Флудилка MovieVision — стр. 93

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Обновления - это исчезновение с главной страницы игровых тем на боковой панели? Там теперь только отзывы (бессмысленный дубляж) и истории. Было удобно - посмотрел, какая тема обновлена, зашел почитал, теперь либо подписываться на всё и разгребать завалы уведомлений, либо через "поцелуй меня в плечо" искать.

  • ты имеешь в виду "Обсуждения на форуме"?
    так оно есть, внизу справа

  • Есть. Но там одни истории, причем старые. Вот сейчас появилась наверху флудилка мв.

  • У тебя так выглядит?
    Истории 2016 года:
    картинка Kolombinka

  • точно так же (

  • не загружали еще)

  • А настройки уже сбились))) 80-й уровень...

  • А теперь уже да))

  • Восторг переполняет. Пойду чаю с уксусом попью, расслаблюсь

  • Описание фильма ещё внезапно уползло под отзывы и его теперь просто так не найти.
    Свой отзыв на странице фильма не увидишь.

    И список просмотренного девственно чист))

  • Я а шоке от изменений.
    Надеюсь, это временно?

  • Ахтыж...))
    картинка LynxJunior

    Во время обновления ещё шикарно написано было: "Обновление!Просим извенение за неудобства!"

  • во-во.
    храмотные усе. шо прям в дрош брасаит.

  • Там просто пропустили много слов "Мне должно нравиться! Должно! Нравься, с***!"

  • Вика! о_0

  • сосиска там! чего ты. специально скрыла от вегетарианцев и голодных)))

  • Это ей уксус в голову ударил)

  • ударилься, ой, как ударилься...

  • Зато из хорошего: в подборках теперь видно, сколько фильмов уже просмотрено и сколько есть в Хочу посмотреть (причем даже ссылками сделали, можно сразу перейти к списку фильмов).

  • Подборки - это дело второстепенное. Главное - лицо, а лицо - это главная страница и страницы фильмов. Вот как раз страницу фильмов исковеркали донельзя.
    И нет списка просмотренного - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Где посмотреть ВСЕ СВОИ ПРОСМОТРЕННЫЕ ФИЛЬМЫ?

  • Сериалы остались)))

    Правда, список режиссеров умиляет. 270 сериалов просмотрено, а режиссер у меня один - Стивен Спилберг и всё.

    А в фильмах пять режиссеров. Загадочно.

  • А там вообще странно с фильтрами...

  • Списочный фильтр с режиссерами и актерами смысла не имеет, всех туда не занесешь, так на фига?..
    А поиск по слову вообще не работает.

  • Работает, просто ищет по всему: и по названию, и по описанию...

  • А я-то искала по режиссеру, наивная)))

  • И поиски всякие работают.

  • Только меня смущают фильтры в подборках и в списках вроде "Лучшие фильмы 2017": во-первых, почему в этих двух местах они разные? Во-вторых, чем ограничен список стран в фильтре "Страны"? Это страны-произведители фильмов из подборки (что маловероятно, я уже не все страны вижу в одной подборке) или какой-то заданный по умолчанию список популярных стран? Тот же вопрос к режиссёрам и актёрам.

    Хотелось бы иметь возможность ввода в поле фильтра: если список актёров длинный, то быстрее напечатать первые несколько букв фамилии/имени, чем пролистывать его. Плюс возможность очищать поле без необходимости снимать все галочки в списке. И что-то вроде "Очистить фильтры" для всех сразу. И, может, это дало бы возможность видеть все выбранные пункты в поле фильтра, пусть и с многоготочием, но можно же поставить курсор в поле и переместиться в конец строки, а то вот это "Актёры (2)" совсем неинформативно(

  • Наверное, все это снова бум писать в цуп. Чтобы отлаживать новое.

  • Эх...

  • плюсь адын. Это хорошее обновление, надеюсь, без косяков)))

  • Вернется, куда денется. Цифирью-то верно отображается. Просто постерики прячутся)))

  • А будет какая-то общая информация по обновлению?
    А то у меня есть вопросы некоторые...

  • Я не знаю. Пока только только что сами нашли.

  • Навсегда. Но будет отлаживаться. Тестируем и наслаждаемся)

  • Правда, на странице фильма не видно своего отзыва. Что за хрень сделали?

  • Что-то подправят, думаю, но вряд ли Мувилиб в приоритете...

  • Описание под отзывами - это чьё-то извращенное мышление работает?
    Уж простите, разве не описание интересует в первую очередь при знакомстве с фильмом?

  • они его зато вытащили в боковое меню - содержание написано вверху)

  • То есть, теперь нужно сделать ДВА клика, вместо одного, чтобы почитать содержание.
    Либо крутить вниз станицы.
    И это улучшение? Это оптимизация?:(((

  • Ноу комметс. Начальству виднее наверное.

  • Испоганили сайт.
    На ЛЛ без слёз не зайти, теперь ещё и здесь как Мамай прошёл:((

  • Не могу найти информацию о следующем туре в ветках. Когда же ждать? В августе?

  • Вчера ходила к нотариусу. Обычный нотариус для обычных людей. Даже не в центре.
    картинка Zaraza
    Не хило, да?)

  • *Медведь поливает монитор слюнками*
    Крутяк!

  • непоняла... а где это ты была? О_О
    он же не настоящий...

  • Ну то есть если бы он был настоящий, то ты бы воообще не удивилась))

  • но такого не бывает)) xD

  • Это понятно. В общем вот такие фигуры в кабинете (я еще прошу обратить внимание на размер!), кругом картины, но кондиционера при этом в коридоре нет((

  • *постучал по микрофону* Кхе-кхе, товарищи-полянцы, разрешите отхэппибездить нашу Королеву Склероза, театральную гуляку и самого активного ленивца, за передвижениями которого сложно уследить. Энни, с Днем рождения!)) Побольше новых путешествий и ярких впечатлений!)

    картинка Kvertoff

  • Супер!! Вот это картинка :)))
    Вот это речь!! Спасибо :**

  • картинка tout_va_bien
    C Днем Рождения) Пусть душа не старится, а сердце всегда будет наполнено радостью)

  • Спасибо! :**

  • С Днем Рождения! Сладостей и радостей!)))
    И красивую золотую цепочку к короне, чтоб не стырили потерялась!
    картинка Kolombinka

  • О! Очень нужное пожелание :* спасибо :)

  • *шаркает ножкой* Тебе в подарок от поляны виртуальный GPS, чтоб мы были в курсе последних перемещений по России-матушке.

  • присоединяюсь к отхэппибездыванию))
    Аня, всего тебе самого желанного, много путешествий в самые красивые места, интересных людей в твоей жизни и на все это большую охапку здоровья)

  • Спасибо огромное! :*

  • Драгоценность наша! Единственная и неповторимая! Поздравляйкаю тебя с днюшечкой. Всех благ, щастя, здоровья, моркови свежей тонны, других вкусняшек немерено. И нас. Симпатичшных и побольше)))

  • ну ваще.... Так меня ещё ни разу не называли! Прияяяятно :))
    Спасибо, мой любимый мшка :*

  • ^^

  • Я все пропустила, но хорошему человеку пожелать здоровья же никогда не поздно, да?
    С прошедшим!

  • Никогда не поздно и никогда не рано :) Меня с 21 июня поздравляют :))
    Спасибо большое! :*

  • Знатная картиночка! Ничоси!

    Дорогая Энни,с Днем варенья! Счастья, крепкого здоровья, любви, удачи, хорошего настроения, интересных книжек, фильмов и поездок!

  • Спасибо, моя радость :*

  • С днём рождения, наше коронованное солнышко))) Всего самого вкусного, яркого и жаркого ;) =***

  • Спасибище! :**
    Хотя это и не очень по-королевски :)))

  • У меня и на тебя есть компромат. Только тут гифки не грузятся почему-то. Посмотри здесь ))

  • И кто я из двух? оО

  • Ленивец там тока один! Вот!!!

  • ахахах))))

  • Присоединяюсь к поздравлениям! *все шустрые такие, даром что большинство ленивцы, уже вон сколько хороших слов успели сказать*))

  • И не говори :))
    Спасибо, Варюша :*

  • Как вам новый модный тренд?
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    статья

  • Так это старый тренд))

  • Ну этот тренд в этом году прям набрал полную силу))

  • Ну наконец-то носки с босоножками/туфлями носить можно!:)

  • То есть ты этого долго ждала и наконец дождалась?)

  • Ну да, теперь не будут пальцем тыкать и смеяться, ибо это модно:)))

  • А раньше тыкали и смеялись?)

  • На меня нет, ибо так не носила, но очень хотелось:)
    Но ведь кто-то носил, и некоторые над ними похихикивали)

  • В России это постоянно модно) Особенно у мужчин)))
    Бедненьким девочкам теперь мозоли не будет натирать ультрамодными туфлями. Можно напялить носочки до колена и в путь ^^

  • если до колена, то и эпиляция не нужна :)))

  • *ржет*

  • *ворчит* это потому что ты никогда её не делал, вот тебе и смешно
    :))))

  • от чего же)

  • Я старый и махровый консерватор. Поэтому мне этот новый/старый тренд не очень нравится. Особенно второе фото и последнее. Ведь такие вещи надо уметь сочетать.
    И странно, ещё год назад тыкали пальцем в мужиков, которые носили носки с босоножками, и называли их страшными словами. А в этом году бац! И сами будем носить?!

    Зато мне оооочнеь нравится то, что можно теперь носить кроссовки под юбки и платья! Даже купила себе симпатичные ботиночки :)) А то в Пскове несколько лет назад на меня косились, когда я носила белую джинсовую юбку с белыми же кроссовками...

    И тащусь от возможности носить рюкзак со всем, чем хочешь! Уже купила себе второй, первый порвался :((( Но он у меня уже совсем дряхлый старичок :))

  • можно...нельзя...
    неужели все должны носить то, что разрешено модным трендом или в тебя будут тыкать пальцем?)
    если свой вкус есть, то никаких разрешений не нужно и так хорошо будет смотреться.

  • вкус и броня :))

  • ну, если вкус чересчур эпатажный, то может и броня нужна)

  • Ой мама дорогая, у нас такой Армагеддон! Стало темно как ночью

  • Смерч?

  • ураган

  • Уже прошёл? Живы?

  • Посмотри новости, почитай соц.сети и инстаграм

  • Нас с работы в 12 отпустили, чтобы все успели домой добраться.

  • Везууууууууууууууууууууукааааааааааааааааааааа

  • Везууууууууууууууууууууукааааааааааааааааааааа [x2]

    А мне сегодня пришлось добровольно отпахать аж 10 часов, чтоб добить план до бонуса. И это при жаре выше 30 градусов, с которой три кондиционера не могут справиться, включая, что я уже неделю без выхов работаю исключительно с 7 утра. И таки-да, завтра я тоже работаю))

  • как добрались домой?
    У нас сегодня весь день порывистый ветер, неприятно, но терпимо, да и дождя не было)

  • Зато у нас 3-й день солнце и чистое небо, приезжай на родину.

  • Ну уж нееет...В квартире 15 градусов, отопления нет, воды горячей нет..Мои живут на даче возле печки)) Не хочууу)) Меня местные 20 градусов на улице вполне устраивают)) Даже если иногда бывают ураганы))

  • зато днем все ягры заполнены))

  • ягры это пляж?!

  • Ну вообще это как бы остров сам по себе, но да, там основной морской пляж)))

  • и он заполнен? При температуре воздуха 15 градусов?
    Ты там была и сама это видела?

  • 15 это дома) а на улице 22 и солнце печёт!)) да, самолично видела) никто не купается(вода и в +30 у нас холодная), но пляж полон))

  • Ловят момент, вдруг лето завтра уже кончится?)

  • Именно) и, судя по прогнозу, оно завтра и кончится((

  • че правда?
    как выходные, так лето кончится, замечательно)

  • мы так уже который год живём...

  • да ладно) у нас лета гораздо меньше, чем у вас, так что не жалуйтесь))

  • у меня дома уже не 15) последние два дня, а очень даже жарко -_-

  • А у меня вот наоборот, и дома и на работе дубак!) так что я даже позавидовала молча Зазиным 15

  • +18 сегодня! прохладненько
    Но дома жара у меня - окна открыты. Но некоторые подозревают, что я не мерзляк.

  • Люди говорят, что у вас +27 сегодня. Врут?)

  • 25. но солнце уже ушло и, кажется, день закончится дождем.

  • так ты дома окна иногда открывай)

  • Стопудово!

  • да так-то весь день открыты))

  • за занавеской?)

  • нет!) занавеска отодвинута)

  • а воды горячей нет - это на время отключили,как у нас? Или на всё лето?!

  • временно, наверное)

  • Медведь подумал, посчитал и решил. Раз у нас 2 тура в год - осенний и весенний. То мы никуда торопиться не будем. Задача уложиться в календарные сроки осени и весны. Посему. Осенний тур начнется 18 сентября. Неделя набора - до 23 сентября. С 23 по 30 - выбор страны и фильма, а потом по месяцу полуфинал (октябрь) и финал (ноябрь). Окончание тура получится 26 ноября.

    Думаю, что к тому времени закончатся все отпуска и даже я вернусь)))
    Годицца?

  • да!)

  • Ну вот и славно)

  • Ну, у меня отпуск в планах на октябрь. Так что не у всех отпуска закончатся)) Но это мне вряд ли помешает играть.

  • Для тебя точно ничего не значит) Сомневаюсь, что ты пропустишь тур.

  • Я тоже так думаю. Даже если уеду всё-таки куда-то, то всё равно отпуск у меня на две недели. За остальные две успею посмотреть.

  • Вот-вот) Ты у нас ответственный смотрюн!

  • *смеется*
    Прально. Пропала Даша. А теперь на обложках всей страны)

  • Чегой та пропала?) я, между прочим, уехала в отпуск и прочитала всего Гарри Поттера :-D и посмотрела тоже

  • ну а че? не пишешь, не показываешь носа. значится, пропала. остальные вон хоть лапками трепыхают.
    ага, я видел на лл, что прочитала. только почему-то без оценки.

  • тяжело оценивать)

  • ну по простому - понравилось или нет?

  • И случилась Даша!
    Не знаю, сколько лет назад - пусть будет 18. Даша, можешь исправить на другую цифру или знак вопроса))) В конце концов в женщине должна быть загадка. А то и две. Возраст и цвет волос.

    С Днем Рождения! Пусть светятся глаза! (желательно от счастья, к электричеству не подключайся)

    картинка Kolombinka

  • спасибо, пчела)) я свой возраст не скрываю, у меня типа юбилей))

  • ммм, юбилей?.. А! 18! Да?

  • типа того, ага)

  • С днем рож-де-ни-я! Успеха, ра-дости, ве-зе-ни-я. И чумаво-го настро-е-ни-я. И миллион ночей и днееееей!)) (Че-то Аллегрова вспомнилась))))
    Дашенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Счастья, любви, здоровья, благополучия, тепла, уюта и, конечно же, исполнения всех-всех желаний!!!
    картинка Akcioma

  • спасибо :-D

  • Панда-ленивец, поздравкаю и я тебя с Днюшечкой.
    Всего наилучшего. Быть яркой и счастливой!

  • Зацепился за хвостик ленивец-опоздун)) И я поздравляю с прошедшим) Только я не понял, почему картинки с пандой? Разве Даша не ленивец?! о_О

  • Дашуля, с Днем варенья! Желаю счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, любви, удачи, исполнения желаний и сбычи мечт!
    картинка Zaraza

  • картинка Zaraza

  • хыхы, спасибо)

  • а вот что я тебе отвечу на эту печальную картинку....

    картинка 3nni
    Даша! С Днём рождения!!!
    Пусть приклеится счастье к тебе,
    А здоровье обнимет покрепче,
    И чтоб все перемены в судьбе,
    Ярче сделали дни твои, легче.

  • Кто у нас тут с факультета Слотерина? :-D

    картинка tout_va_bien