Флудилка MovieVision — стр. 79

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar


    Тээээээээээээкс! Быстро все подсобрались и Вомбата с днем рождения поздравили! ;)

    От Михи всех благ, щастя, семейного благополучия и возвращения в следующий тур в лоно Поляны.

  • Подсобралась и присоединилась! Поздравляю, обнимаю!

  • *шлет обнимашки*

  • Поздравляем пропавшего вомбата и скучаем. Здоровья, счастья и тепла в семье вомбатов с маленьким вомбатенком)

  • Спасибо =*

  • И от меня еще раз С Днем рождения!

  • Хоть бы маякнул. Спасибо Юле и почте)

  • Ну, ты что думала, что мы про тебя забыли тут? Нет, конечно. И ждем тебя в след туре. Так что завязывай с несмотрином

  • да я бы может завязала. Но теперь со временем не густо как-то. В трубу я его про...ну вы поняли

  • Дюдю, с днем рождения)) здоровья и успеха в спорте)))

  • Спасибо)

  • Очень-очень присоединяюсь. Наташ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    картинка Akcioma
    Пускай тебя вот так носят на ручках!!!
    картинка Akcioma
    И вот каждый день ты также улыбалась!)))
    картинка Akcioma

  • *растаяла от умиления*. Спасибо

  • Ой. Спасибо, что не забываете. А кто-то даже и не сказал, что тут приятности.
    Делюсь фото тортика. Жалко, не могу угостить лично:
    картинка dyudyuka

  • такой и есть жалко)

  • Муж сказал, что еще долго и&м не захочет)

  • Не торт, а мечта))

    С прошедшим тебя, мурк ;)

    картинка Big_Pikku

  • Спасибо =*

  • Шикааарный)

  • А раскрой тайну, что там внутри?)

  • Бисквитный торт. Крем взбитые сливки (не балончиковые), малина и безе в шоколаде.
    В разрезе не фоткала. Его дико сложно резать...и это было жуткое зрелище))

  • мммм...вкуснятинка)

  • Оооочень сладко для меня. Даже кислинка малины не спасает. Но все равно довольна. Это подруга делала. Также, что и бегемота тогда сыну делала из мастики

  • Отличные у тебя друзья!)

  • Один я чего стою! *гордо выпятил грудь, хоть и не умею делать торты*

  • Ты то самый главный)

  • Я бы соскребла в сторону все, что покупное и стала есть сразу то, что домашнее)

  • А при резке оно почти само так делалось =D

  • Я сегодня работал же. А вчера тебя не видел в онлайне.

  • Крутой!) Хотел бы весь эмэндэмс!)

  • там больше полукилограмма его О_о

  • картинка uproar

    Хорошего дня! Вас приветствует первый ежедневный обзор событий пятого тура МувиВижен! Говорит и показывает Медведь, бессменный рулевой и разоблачитель ленивских тайн.

    Напоминаю, что в этот раз мы работаем в малом составе - всего две группы (всего 19 участников) в полуфинале и трое финалистов. Надо будет устроить широкомасштабную акцию и приглашать игроков в зимний тур. Что еще делать холодными длинными вечерами, как не смотреть фильмы по игре!?

    В этот раз присоединились Кения и Казахстан, которые впервые представляют свои фильмы в соревновании.

    У нас уже есть первый проголосовавший. Не поверите, но это Гонконг! Хотя я ждал оценок от Наташи еще в субботу, но в воскресенье тоже хорошо.

    По-прежнему ждем ваших отзывов на фильмы-участники, чтобы мы сделали им рекламу.
    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Служанка» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Цезарь должен умереть» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Сестры Магдалины» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Эдди «Орел»» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Сюрприз» от Zoate

    Напоминаю, что принимаются заявки в тотализатор. Для тех, кто желает предсказать победителя или даже целую группу победителей. Одна заявочка уже имеется в заначке.

    Теперь можно смотреть, немножко работать, а еще рассказывать о том, как прошло лето, какие кинооткрытия произошли, что вкусненького съели и какие планы на новую осень.

    Сегодня 5 сентября (понедельник).
    Медведь

  • картинка uproar

    Хорошего солнечного дня! Вас приветствует Медво, чтобы принести немного новостей на небольшом хвосте.

    Во-первых, проголосовала Бельгия. Теперь у меня уже целых два заветных конвертика по одному в каждой группе.

    Во-вторых, читаем:
    Отзыв о фильме «Прибавьте громкость» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Эдди «Орел»» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Лабиринты» от Hangeku
    Отзыв о фильме «Русский ковчег» от Kolombinka

    Как там среда? Что вкусного? ;)

    Сегодня 7 сентября, и мы играем, да.
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброго утра. И проведем небольшую перекличку, а также подведем промежуточные итоги.

    Прошла всего неделя пятого тура, а я могу сказать, что смотрят все очень и очень активно. Как не зайду в ленту друзей, так кругом просмотры и отзывы по МувиВижену.

    С последнего выпуска новостей в копилку добавились еще несколько распределений голосов. Полный список уже отдавшихся - Южная Корея, США, Япония, Бельгия (4 из 1 группы), Гонконг, Франция, Великобритания (3 из 2 группы). Вчера хотел написать, какие супермолодцы 1 группа и что 2 группа чуть-чуть ленятся, как утром получают оценочки и понимаю, что 2 группа тоже молодцы и подтянулись. Даешь еще оценок!

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Ложь во спасение» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Сестры Магдалины» от Kolombinka

    К сведению. У меня некоторые трудности в реале и, если вдруг, я буду чуточку тормозить с ответами или пропускать дни с ежедневными новостями, не обессудьте.

    В заключении сделаем перекличку среди тех, кто еще на стадии просмотра полуфинальных фильмов. Кто на какой стадии?

    Сегодня 12 сентября (понедельник).
    Медведь

  • картинка uproar

    Вас приветствует медвежий голос МувиВижена! Мы все еще играем пятый тур и потихоньку приближаемся к экватору полуфинальных просмотров.

    Рыжие конвертики с оценками были получены из Нидерландов и из Украины. Вторая группа вырвалась вперед. По факту - 9 стран уже проголосовали.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Любовь, о которой молчат» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Сюрприз» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Сосланная» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Частная жизнь» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Сосланная» от Zaraza

    Сегодня 15 сентября (четверг).
    Медведь

  • Кажется, этот тур будет самым тихим из всех)

  • Все ждут появления медвежьей лапы)) А без нее не флудим(

  • А Медведь тут и не валялся))

  • ты? ура!! :)

  • И тебе ура!)

  • медведь был занят. и вообще даже близко не валялся

  • Так вот же абсолютно неоткомментированная лапа! Медведь был? Был. Остальных нет.

  • Так ты же сама мечтала, чтоб тебя избавили от тонны других сообщений.
    Считай, целую неделю была отдельная новостная тема)

  • Так и в "новостной" теме тишина была!

  • Так нет же новостей)

  • Так тему он никакую не предложил, чтобы полялакать на поляне. Вот и молчим)

  • пфффф... я уже и не помню, когда предлагал последний раз. и всегда было бурно) просто все че-то ленятся.

  • Я не ленюсь. Я работаю. Заколебался уже в пять утра вставать каждый день((

  • вово. медведь был, медведь есть и будет.

  • Раньше отсутствие лапы не останавливало

  • Я тебе вот, что скажу.
    Плакаться - какая ужасная погода стоит в Москве не хочется, ибо получишь радостный ответ из Кишинёва или Томска - "А я нас плюс 25 и солнце!"
    Жаловаться, что дома холодно и сыро не стоит - ибо напишут из Архангельска, что у них при плюс 1 не топят!!
    Попытаться словить сочувствие, что заболела не получится, ибо не я одна такая дохлая.

    О чём тогда писать?! О еде?! Ничего вкусного не ела,и не травите мой желудок голодной слюной. О просмотренных фильмах?! У меня дома кап.ремонт (если кто ещё не в курсе, кому я тут не жаловалась?!) - электрики, добрые дядьки, безрукие, выдернули ВСЕ провода!
    5 дней - без света (с 9 утра и до 7 вечера), без радиоточки, без Инета (до понедельника), без телефона. Продолжать?! АХ да! Газовики хотят отключить газ на пару (?) дней!
    Теперь я получу свою порцию солнечных лучей/сочувствия и тд? ;)

  • А что с газом-то? Оо Тоже "плановый" ремонт?

  • газовики подсуетились. Решил за наш счёт отремонтировать трубы. Так-то мы на 202Х год стоим

  • Как это "за ваш счет"? Вы начали, а они присоединились?

  • нуу, мы копили, платили налоги. Есть смета, которую мы выбивали кровью. Реально - смету перекраивали полгода, решали - на что в первую очередь потратить денежку. А тут они нарисовались, не сотрёшь.
    А потом доложат о перевыполнении плана и экономии средств.
    А нам, значит, на что-то важное не хватит!

  • Это какое-то домовое объединение у вас?

  • Нет, у нас главный по дому очень хороший мужик. Он всем рулит. Юридически мы ничего не оформляли

  • *всхлипывает* фильмы смотрю на работе... На телефоне пакет Инета закончился - пыталась смотреть...

  • В Кишиневе, между прочим, похолодало (наконец-то!!!) Я вчера с удовольствием ходил в замшевых демисезонных ботинках. Ми-ми-ми. ^_^

  • До какой температуры? До 20 градусов?

  • Утром было +7. Так что нечего наговаривать на нас))

  • А мне на работе временно расширили обязанности. Прямо аж работать больше хочется =))

    Солнечных лучей у самих нет =(
    *шлет порцию сочувствия*

  • Спасибо.


    Расскажи про обязанности, чего это тебя они так обрадовали?

  • Тем, что не нужно час сидеть над отелем, перелопачивая десятки сайтов, сотни отзывов и фоток в поисках достоверной информации. А я ж дотошная, пока точно не выясню, не отмечу. А еще постоянно отвлекаюсь.

    Новое задание более динамичное и не такое утомительное для меня. Больше упорядочивание базы уже.

  • *недавно выбралась из ремонта*
    *понимает*
    *сочувствует*

  • сочувствие принимается вместе с пледом и вкусняшкой.

    Если я уже плакалась - Зараза верни мне корону!

  • *вернула*

  • Наконец-то.... моя прелесть. Это я про корону, если что ;Р

  • Мне мерещится, или правда исчезают сообщения?! В письме есть, на деле - нет...

  • Могли написать и удалить после публикации.

  • вот это и удивляет. Ели бы сообщение затроилось - я понимаю. А тут...

  • картинка uproar

    Дня всем, поляне!

    Все требовали написать корневой информационный блок, а новостей-то и нет. Никто не голосует, все расслабились, смотрят вяло. Ужас! И кошмар! А осталось-то всего девять, слышите те, кто не слышал, что осталось ДЕВЯТЬ дней! То есть всего ничего. Начинаем разгоняться и подтягивать хвосты. Мои лапы уже готовы.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Жасмин» от Kolombinka

    Собственно, и все. Как жить дальше!?

    Сегодня 22 сентября (четверг) и окончание полуфинала наступает всем на пятки!!!
    Мед

  • чего это вяло? я вот уже почти все фильмы досмотрела из всех групп и финальные)

  • хотел наехать, где оценки) а потом вспомнил, что ты в этот раз в привилегированных.

  • а ты наедь, чтоб отзывы писала! С цитатами из фильма! картинка Kolombinka

  • настроения нет

  • а цитаты зачем?)

  • Люблю цитаты... Я всё жду, когда тут цитатник появится! Поназаполняю на все сто;)

  • Поддерживаю))

  • Вот вы сидите и ничего не знаете! А пчела мне похотливые сообщения пишет!

  • сообщения в студию на поляну!

  • ну вот еще!

  • картинка uproar

    Доброе утро. Осталась всего неделька до окончания полуфинала. За последнее время к проголосовавшим присоединились - Дания и Ирландия.

    Сегодня обязательно сделаю рассылку по системе личных сообщений, чтобы никто не пропустил ответственный момент пятого тура МувиВижена.

    Ну что?! Какие новости? Что нового? Как погода?

    Сегодня 26 сентября (понедельник). Осталось 5 дней до окончания полуфинала.
    Медво

  • картинка uproar

    Добрый день! Вас приветствует Медведь, который пришел сообщить о новостях пятого тура, а заодно создать свежую ветку для активного обсуждения.

    К стану проголосовавших примкнули - Канада и Испания. Таким образом, у нас осталось шестеро (4 в первой группе и 2 во второй), кто еще слегка тележится и надеется на последние денечки перед оглашением финалистов.

    Сегодня 28 сентября (среда) и осталось 3 дня до подведения полуфинальных итогов.
    Медведь.

  • картинка uproar

    Здрасте! Решил в последний момент погрозить пальцем в сторону еще неприславших оценки. Осталось трое - etapoid (Италия), raima (Болгария) и Panda17 (Россия). Надеюсь, что они расправятся с последними фильмами сегодня ночью и успеют!

    Уже завтра, без всякого экшена, мы узнаем, кто же отправляется в финал, чтобы сразиться за титул победителя пятого тура Мувивижена.

    Сегодня 30 сентября (пятница)!
    Медво

  • А мне остался всего один фильм, вечером обязательно посмотрю)

  • А во сколько будет безэкшен?)

  • В мой после обеда. С утра на работе. Не до МВ будет.

  • картинка uproar

    Приветствую вас! Этот момент настал. Целых месяц мы смотрели и смотрели, терпели и страдали, иногда радовались и чуть-чуть раздавали люлей. Теперь узнаем весь список, кроме тех сильных и смелых, что в прошлом туре заняли призовые места. Кстати, вот и они:

    Justmariya - Страна - Финляндия. Фильм - Русский ковчег
    tout_va_bien - Страна - Польша. Фильм - Жасмин
    DARKLY - Страна - Казахстан. Фильм - Старик

    И никто у нас не дисквалифицирован. Один человечек прислал оценки чуть позднее, но Медво закрыл лапами морду и сделал вид, что у него часы перекосило.

    В финальном бою будут принимать участие:
    Zoate - Страна - Индия. Фильм - Невероятная история
    LynxJunior - Страна - Кения. Фильм - Ложь во спасение
    raima - Страна - Болгария. Фильм - Мир велик, а спасение поджидает за углом
    Kvertoff - Страна - США. Фильм - Забивание камнями Сорайи М.
    3nni - Страна - Дания. Фильм - Последняя любовь на Земле
    silkglow - Страна - Гонконг. Фильм - Сосланная
    Nikivar - Страна - Ирландия. Фильм - Сестры Магдалины
    MarinaDedales - Страна - Канада. Фильм - Прибавьте громкость
    Panda17 - Страна - Россия. Фильм - 12
    Kolombinka - Страна - Нидерланды. Фильм - Сюрприз

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаю, чтобы финал был полон открытий!

    Итого для просмотра у вас 4 недели и 13 фильмов. Точнее 12, потому что свой вы точно пересматривать не будете. А если по факту - то и того меньше, ведь фильмы своей группы вы также видели.

    Теперь минутка грусти и статистики. Участники, не прошедшие в финал:
    Akcioma - Страна - Великобритания. Фильм - Эдди "Орел" - 16 баллов
    Zaraza - Страна - Украина. - Фильм - Восток-Запад - 15 баллов
    ninnetto - Страна - Бельгия. Фильм - Лабиринты - 13 баллов
    susleno4ek88 - Страна - Испания. Фильм - Поговори с ней - 13 баллов
    Hangeku - Страна - Южная Корея. Фильм - Служанка - 10 баллов
    Big_Pikku - Страна - Франция. Фильм - Любовь, о которой молчат - 8 баллов
    etapoid - Страна - Италия. Фильм - Цезарь должен умереть - 6 баллов
    Strogoff - Страна - Япония. Фильм - Холодная рыба - 4 балла
    FankyMo - Страна - Аргентина. Фильм - Частная жизнь - 0 баллов

    Следует отметить, что в этот раз был очень высокий балл для прохождения в финал. И пришлось даже применять дополнительные правила для выяснения тех, кто же все-таки пойдет дальше. Надеемся, что поляне не попавшиеся в финал, как участники, все равно присоединятся и будут болеть за своих фаворитов! Пожалуйста, те, кто примут решение и дальше смотреть фильмы и голосовать за своих фаворитов - отметьтесь в теме с вашей заявкой на игру. Достаточно текста "продолжаю игру!" Куратор подтвердит ваш статус и будет ожидать от вас оценок.

    Для всех, кто будет дальше смотреть фильмы.
    1. Обратите внимание на форму подачи оценок. В финале - все только по правилам.
    2. Сроки финала - с 1 по 28 октября (23.59 мск). Подведение итогов тура - 12.00 мск 29 октября (время может быть изменено, дата останется прежней).

    И мы уже начали!
    Медво