Флудилка MovieVision — стр. 94

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Всем привет!:)
    Хочу поделиться впечатлениями!
    Две недели назад вернулась из Абхазии в полном восторге! Целую неделю пребывала в шоковом состоянии, не хотела включать ни телевизор, ни комп! Потрясающая природа Абхазии меня окутала снаружи и проникла внутрь:) И сердце до сих пор ноет и уже скучает:)

    Я отдыхала под девизом: "Ни дня без экстрима" и удивилась тому, что в нашей, практически родной Абхазии можно отдохнуть как душе угодно: и лёжа на пляжу, наслаждаясь морем, и посещая многочисленные святыни, и лазая по горам и пещерам, и сплавляясь по горным рекам!:))
    И, что для меня было особенно важно: со всеми можно поговорить на русском языке!
    И все люди вокруг такие позитивные, улыбчивые, тёплые!:)) А какая еда! Вкуснючая!:)

    Короче, советую Абхазию, кто не был. Один раз стоит побывать и понять, "ваша" ли это страна. Мне лично, хочется вернуться, нарушив своё правило: не возвращаться в те места, где мне понравилось впервые.

    картинка silkglow

  • хочу в отпуск)

  • Куда поедешь и когда?)

  • На море. К родителям. В самом конце августа.

  • Просто оставлю это здесь )

    картинка Martina_Iden

  • Не могу понять. Он его обнимает или пытается задушить, но лень?))

  • Судя по улыбке, ленивец всё же обнимается. А вот мордочка повисшего на ветке ленивца меня пугает.

  • несколько лет назад вообще ничего не знал о ленивцах и почти не видел их на фото и картинках. я отдельно, ленивцы отдельно. а теперь прямо члены семьи)))

  • У меня много таких. Вижу, что движение ленивцев становится всё популярнее)

  • Первый особенно фееричный))))

  • Не могу определиться, Квертов на первой фотке или на второй)
    Я чур на третьей!

  • На второй) Звезда)

  • Конечно, на второй! Олицетворение грации, пластичности и сексуальности!)))

  • Я так и подумала сперва. Но засомневалась, потому что ты еще и олицетворение прожорливости!

  • Враки! Ничо я не обжорка(

  • А Вы, значит, тайный ленивцофил? оО

  • Об этом история умалчивает)

  • А Вы какими судьбами на поляну забрели? А Вы планируете участвовать в следующем туре? А Вы знаете, что у нас принято на "ты"? А Вы знаете, что мы членские взносы в профсоюз ленивцев как раз в начале месяца собираем? Вы удачно зашли на огонек!

  • *смеется*
    Сразу видно, что лидер профсоюза)))

  • Я через ЛайвЛиб на вас вышла) Прошлась по всем форумам, флудилкам, разделам, присмотрелась, принюхалась, выборочно почитала, отметила и отослала куда нужно. Обряд на "ты" принят) Игра довольно интересная, если не уеду, то поучаствую. Насколько я знаю, за профсоюзными взносами ленивцы сами заходят, поэтому никто этих взносов до сих пор не видел)

  • за профсоюзными взносами ленивцы сами заходят


    Сгущенку всю мне. Это самый важный сбор. Остальное необязательно)

  • Ничего себе, какой самоходный находчивый ленивец образовался!
    За взносами ходит-собирает один ленивец, он видел все взносы, а остальные- только свои!

  • а где это мы на ЛЛ так прокололись? Чтобы нас вычислили через ЛЛ?!...

  • Ты так говоришь, как будто у нас тут уже не Поляна, а тайный клуб сплошной. Мы же всех привечаем, всех посвящаем в ленивцев. Так что радуемся, укладываем в таз штабелями, потчуем сгущенкой и пр.)))

  • ты хочешь сказать, что кто-то на Л марширует с плакатами про нашу Поляну? :))

    укладываем в таз штабелями

    ахаха! Только этого и не хватало :))
    Но новая кровь нам нужна!

  • Платинави одно время рекламировала игру. Может еще кто-то рассказует)

  • картинка Martina_Iden

  • Игры на Мувике?! Ну ваще :))
    Не люблю новый дизайн, поэтому мало где бываю на ЛЛ. Сейчас там вообще не ориентируюсь :(

  • Ссылка на игры там уже больше года висит, если че.

  • и примерно столько я только отмечаю прочитанное, захожу в клуб (через письмо) и просматриваю (бегло) главную страницу - очень редко :) Ленюха!

  • Добро пожаловать))
    Будем надеяться, вы присоедините к след туру)

  • Спасибо за радушие !

  • Всем привет. Мих, ты же пнешь перед началом тура вомбатов, выпавших из киножизни?

  • Ну, ничоси. А мои пинки уже не котируются что ли? А я всегда докладываю о самых важных событиях поляны.

  • Может я хочу еще и медвежьего внимания, ты вон мне с Зазой изменял? А я типо верной должна быть?

  • Канешна, должна!) И как выберешь фильм, то мне на ушко еще шепни название.

  • конеш. всем кукукну, чтобы собрать старую и новую гвардию)))

  • Спасибо. Я вчера впервые за месяц даже фильм по мобу посмотрела *гордится*

  • а мне чего-то хочется, но чего не знаю( прямо фильмовая депрессия.

  • Знакомо, тоже так, но фм себя сам не просмотрит)

  • да когда такое было, чтобы за месяц всего 1 фильм!)))
    в отпуск накачал. может там сдвинется.

  • У меня так за июль, и то потому что в кино муж вытянул

  • А у меня так никогда))) Надо уже что-то посмотреть, а я книжки читаю)

  • А я молодец. Посмотрел 5 сезон Prison Break, несколько фильмов по мобу и почти весь 9 сезон Criminal Minds.

  • Мне еще 15 фильмов по фм. И это уже меньше половины

  • А у меня ровно половина осталась. Но это всего 9 фильмов.

  • Т.е. 18 брала? А то 9 не делится на ровное, разве, что половину посмотрела и фильиа)

  • Боюсь вам сказать сколько у меня по мобу))

  • Осталось?

  • Ага)) где-то штук 40))

  • Еще и в ттт 9 берешь)) А скоро и мв)))
    Я смотрю, у тебя тоже скорость просмотров упала?

  • Ага) потому что в сериалы ударилась)) Ты же знаешь, что для меня 50 фильмов дело плевое;) я вообще за собой заметила, что флешмоб смотрю в декабре)

  • Ну да, 9 фильмов - это половина, а всего 18 =)
    У меня теперь скромные заявки.

  • 18- это вполне себе нормальная заявка.
    Есть, кто и по 5 берет всего

  • В первом туре у меня было 75 с кучей сериалов =))

  • Жестоко. Закрыла вовремя?

  • Нет, потому что из безработной превратилась в работающую на 2 работах =)

  • Зато меня порадовала статистика на мл, я теперь знаю, что на днях впервые за год посмотрела мультик в среду)))) теперь среда не девственная для мультиков =D

  • С лишением)))

  • Спасибо, у меня еще пятница немультяшная осталась)))

  • Добрый день.
    Уважаемые редакторы, ответьте, пожалуйста, есть ли на сайте этот фильм?
    Если есть - тыкните ссылкой. Если нет - хочу добавить его сама :)

  • я не редактор, но я не нашла)

  • Ты не редактор?! У тебя статус именно такой :)
    Упс! И я стала редактором, видимо, перешла какую-то незримую грань :)))
    Спасибо. Буду добавлять :*

  • Поляна, посоветуйте, что посмотреть, когда: "То лапы ломит, то хвост отваливается", "Крокодил не ловится, не растет кокос", "Нет счастья в личной жизни"?
    Гляну первые три фильма, которые не видела раньше. Спасибо!

  • картинка uproar

    У кого сегодня сладко-ленивый день!? У Мари! Нашего внетазового ленивца!
    Шлем лучи любви и пожелания всех лучшестей и сбыч.

  • Внетазовому ленивцу от ленивца, что-то больно рано проснувшегося на дне таза, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Дык ты проснулась, чтобы вздремнуть!)

  • А! Точно! То-то, я думаю, подушечки так мягенько выглядят!

  • Спииииииии!

  • Спит)

  • Спасибо)

  • Спешу поздравить, пока есть Инет :)
    Желаю в День рождения
    Лучистого веселия.
    Работы небольший,
    А денежек горой :))

    И шлю из Крыма солнечные лучи и теплые ветерки :))

  • оу, Крым, тоже туда хочу) Спасибо)

  • С Днем Рождения, Маша! Солнышка и радости!
    картинка Kolombinka

  • Спасибо!

  • *тут должна быть умопомрачительная, настроениеподнимающая фееричная картиночка для Марии, но у меня глючит комп* Поздравляю! Желаю счастья и крепкого здоровья!

  • Благодарю)

  • Поздравляю! Желаю быть здоровой, вкусно есть и интересно жить!

  • Спасибо)

  • Маняша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    картинка Akcioma
    Всего-всего и побольше!!!
    ps: готовь уши)))

  • Спасибо!
    п.с.ну-ну)

  • блииин..я ведь реально хотела подергать((( забыла(

  • Спасибо! *оправдывает звание ленивца*

  • Ахутунг Ахтунг! Есть кто живой? Помогите протестировать тур ТТТ

  • Та же проблема, только три строки. 9 советов не выпросить.

  • Я вчера весь день мучалась, вообще заявку не давал возможности подать( Сейчас ситуация не изменилась! *в печали*

  • У меня получилось! =)

  • Это потому что ты должник)

  • С чего это вдруг???))) все просмотрено, все написано, тебе письмо отправлено

  • Попробуй теперь)

  • Начала смотреть Настоящий детектив и не поняла, от чего все так пруться по Макконахи. Играет обычно. Хмурых дядек, по-моему, вообще не сложно играть. Другое дело - чувствительных особ, типа Доктора Ватсона, гамму чувств лицом гораздо труднее правдоподобно передать :/ Или пруться те, кто его видел в ромкомах? Типа разительная перемена в имидже?Сериал особо не цепляет, хотя и не плох.

  • Кстати, заговорили сегодня про геев и вспомнил, что мне советовали в каком-то из ТТТ сериал "В поиске". Вчера за вечер весь второй сезон приговорил. Всё-таки хороший сериал. Есть свои недочеты мелкие, но всё равно он жизненный со многими знакомыми ситуациями. Так что еще раз спасибо за совет (только я не помню, кто именно его предложил, праааастите). Если успею, то после работы посмотрю полнометражный эндшпиль.

  • Может Медведь? У него просмотрено. Взяла себе на заметочку, жаль, что там бородатый и усатый дядьки((

  • Нет, точно не он. Актеры не все красавцы, тут я с тобой соглашусь.

  • Я тебе поправила заявку, давай быстро хвали меня и обожай!

  • Молодец. Вот только я именно твой совет не могу принять. У меня кнопка не горит. А я этот фильм хочу давноооо(( Попробуй удалить совет и снова мне его кинуть

  • Точно в ТТТ?
    Я кому-то советовал. Но если точно не я, то, скорее всего, Мари.

  • У меня ж обычно сериалы в ограничениях. Ты мне полнометражки советуешь обычно. Значит, спасибо Марии. Правда, че эт вы мне не сказали, что эндшпиль без перевода. Или это просто я не нашел, но пришлось досматривать на английском(( Интересно ж было, с кем Патрик останется в итоге. Хотя финал меня чуть разочаровал. Не поверил я в него.

  • мне почему-то казалось, что Меду я посоветовала, а он уже тебе.
    а ты за кого болел в пару Патрику?)

  • Ну, если бы я выбирал на его месте, то, канеш, Риччи более надежный вариант. Хотя чаще попадаются Кевины)) А вообще считаю, что он должен был остаться один, а не бегать одной задницей по всем стульям. Просто я не верю в его отношения. Это он на данный момент решил попробовать и рискнуть, но если появится на горизонте новый вариант, который покажется ему более заманчивым, то он побежит за ним.

  • А мне вообще никто не посоветовал(

  • Потому что ты вредная!!! Тебе мало того, чтоб геи были. Так еще и не усатые и не бородатые.

  • Я не вредная!Я разборчивая >.>

  • Вот и разбери свои долги по играм, чтоб тебе новые советы давали. *дразниццо*

  • я смотрел фильм с сабами

  • Мне уже лень было искать, откуда я его скачивал. Че-т сразу не обратил внимание на перевод.

  • Кому интересно, я съездила в отпуск на Кипр.