Флудилка MovieVision — стр. 82

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Когда у нас там Клиповидение-то стартует?:))
    Корейский рэпчик У рыжего малыша такой грубый голос, я аж обалдела:))

  • Из всего, что ты выкладывала, вот это больше всего в моем вкусе))

  • Хихи, я так и знала!:)

  • Откуда это? оО

  • Ну, потому что погрубее клип, пожестче, а не нежный романтик:)
    А я вот залипла сейчас на нём, нравится)

  • я вообще тут мимо проходил, но внезапно (реально внезапно) песня вставила) спасибо)
    к слову, а что за клиповидение и где обсуждалось? или это шутка?)

  • Так-так-так, Мимопроходил будет играть завтра с нами?:))
    А Клиповидение я предлагаю устроить уже второй раз, но народ молчит.
    Только Квертов, вроде бы, был не против:)

  • вот в клиповидение мб поиграла бы) а киновижн для меня к сожалению слишком сложно :(

  • А чего сложного? Смотреть много?

  • ага. плюс у вас любят смотреть всякие драмы. а в таком кол-ве я их точно не осилю)
    если будет когда-нибудь тур в котором вы договоритесь выбирать только лёгкие фильмы, комедии и т.п., тогда зовите, если у меня месяц будет незагруженный, то с удовольствием попробую эту игру))

  • Мне кажется, что как раз в этом туре у тебя есть шанс попасть в такой тур)))

  • Думаешь? =)))

  • Надеюсь и верю)
    Тем более строит попробовать. Вдруг затянет и уже не сможет покинуть наши тесные ряды.

  • а как узнать наверняка?)

  • Сплошных комедий точно не будет. Это сложно, потому что все-таки желанные страны часто уводят другие игроки.

  • Нуууу... можно рискнуть и дотянуть до следующей пятницы, когда уже будут известны все или почти все фильмы. Но к тому времени уже все страны разберут. И сложно будет самой выбрать. А в ходе игры все же есть шанс выбирать где-то в первых рядах.

    Давай уже попробуй) Вдруг втянешься и будешь с нами играть, пущай не каждый тур, но хотя бы через раз. Мы тут веселые и неугомонные.

  • я лучше подожду пока) а выбрать как-нибудь выберу, если остальные фильмы понравятся)

    я б может и просто так рискнула, но у меня ещё несколько фильмов по годовому)

  • закрывай их прям щас) свои долги по годовому. смотреть фильмы по муви все равно начнем только через 2 недели!

  • не, я смотрю вас даже нг не исправил)) опять в списке больше половины - драмы))

  • Да ладно. У нас никогда не было столько семейных фильмов, мультов и комедий. А несколько драм нужны, чтобы глаз не замылился.

  • да даже мульт сомнительно как-то выглядит, если честно))

  • Но-но! Попрошу мультик не обижать. Он хороший!))
    Хотя... когда мне его посоветовали, я про него тоже так думала. И трейлер меня совершенно не разубедил.

  • верю, но смотреть пока не буду)

  • Да ладно! Наоборот все очень даже постарались. Даже нет ужасов и смертельной болезни!

  • это круто) но для меня всё равно слишком сурово)

  • Детского Киновидения у нас нет)) :-D Только для взрослых, только хардкор)

  • жалко) ну мб я в какой-нить другой месяц ещё присоединюсь, когда настроение будет более подходящим для грустнявочек)

  • Умилило

    Затем вас ожидает испытание природой - на вас скидывают бочку с тараканами, три бочки с пауками, восемь ящиков с многоножками, 3 ящика с крысами, 2 пакета червей, 75 клопов, 5 упаковок комаров, пол-солонки блох и целое множество земноводных всех сортов и расцветок, а также тарантул, гигантские ящерицы, ящик богомолов, целый милый пушистенький вомбат и котик Васька. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать живность, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это вомбат. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем люди, чещущие пузико вомбату.
  • Мухаха. Мы захватим мир. Откуда цитата?)

  • Могу скинуть в личку, там неприличная юмореска)

  • Кидай)

  • только там про вомбатов больше нет ничего)

  • И я хочу...

  • Ты еще маленькая!

  • Че ета? О_О
    ((

  • А мне кажется, или это ремейк на За гранью тишины?

  • А участники следующего тура припасли комедии, или снова печальный тур будет?:)

  • упс ((

  • Ты же вообще не играешь:)

  • у меня два упс:
    1. я нашла фильм. Но это не комедия.
    2. не верю, что прямо комедии-комедии будут.
    У тебя самой что припасено?! ;)

  • 1) Просто разговор шел раньше о том, чтобы новогодний тур был повеселее, вот я и спросила, как дела обстоят:))
    Тоже сомневаюсь, что будут только комедии, но хотелось бы.
    У меня комедийное настроение:))
    2) У меня есть и комедия, и просто позитивчик:)
    3) А ты решила участвовать-таки?:)

  • А я без понятия, честно :(

  • Да! то есть нет. В смысле у меня пока один кандидат. Именно к каникулам. А если страну уведут, то не знаю, что вас ждет...

  • Давайте страны разберем и устроим комедийный тур!:)
    *прикрылась картонкой от летящих помидоров*

  • Я выбрал уже мелодраму.

  • От меня помидоры не полетят, сама скушаю. Чего хочешь чтобы от меня прилетело?
    Кстати, как у вас погода?

  • "Прилетит пусть волшебник...":)))
    Погода минус пять, бесснежно, ветрено и гололёдно:) А шо это ты про погоду?

  • И в меня пусть покидают - люблю и помидоры, и комедии!

  • ты мой антинад!

  • Ху из я??

  • Ну как антипод, только лучше!

  • Ну, раз луууучше... тогда обзывайся.

  • Читаю я ваши сообщения и думаю, что еще же уйма времени до нового тура, а потом вспоминаю, какое сегодня число.
    *И тут Нинок понял, что заработался*

  • *заинтересованно* а когда у нас следующий тур?

  • На следующей неделе набор начинается, если память мне не врет, или если ничего не изменилось.

  • ооо ужаааас О_О

  • О.О Что, правда?

  • 4. Набор заявок на 6 тур начнется 28 ноября и продлится до 3 декабря, когда будет проведена жеребьевка.
  • Упс!))
    Ну правильно, у меня сидело что-то в голове про декабрь. И при этом ничего про то, что сейчас-то уже совсем конец ноября!

  • Да ладно?!!! О_О
    Я ещё от прошлого тура не отошла...

  • вот мне тоже кажется, рановато.
    И у меня ещё куча фильмов по ФМ... у меня поселился нечитун-несморун-ничегоделатьнехочун ((

  • Аналогично
    Времени ни на что не хватает, а если оно появляется - ничего не хочется...
    В этом году не учавствую в мобах годовых, буду дочитывать/досматривать еще в теч след года чувствую)

  • В следующем году точно пропущу ФМ на ЛЛ - вроде бы я уже три закрыла/закрою, получу значок и отвалю.
    Здесь значков не дают (( Два года я играла, в этом году осталось фильмов 5, могу успеть закрыть :)

  • А когда?

  • У меня и комедии печальные.

  • Разве такое бывает?)

  • Никого не утомил товарищ komarevtsevdn со своими отзывами?

  • Немногословный товарищ.

  • Меняяяя((

  • Ставлю неформаты и от каждой писульки сердце кровью обливается( Ну пошел бы да строгал свои шыдевры в блокноте.

  • В твиттере самое то!))

  • Во-во. Или в своем блоге. Но тут-то чего срач устраивать.

  • Зато я его дочитываю до конца! Не все полотна могут этим похвастаться)))

  • Какой-то ленивец заплюсовал! хихихих

  • А сама всё дочитываешь?..
    У меня тут kicking поинтересовался, читает ли кто вообще эти рецензии. Я честно ответила, что тут все зрители, а читатели на лл.

  • Я читаю его рецензии)

  • Вот поэтому у тебя "о ужас"! Смотреть надо, а не читать!

  • Надо знать, что смотреть.
    Ты чего опять раскритиковалась, не завтракала еще?

  • и кофе даже не пила.
    Так не интересно же смотреть, если уже всё про фильм прочитала!

  • у нас сейчас разница часа два, да? ((

  • понятия не имею)) после отмены перевода времени я не в состоянии уследить за этими туда-сюда.

  • Если память плохонькая, а виш включает больше 1000 наименований, то интересно))

  • Так ты можешь одну и ту же рецензию к тому же читать!

  • Зрительная память у меня лучше развита)

  • Боюсь спросить, чем ты смотришь фильмы?..

  • А что, я их разве плохо помню? оО

  • Что-то я уже забыла, что же тогда с твоей памятью, если ты и рецензии хоршо помнишь, и фильмы!

  • Я отмечаю неформатом все писульки.

  • И я, но оно все равно мозолит глаза(

  • Поставили бы минималку 500 знаков для сохранения отзыва и не было бы подобных пуков в вечность.

  • Адекватное предложение.

  • Вот не знаю. У меня среди друзей на ЛЛ есть человек, который пишет рецензии из 1-3 строк (слов 30, например). Но они емкие, по ним можно ориентироваться.
    Правда, справедливости ради, это единственный пример такого рода(((

  • Ну будет писать 5 строк)

  • Не думаю, что он стал бы напрягаться)) Просто мы бы их не увидели.

  • 500 символов - это же очень мало. Считай, в твоем сообщении уже половина))

  • Я известна своей многословностью :Р
    Да нет, я сама писульки терпеть не могу. Просто я к тому, что есть рецензии, состоящие из очень маленького количества слов, тем не менее говорящие о книге (в данном случае) достаточно.

  • Согласен и не претендую) Но это не тот случай.

  • 2-3 строки могут быть очень информативными. но когда чувак пишет - "также как предыдущий фильм" и все. это уже не гуд. 2-3-строчным отзывам никогда неформатов не леплю.

  • Так я ж не о том. А о том, что если поставить лимит на минимум слов, можно отрубить не только... эт самое, но и что-то хорошее. По принципу "лес рубят - щепки летят".

  • *прикрыл хвост*
    Неприятно еще, когда щепки отлетают)))

  • Этот пост и был немного криком души, а немного привлечением внимания редакторов, чтобы тоже ставили неформаты, хоть на главной это безобразие не будет появляться.

  • Я на главной не бываю, так что мне не легче от отсутствия их там(

  • Меня, но нет возможности метить)))

  • Ты исчо маненькая) Здесь у нас самое большое скопление активных редакторов. Кто-то может теперь тоже будет метить.

  • А сегодня же у Варвары День Варенья!:)) Поздравляю!:)

    картинка silkglow

  • Пооооооооооооз-драаааааааааааааааааааааав-ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-ееееееееееем!
    картинка Zaraza

  • *Замерла в восхищении перед разнообразием, распахнула фантастические лапки в попытке унести все*

  • С прошедшим, вомбат в спячке, так что в отстающих от времени))
    Пусть все в жизни будет по -Варевиженски)

  • Оххо! Хочу-хочу, чтоб было так))) Спасибо)

  • картинка 3nni
    Точно же! Вот он - вред от работы ((
    Варюша! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, покладистых клиентов и свободных дорог в любую сторону!

  • И тут вкусненько, эх!
    *ворчливо* у меня не клиенты, у меня ааавторы! (ихихихи) Покладистый автор - мечта любого редактора))) Спасибо за пожелания!

  • Долго думала - как обозвать твоих Авторов! :)

    кушать захотелось.... последние дни ем практически круглосуточно ((

  • Аналогично))

  • С днем рождения, Варя!
    Классных детективных историй, много-много сыра и прочих житейских благ.

  • Вот спасибо!
    Кстати, хотела в унисон с Аней пожаловаться. У меня не то чтобы несмотрун или нечитун. У меня легкомысленно-читун и сериало-смотрун, в-кинотеатр-ходун. Вот. Поэтому детективные истории - самое то что нужно((((
    (А надо читать-смотреть по играм, эх!)

  • Большое спасибо!
    Тортик, ягодки... А надпись - вообще отпад))

  • И я поздравляю! Искристости, сырности и интересности тебе охапку!
    картинка Kolombinka

  • *Рассовала Заразкин сыр по карманам, чтобы для охапки хватило места)))* Спасибо!

  • картинка Kvertoff
    Вот это я удачно заглянул на огонек!)) Поздравляю с Днем рождения. Добавлю к сыру еще и колбаску)) Чтоб всегда дома было сытно, тепло и уютно)

  • Спасибочки!))
    Нууу, теперь полный набор для счастья!

  • Смотри, какая тематическая картинка найдена сегодня! Это тебя вчера фоткали?

    картинка Kolombinka

  • *поправила очки* Какой же это ленивец? Тем более фантастический?! И вкусного было гораздо больше!

  • Всё схомячила, очки потеряла и фантастически окотюрилась! Тут, главное, вгрызание в сыр!

  • *Отправилась глядеть на себя в зеркало* Оо

  • )) картинка Panda17

  • Хмммм... Фигура не такая!
    А так да... *вспомнила фантастических тварей и чемодан Ньюта*

  • Верного единомышленника и просто расчудесного ленивца (читай, фантастического и невероятнейшего) с днем рождения!) Тебе уже тут всего-всего для счастья пожелали. Пущай тогда у тебя еще будет мечта, чтобы волшебная и чтобы обязательно сбылась!

  • Так похвалил душевно *светится и лучится*
    Спасибо большое за пожелание!))

  • Может, раз все такие не готовые, есть смысл сделать перерыв подольше? Только если переносить, то там НГ уже.

  • Ну, если меня взять - я всегда неготово-готовая))) Так что я даже рада, что скоро уже. Просто удивилась))

  • Я и так жду уже поскорее. Пока еще набор заявок будет, жеребьевка и т.п. Это же недели на две еще затянется.

  • Одна надежда на НГ! Что все будут в ожидании праздника - милые, воздушные, улыбчивые, добрые, комедийно-мультяшные.

  • Снова мультяшные?:)

  • А почему снова?! И почему бы нет?! )))

  • На комедийные согласна, на мультяшные - нет)

  • *ворчливо* не слышу, не слышу, не слы-шу!

  • *заботливо вытащила бананы из пчелиных ушей*

  • Это были чужие уши, в моих мандаринки.

  • У меня сейчас вообще с этим туго. Одна мысль по поводу НГ - когда уже закончится этот проклятый високосный год. И пусть все, что случилось, окажется кошмарным сном(

  • Вот поэтому смотреть лучше что-нибудь светлое ;)

  • А печально-светлое пойдёт?)

  • Печенько-светлое!

  • печень и светлое 0,5!

  • гуляш и тёмный козел!

  • Мидии и вишнёвое пиво

  • Нифига себе ассоциации у ленивцев)

  • ;))
    Это мой обычный заказ в пабе, куда хожу с компанией. Люблю мидии, ням-ням...

  • Я последние три дня ем салатик с зелёным горошком и мидиями:) Ням-ням

  • Рецепт!

  • У меня рецептов никаких нет: просто смешиваю, что хочу:))
    В данном случае зеленый горошек и мидии заправляю сметаной:)

  • А я никогда не пробовала ни первого, ни второго.

  • Я пробовала жареные - гадость-гадкая

  • Запеченные в сливочном соусе очень вкусные у нас в одной сети ресторанчиков

  • Нене, морепродукты - это не мое, они все для меня на одно лицо: резиново-рыбное нечто)) Кроме маленьких креветочек)

  • Прям моими словами вещаешь! Резиновое и еще с песком. Вот эти мидии как раз...

  • Где это песок вы выискали в мидиях? Некачественные мидии.

  • Как раз наоборот )) Я первый и последний раз мидий ела (хм, отплевывалась) в Испании, в какой-то прям супер аутентичной таверне (в смысле таверна, которая платит гиду за рекламу себя))). Паэлья с морепродуктами. Вчетвером ели, трое были в восторге, одна я не поняла.

  • Согласна. Год очень сложный и со знаком минус

  • А чего плохого у тебя было?

  • А что у тебя плохого было?

  • не думаю, что я готов об этом говорить

  • Ну все! Мое дело было предложить. Сейчас сделаю рассылку для сонь, а в понедельник открою тему для сбора желающих) Хоть бы на финал набралось с такой активностью.

  • До меня только сейчас дошло, что голосовать смогу только в финале( Это две недели ждать начала тура, а потом еще целый месяц. Ужс!

  • *смеется*
    Мб закрывать долги по другим играм?

  • У меня только по Азбуке целый список долгов. Моб и ДД уже закрыл. Ну, я буду смотреть полуфиналистов. Наверняка много чего интересного предложат.

  • Активность падает, к чему бы это?

  • к чему?

  • Если брать пример шоупроектов, то их авторы периодически вносят изменения, новые правила, усовершенствования и прочую красоту. Чтобы был эффект новизны.

  • Тогда все остается без изменений. Запущу тему в понедельник. Играть, так играть.

  • Новогодняя реклама Apple снята в городе, в котором я живу, в Жатце ) Заходите в гости, у нас, оказывается, празднично и очень миленько ))

  • Реклама жутковатая, но горы красивые:)

  • Монстрик с лампочками не из нашего городка))

  • А горы близко?

  • Да тут везде холмисто-гористо. Смотря какие горы. В клипе, наверное, Крушные. Они рядом. Там, кстати, находится Божий Дар - деревня, где живет местный Дед Мороз, который Йежешек (или уж совсем по-русски Иисусик)))

  • А сколько от праги до вас пилить?

  • Смотря на чём. Если местный водитель на машине - час до окраины Праги и по Праге можно еще час ехать до центра ;) Если автобус с больным на голову водителем (другие - редкость) - час двадцать до конечной станции метро.

  • Почему водители больные на голову?

  • А кто их знает... Проф.деформация водителей автобусов? Они гоняют, как ненормальные, очень часто едут в крайней левой полосе.

  • Поезд в Пусан, оказывается, стал самым кассовым национальным фильмом за всю историю корейского кинематографа)

  • А Ма Дон Сока пригласили в Голливуд:)

  • Кого он там играл?

  • Он пока не принял это предложение)

  • Не, не! В Поезде он кого играл?

  • Подозреваю, что главного героя)

  • я надеялась, что богатыря, мужа беременной. Потому что гг - вопиющий тухляк, извините! Я его еще по Лишенным голоса запомнила, но там он как-то еще играл. А тут - никакой. Никогда не думала, что может кто-то сильнее раздражать, чем Фродо))) Ан нет!

  • Главного героя играет Гон Ю вообще то.

  • У меня патологический склероз на имена собственные. Не в состоянии запомнить даже простых русских имён, что говорить о корейских.

  • И у меня! И на лица еще((

  • У меня только на азиатские. И слегка на мулатов, которые белый+черный.

  • Ты была права)
    И, кстати, да, Фродо уж оооочень плаксиво-унылый. Второе такое лицо только у Николаса Кейджа))

  • И у Кьюсака!

  • ......

  • Это чего это, я в морзах разных не сильна))) Согласна или нет?!

  • ......

  • Знаю, знаю, ты его обожаешь!

  • Так можно и с таким лицом обожать))) Я вот Кейджа нежно люблю ;) В молодости! С возрастом всё же это лицо печальку наводит.

  • Ну крепенький мужичок с беременной женой:)

  • Вот этот дядька меня радовал, на нём я, так сказать, морально отдыхала)))

  • Не переигрывает? Европейский склад у него?

  • Знаешь, мне он напоминал какого-то батыра, практически из наших, из казахов)) У него забавная роль была, в некотором смысле в комедийном ключе. Надо сказать, что я много смеялась при просмотре, так что он мне попал в настроение. Все остальные пытались играть зомби-драму, у этого актера мелькало понимание, что что-то тут не так. Мне было очень жаль его терять!

  • Он во всех своих фильмах хорошо играет:))

  • Будем надеяться, что мелькнет и в голливудских достойных блокбастерах!

  • И заслуженно: отличный зомбо-фильм же.

  • Почти отличный)

  • Почему почти?

  • Ну у меня есть некоторые претензии к режиссеру, иначе бы я поставила больше 7)

  • А какие претензии?)

  • Я уже точно не помню, моменты нелогичности и неправдоподобности)

  • Мне лично финал а-ля "Сквозь Снег" не очень по душе пришелся.

  • Не сразу поняла фразу)