждать)

  • вчера, когда первый раз читал про ваше ИГ. думал, что вы все массово вступили в исламское государство(((
    вот что значит человек оторван от соцсетей)

  • Я тоже не сразу сообразила) Особенно русскими буквами) Никогда не видела такое сокращение до этого)

  • А тем кто так и не сообразил, расскажите, что это...

  • Инстаграм xD

  • ааааа, у меня есть!

  • ссылочку в студию

  • Имя, сестра, имя!!! (с)
    aglaia.e

  • Ес))

  • И я) только так расшифровалось, больше ничего в голову не пришло :D

  • фу такими быть) надо думать о понях и радугах))))

  • Да!)

  • Я очень старалась, но ни одна поня и ни одна радуга не припомнилась :D

  • Вот я даже не знаю, радоваться или переживать о таких первых мыслях)))

  • и я не знаю)

  • Ахаха :)

  • А зря оторван. Соц сети - не такое уж зло, если разумно их использовать и без фанатизма. Правда, ИГ я до сих пор не люблю и бываю там оооочень редко.

  • Мне ИГ пришёлся очень по душе. Для меня это своеобразный дневник. Что делала, когда, с кем и тд.
    Из Одноклассников хочу удалиться, бываю там раз в год.
    Про ФБ думаю. Я его как-то не понимаю...

  • На одноклассниках никогда не регился даже. Хотя у меня мама ими пользуется. Но мне намного проще позвонить ей по мобильному, чем по скайпу или, упаси Боже, зарегиться там ради нее.

  • Ничего себе у тебя какая насыщенная жизнь стала! О_О

  • Я вот вчера узнала, что, оказывается, корейцы свой возраст считают вовсе не с момента рождения, а с момента зачатия!

  • То есть...они отслеживают все возможные моменты зачатия?)

  • Только свое) Родился и прибавил месяцев эдак 9)

  • Ну это же как то не совсем точная дата)

  • Нуу ты когда говоришь, мне 25 лет, ты же не называешь точно сколько тебе еще и месяцев) А день рождения они наверняка отмечают именно в день рождения, а не зачатия, вот там точность и нужна)

  • Ну 9 месяцев тоже не совсем удобно прибавлять)) ну да ладно...корейцы очень интересная нация)

  • Москвичи, ответьте! Только у меня одной еще отопление не включили? (((

  • Докладываю. У нас включили несколько часов назад, в Бутово в четверг вроде, в Сокольниках еще нет.

  • Везуууука! А у меня два дня еще и горячей воды не было!((

  • О.О ужас!

  • Смотря какое Бутово. Была сегодня в Южном - там тишина :(

  • Очень тебе сочувствую.
    По нашей ветке за МКАД ещё не включили. Мне ещё вчера

  • Никто, кроме нас с Пандой, Танцы не смотрит? оО

  • Всё наверное гуляют в субботу вечером) а я ещё и экстрасенсов буду смотреть)

  • И я буду!

  • Круть) если яе, пиши)

  • чегооо?

  • Если че - пиши, говорю xDD

  • Девушки, это же субботний вечер!!

  • А что полагается делать девушкам субботним вечером? =))

  • Ходить по клубам. Тусить. Кадрить. Очаровывать...
    Ну уж точно не шоу экстрасенсов смотреть

  • Ну так а ты почему не тусишь/кадришь/очаровываешь? =)

  • А я недавно приехала из гостей. Мы с Раймой были на бэби шауэр. Ролик про нашу игру в настолки выложен в ИГ :))

  • шикарно))

  • :*

  • А я вот вчера сидела дома и смотрела "Зло", как и полагается настоящей хикиморе.

    Настолки - это классно. Их сейчас так много на любой вкус. Жаль, мне не с кем играть =(

  • как ты смотрела ЗЛо, если боишься ужасов? О_О

  • "Зло" - это участник МВ от Швеции. А ты о каком фильме подумала? =)

  • А что шоу экстрасенсов нельзя потом онлайн посмотреть после тусения, кадрения и очаровывания?))

  • Вот именно! Именно онлайн и уже после тусерия и очаровывания!

  • Оу, хорошо, что ты мне напомнила про новый сезон БЭ. Я тож завтра посмотрю. Там только 2 серии вышло, да?

  • Да

  • Кино?..

  • Привет всем! Я тут уже посмотрела все фильмы своей группы и даже проголосовала)) И день, конечно, вышел оооч длинным, но зато посмотрела много хороших фильмов. Спасибо, что выставили их!!)))

  • Ооо! Я вчера один фильм посмотрела в нашей группе и считала себя героем =)

  • А я вчера 2 с половиной (сегодня досмотрела 3-й) - мне все-все так нравятся, прямо ужас какой-то))) Очень разные, но все очень хорошие.

  • Тоже ломала голову, когда оценивала)

  • Вообще пока не представляю, как буду ранжировать. Эх)))

  • Мне пришлось пожертвовать личными жанровыми предпочтениями, ради общей картины, идеи, которые несут фильмы

  • Я каждый раз меняла стратегию ранжирования, иногда два раза за тур =)

  • Я подскажу: Австралию на 1 место, несмотря на оценку, а дальше уже без разницы =))

  • Все, пока неактуально! У меня набег на фильмы только по субботам возможен. Напомни тогда алгоритм, а то забуду за неделю :D

  • Да, все фильмы очень длинные в нашей группе, но смотреть их не скучно)

  • Скучно мне вчера однозначно не было!

  • Ничоси. Я даже не начал их скачивать, не говоря уже о смотреть

  • У меня 2,5 просмотрено!

  • Мне вчера передали знамя "оперативного смотрюна")

  • Да) так что меня скоро не ждите

  • а что так?

  • Ну знамя то передано...время есть)) надо основательно подойти к вопросу, закрыть все долги))

  • для меня 2я группа самая интересная, и единственная группа, в которой я смогла найти субтитры на все фильмы ))

  • А вы как выбираете, с чего начать смотреть?
    Вот я как в Нимфоманке - сначала ногти стригу на "сложной" руке (на правой - т.к. правша), а потом оставляю более "лёгкую". Из еды сначала выбираю наименее вкусное и постепенно перехожу к самой вкуснятине. Люблю, знаете ли, чтобы пик наслаждения был в конце, а не в начале :D
    А вот тут с фильмами проблема бывает: вроде думаю сначала смотреть наименее интересное (на первый взгляд), чтобы потом был полный восторг, с другой стороны - хочется начать с самого длинного фильма, постепенно сокращая хронометраж..

  • О! Я прям как ты) Касательно фильмов...я выбираю по сложности восприятия для меня - это может быть тяжелая тема или плохой перевод

  • Я в еде - самое вкусное на потом, а в фильмах чаще наоборот) Но я еще наименее короткие сперва смотрю)

  • Все скачаю, запишу, потом в алфавитном порядке подряд включаю))) Комедии из других групп - вне очереди!

  • У меня в еде в детстве так было: сперва суп, потом фрикадельки, сперва гарнир, потом котлеты =)
    А вот с фильмами по-разному бывает. Иногда начинаю с самого вкусного и заканчиваю сложным, иногда по настроению и ситуации выбираю. Сейчас начала с самых тяжёлых тем, но "Полено" все равно на десерт оставлю.

  • Все аналогично. И раньше здесь тоже выбирала наименее вдохновляющее, а "вкусненькое" на потом оставляла. Но очень часто по результатам все выходило наоборот, и теперь смотрю по порядку - скачиваю сразу все и как они в папке встали, так и смотрю)

  • По-разному получается. На хронометраж никогда не смотрю. Иногда начинаю с самых легких, иногда - с хотелок. В этот раз начну с "Монгола", т.к. он у меня даже уже был скачан, а потом перейду ко "Злу", т.к. хотелка, а потом не знаю.

  • Сначала все фильмы скачиваю, смотрю то, что сама давно хотела посмотреть, потом методом тыка )

  • Вооот! У меня в итоге "метод тыка" и выходит)

  • У меня вопрос к нашему председателю) Помнится мне, что в предыдущих турах мы устраивали некий небольшой "допрос" к новичкам на предмет 3 пунктов: -чуточку о себе, -определение видовой принадлежности, -гастрономические предпочтения
    Может продолжим традицию?))

  • Не вижу, чтоб новички сюда заглядывали)

  • /Teufelchen_nr_13 видела здесь) надо затаскивать! Тазик то полупустой, надо пополнять ряды)

  • Поддерживаем. И Мартина тут была. Глядишь и остальные забегут, если будем звать нежно ^^

  • Так нежно, как ты, не умеет никто)) Зови)