Флудилка MovieVision — стр. 96

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Ребят, извините меня, пожалуйста, но я не смогу принять участие в новом туре.
    Есть сейчас ряд фильмов, которые будут по живому резать.
    Мне жаль, что подвожу.

  • Нашла для нового тура один нормальный фильм, а один - оооочень на любителя, а игроки разбегаются на глазах. Ээээх.

  • Давай на любителя) вдруг не смогу удержаться?))

  • Считай, ты уже сдалась)))

  • Посмотрим-с)))

  • А на какого любителя? Мне понравится, исходя из статистики?

  • Мне кажется, понравиться может только одному человеку с поляны. Но тут статистика перестает работать.

  • это кому?)

  • Интрига, чтобы не спугнуть.

  • Ну если он пугливый, то лучше действительно не рисковать)

  • Одному конкретному или одному из всех?)

  • Из всех одному конкретному.

  • Вот и я хочу на любителя! Я — любитель!

  • Зато есть шанс, что будет одна группа и тот самый единственный точно посмотрит фильм!

  • картинка uproar

    Ну что, карапузики!? Кончилися танцы-перерыванцы? Уже готова тема для подачи заявок - туточки. Заходите, пишите, будем присваивать номера.

    НЕ ВЕРИТСЯ! Мы начинаем МувиВижн! Как всегда! Всем ура! Медведь, он же властелин корневых сообщений, объявляет начало игры.

    Сегодня 18 сентября. И мы уже туточки!
    Медво

  • Всем привет! А нас все больше! Пару фильмов для участия подготовила. Начинаю подпольную работу по агитации отбившихся от стаи ленивцев. Ну я же знаю, Akcioma,тебе хочется к нам. Оставь все сомнения по ту сторону экрана...

  • Писатель, который заслужено носит звание Короля Ужасов, сценарист, продюсер, критик, человек, чьи книги экранизировались бесчисленное количество раз. Все это о Стивене Кинге. Являясь весьма плодовитым литератором, он еще и запойный читатель. Часто и много в своих интервью, а также в социальных сетях (например, в Твиттере), он говорит о понравившихся книгах. Мы собрали для вас его новые и старые рекомендации, чтобы вы могли без труда подобрать для себя первоклассный роман на любой вкус.



    ТОП-10 книг по рекомендации Стивена Кинга

    Раз уж мы гооврим об ужастиках и книга Стивена Кинга.
    Признавайтесь, сколько (и какие) книги вы уже прочли из этого списка? ;)
    Я прочла три - "Ужин", "Тысяча осеней Якоба де Зута" и "Океан в конце дороги".
    "Голодный дом" мне подарила Мила на ДР, оттягиваю удовольствие :)
    "Террор" читать не тянет

  • "Тысяча осеней Якоба де Зута" начала читать только)
    "Океан в конце дороги" мне не понравился совсем..
    Террор, Ужин и Дом давно манят)

  • Хех. Мне Океан понравился, Осень нет)

  • Давно поняла: то, что советует Кинг, мне в большинстве не нравится.
    Из списка ничего не читала, у трех авторов читала другие книги.

  • Ужин давно читала. Даже по-моему дважды, второй раз через два года, только к середине поняв, что уже читала. Оба раза поставила 3. И оценка на ЛЛ всего 3,6 у него

  • А мне понравился :))
    Хотя, конечно, страшная книга! Чем больше читаю про скандинавов-голландцев-бельгийцев, тем больше не хочу к ним ехать. Они там почти все ненормальные!

  • Имхо улыбчивее и отзывчивее датчан никого нет =) Может, в Индии ещё такие есть, не знаю)

  • Я у Коха "Летний домик с бассейном" читала, понравилось. Так что "Ужин" в хотелки добавила. Но вот уже год, как не могу добраться.

  • "Домик" меня вынуждают прочитать в октябре :))) Жаждут со мной обсудить :))

  • Жуткая вещь))) А кто тебя заставляет?

  • Саша zafiro_mio Только ты ей не говори :)))

  • А! Она меня Ужин соблазняла читать, я соблазнилась, а руки не дошли))))

  • тысяча осеней - ужасы!??! видимо я читал какую-то другую книгу)))

    а океан, скорее, сказочка.

  • Нет, не ужасы. Кинг не только ужасы советует. Это просто его личный топ-10 книг, которые ему понравились :)

  • а! по диагонали читал)

  • Я и Кинга-то не читала...
    А по ссылке меня не пускают, говорят, там могут пароли стырить)))

  • дожужжалась?! Отбор включился?!

  • Меня оберегают!!! Я же ценный кадр, наношу непоправимую пользу продавцам клавиатуры, знаешь, как она у меня быстро портится от повышенной болтливости?!

  • наношу непоправимую пользу

    прямо можно объявление подавать :)

  • У меня еще и расценки невпихуемые в разумные пределы!

  • АХАХА :)))) невпихуемые :)))

  • картинка uproar

    Пум-пурум! Трям! Медво напоминает, что завтра прям с утра проведу первую жеребьевку - по определению порядка выбора страны. Так что те, кто за Уралом, могут караулить, а те, кто в центральной части РФ и далее, просыпаться пораньше :)

    У нас трое новых участников. Так что 2 группы - уже есть. Глядишь кто-то еще из наших ленивцев-пенсионеров и других полянцев подтянется xD

    О прошлых турах и фильмах. Сегодня посмотрел "Последнюю любовь на Земле". Теперь я прям еще больше проникся страданиями тех, кто не выдерживает и пропускает туры из-за драматизированной драматичности драм!))))

    Сегодня 22 сентября (пятница).
    Медво

  • картинка uproar

    Кажется, Господин Р встал сегодня не с той ноги. Все очень сурово и жестко. Конечно, все супер для тех, кто в первой десятке. Как обычно!

    Порядок подачи стран в восьмом туре МувиВижена:
    dyudyuka - 1
    CM_LM - 2
    Big_Pikku - 3
    Panda17 - 4
    silkglow - 5
    Kolombinka - 6
    Zaraza - 7
    rumoruka - 8
    tout_va_bien - 9
    raima - 10
    LynxJunior - 11
    MarinaDedales - 12
    3nni - 13
    Kvertoff - 14
    Akcioma - 15
    Nikivar - 16
    sophiets - 17
    Teufelchen_nr_13 - 18
    Paradella - 19

    Всем, кто впервые играет с нами, будет разослано письмо с номером и прямая ссылка на ячейку с игрой.

    Напоминаю, что можно оставить заветный конвертик со странами куратору, если не уверены, что будете на месте длительное время.

    До 29 сентября включительно необходимо назвать не только страну, которую представляете, но и фильм. Фильм обязательно должен быть отмечен в списке посмотренного!

    Игрокам желаю найти интересные фильмы и отличной игры :)

    Сегодня 23 сентября (суббота). И уже можно раскрывать карты.
    Медведь

  • картинка uproar

    Добренького утречка! Хорошо быть в отпуске, никуда не торопишься, можно спокойненько прочитать две сотни сообщений во флудилке.

    Итак, мы уже во всю делим мир, и уже знаем, кто владеет 16 странами. Осталось всего ничего. С одной стороны, только пятеро еще в размышлениях по захвату мира. С другой, нам осталось немножко для трех групп, всего-то надо уболтать двоих. Кстати, три группы мы последний раз играли в 4 туре!

    Я послушал ваши предложения и одновременно с Димой пришел к решению (я поспал, придумал, пришел читать флудилку, а Дима озвучил, удобненько). Куратор и новости переедут в тему с туром. Но после того, как пройдет жеребьевка по разбивке групп. Чтобы не путать сообщения куратора с норками игроков. При этом, правило о корневых будет отменено, а правило об обсуждении фильмов-участников останется в силе и будет караться прутиком по попке. Все напоминания, объявления и сообщения об отзывах будут в теме с туром, флуд будет удаляться. Поэтому настоятельно рекомендую всем без исключения участникам игры подписаться на тему с туром, чтобы потом не говорить, что вы чего-то не знали или забыли.

    Сегодня 25 сентября (понедельник).
    Медво

  • А корневые писать уже можно? :-)
    Я сейчас зачем-то потратила 2 часа, чтобы прочитать ВСЁ, что вы написали за два дня.
    Из представленных у меня уже были просмотрены 4 фильма. Принесу жертву ВЕликому Рандому, чтоы все 4 попали ко мне в группу :-)

  • Плохо читала! Два тебе в дневничок.
    Нельзя. До жеребьевки по группам. Как игроков перестанем набирать, так можно будет писать.
    Чуть-чуть уже терпите.

    А какая жертва? ;)

  • Пока до конца сообщений дойдешь, уже забудешь, что было в начале :-D

    у меня тут уже на алтарь положены жертвенный шоколад и жертвенное вино из Тосканы. Ближе к делу может ещё че подкину)

  • Колбасы положи! Хотя бы соевой DDDD

  • Я фильм Дю уже 3-й день не могу досмотреть, времени вообще нет (

  • Юлин, точно, надо посмотреть!))

    У меня сейчас каникулы, минимум на месяц, думаю, я быстро управлюсь))

  • Что-то в последние дни время пролетает вообще незаметно. Я не успеваю за ним следить.

  • Ой) да, надо!) а потом шепнуть о впечатлениях тоже надо)

  • А я вчера уже посмотрела =)

  • делись со мной впечатлениями!

  • А я видела) и все жду жду шепота)

  • Никому ничего не шепну =)

  • Пачимуууууууууу

  • Тогда ты просто обязана записаться в тур))))

  • Найдите сперва ещё одного добровольца =)

  • Я над этим работаю!!!!) и вероятность есть...так что готовься)

  • Как бы так наколдовать, чтобы даже при делении на 3 группы все просмотренные уже фильмы попали в мою...

  • Нужны зубы крокодила, чётки, корень мандрагоры и дождь)

  • Дождь! Вот чего не хватало!

  • *Призывает засуху, дабы при участии со свои несмотренным котом кандидатом попасть в одну группу с Ботсваной*

  • А вдруг я его просто не отметила? И вообще, ты сначала запишись, а потом уже колдячествуй.

  • Вот да!)

  • Все, доброволец нашелся)))) теперь твой выход)

  • *навострила уши*

  • Досмотрела-таки в ночи)

  • Хочу играть в этот раз.

  • И привет давним знакомым.

  • Привет, рады возвращению

  • Спасибо!

  • Ооооо! У меня было предчувствие! Ура!))

  • Жаль, долго телюсь, страны разобрали, фильмы которых реально хотелось бы посоветовать к просмотру, но тогда будет просто вариант милота для отдыха, не лишенная смысла и красивой метафоры.

  • Годится!)

  • Тоже думаю, что приятное не всегда пустое).

  • По-моему, столько мужчин еще не было)

  • Просто цветник)

  • Красота)

  • Просто замечательно!)

  • Приятно увидеть знакомые аватарки).

  • Супер:))

  • Хорошего вечера).

  • Вот милоты со смыслом и метфорой много не бывает! Супер)

  • Спасибо за теплое приветствие)).

  • Как же вовремя! Все пойдет в ход!)

  • Вот мне это прямо то, что доктор сейчас прописал

  • Мне тоже в свое время прописывал).

  • Ура! Красная черепаха!
    Как ни странно, очень хочу в одну группу с азиатами - Кореей и Японией.

  • Поддерживаю, Красная черепаха!!
    Давно хочу её посмотреть :)

  • Давайте! Танцуйте с бубнами. Приносите дары. Господин Р уже превратился в маленького божка, подставляет пузо для натирания, а уши для хвалебных речей))) Увы, ленив до чертиков, послушает да и забудет.

  • *укладывает на тележку большой кусок мяска, бормочет, репетируя, хвалебную речь*

  • А Корея ж в финале)

  • /тут нечленораздельные возгласы/ Склероз!

  • Двойное ура!)

  • Спасибо))).

  • Спасибо).

  • Ух ты, ух ты! Таки быть трём группам?)

  • Надеюсь на три).

  • Сначала Нина, потом три группы)))

  • Это да) надо арканить. Заходим со всех сторон поляны. Ловля на живца официально открыта)

  • Урааа!

  • Спасибо).

  • Йеееееее!!! Привет-привет! )))))

  • Привет! Спасибки за радушный прием).

  • Официально заявляю - нора готова!)))

  • Спасибо).