Флудилка MovieVision — стр. 95

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Полянцы, помогите, пожалуйста, закрыть заявочку ТТТ:)

  • И мне отсыпьте, плиз, парочку полуфиналистов Мувивижна, которые стоит посмотреть. Туточки

  • Я уже искала, ничего не нашла, ты всё видел(

  • Нет, не всё. 21 фильм не смотрел. Ну, уже 20 осталось, если не считать Модильяни. Неужели они прям все ужасные?

  • У меня приступ посткроссингизма. Поднимайте лапу, кто хочет теплую открыточку!

  • Йа! *поднимает левую лапу. Правая на перевязи. После работы почему-то пронзила дикая боль. Не могу рукой пошевелить. И это в пятницу!!!* поэтому прошу особо тёплую :)

  • Какие пожелания к тематике?)

  • тёплый пушистый плед, чашка дымящегося какао, осенние листья или неяркий солнечный свет, книга, пушистый друг...

  • Поправляйся скорей =*

  • Уже! :* Ускоренный прострел и ускоренное выздоровление. Странно как-то

  • Йа! *сидит в тепле, но оченна хотит открыточку*

  • Ты уже на море?) Как мордочка перенесла полет?)

  • мы уже дома.
    хорошо перенесла, немножко пищала на взлете и посадке.
    купалась и загорала на черном, было прикольно, теперь живет в кошаче-собачем общежитии и офигевает)))

  • Я!

  • Какие пожелания к тематике?)


    И твоего адреса у меня нет! Кидай в личку)

  • По тематике пожеланий нет.
    Удиви меня, как говорится.

  • Поднимает две =)

  • Всю голову сломала, пытаясь вспомнить название фильма.
    Что-то совсем недавнее. Сюжет такой - тех, кто не создал семью до определённого возраста помещают в лагерь (?), где за 45 (?) дней они должны найти себе пару или их превратят в животных (?)
    Помогите, пожалуйста, вспомнить название!!

  • Лобстер?

  • Даа! Спасибо :*

  • Поздравляем Дюдюку с днем рождения!
    картинка Zaraza
    Желаем счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения!

  • присоединяюсь к поздравлениям)

  • И я! Тоже поздравляю!

  • Спасибо))

  • Спасибо)

  • С праздником! Желаю правильных кладов)))

    картинка Kolombinka

  • Спасибо
    *подносит карманы*

  • картинка 3nni
    Поздравляю!! Желаю здоровья тебе и твоим близким! И чтобы результаты в БС, которые тебя удовлетворят, сохранились на всю жизнь :))

  • Спасибо. Какие же они чудесные, хочу такого питомцааааааа.
    Ну я добьюсь их сначала, а потом будет хранить на долгую память)

  • Поздравляю! Будь здорова и в хорошей форме!

  • Спасибо =*
    Буду, соберу только себя в кучу, кто-то мигрирует немного в ленивца

  • Я всегда знал, что ты наполовину ленивец!))

  • Не, половина - это много. Это все твои флюиды, заразил

  • Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, любви, тепла, уюта, здоровья, исполнения всех мечт, чтобы твои мужчины дарили тебе улыбку каждый день! =***
    картинка Akcioma

  • Мур, спасибо и тут)

  • Спасибо =*
    Мало кто знает истоки ника)

  • и от меня лови поздравляшечку - здоровьица всему семейству, отличного настроения, мечт сбывающихся, возможностей безграничных и поляны побольше)))

  • Спасибо, не пришло уведомление(

  • Пурум-пум-пум. А я закрыл свой годовой моб. Жаль, конечно, что несмотря на ограничения, многие советовали то, что я не хотел совсем (особенно касается криминала). Поэтому вряд ли буду принимать участие в новом мобе.

    Больше всего понравились:
    Бойфренд из будущего от DARKLY
    Мой партнер от silkglow
    Дипломная работа от Akcioma
    Песнь слона от Zaraza

  • Специально для нового тура качаю фильмы экзотических стран, но пока что ни один не смогла даже досмотреть. А как обстоят дела у других жителей поляны?

  • Миша будет доволен - народ собирается, Поляна просыпается :))
    А у меня в календаре 18 число обведено ярким фломастером :))

  • У меня вся неделя обведена черными ж..перевернутыми сердечками, ибо коллега в отпуске :D

  • у нас секретарь ушла в отпуск на две недели с прошлого понедельника. Меня, как всегда, бросили на замену. Обычно ничего страшного - напоить шефа чаем, проверить почтовый ящик, распечатать пару отчётов...
    Но в этот раз шеф решил уволить одного сотрудника. Все доки в сейфе. А ключ секретарь увезла с собой, чего обычно не делала. Так вот. Секретарь должна была улететь в понедельник в Турцию. Но рейс задержали. Один раз, второй... Короче, пока во вторник вечером я не забрала у неё ключ, рейс постоянно переносили! Что это?! Судьба? Провидение? Наказание?!
    И у меня вторая неделя очень суетливая и тяжёлая - своих дел до..., ещё с этим увольнением пришлось много нового узнать - приказы, оформление трудовой и тд. Выставка профильная, где я фоткалась вчера с медведями :))
    Короче, больше не отпущу секретаря в отпуск, пока не узнает у шефа его ближайшие планы :)) А то она мне заявила - "Вы что, две недели подождать не можете, пока я не вернусь?!" На что я ей (накипело!) - "Мне эти слова шефу передать? Может, он подождёт всё-таки" :))

  • Вот это совпадение. Ты там втихоря не подколдовываешь?)

  • сами в шоке :) неет, я тихий, мирный ленивец :))

  • Жаль, мне не помешало бы одно чудо, очень надо...

  • Михан ваще в экстазе. Только что проснулся после длинной дороги домой. Завтра к вечеру ждите.

  • Три дня периодически залезаю на странички наших актёров и отмечаю просмотренные фильмы. Замечаю, что полно фильмов-колонов с нулевыми рейтингами. Их удалять? или лучше писать в спец.группу и удалят другие?
    Например, Бой с тенью, 2
    Я не смогла, кстати, добавить в "хороший" фильм актрису Елену Панову. Она есть только в клоне.

  • я тоже видела такие, и там один зритель вроде числится только
    У всех один и тот же

  • я зрителей, честно, не видела. Это, типа, сам добавил и сам посмотрел?
    Что теперь делать?!

  • я объединяла
    конечно же в первой строке обязательно ставить карточку заполненного фильма!
    а того, кто их плодит - наказать!

  • ой блииииин..это робот надобавлял((((
    фильмы надо обязательно сливать вместе. Писать сюда

  • Спасибо! Упишусь :))

  • Стесняюсь спросить - написала в указанную группу и чего? Плюсиков никто не поставил, значит, фильмы не объединили?

  • Я решила вкусненькое медведю оставить :D

  • А ещё, оказывается, что Дженнифер Энистон играла в индийских фильмах Легенда о Бхагате Сингхе, Manasarovar и ещё в одном! И в сербском кинематографе засветилась :)

  • Вчера проходила мимо комнаты родителей и услышала по ТВ имя Уве. Смотрели "Вторую жизнь Уве", а меня не позвали =( Теперь слушаю рассказы об этом фильме и советы его обязательно посмотреть =)

  • Всем привет
    Посмотрела "Шпион", на твёрдую ку. Выше дать не могу.
    Исправьте, плиз, у актрисы даты первых фильмов http://www.movielib.ru/person/1989371

  • Ку - это сколько? Кукиш?

  • )))))) почти, 6ка.

  • А почему не понравился?))

  • это по ощущениям. Ругаются много и вообще как-то не зашёл

  • Это просто голову не отключила вовремя) а я поржала над гиперболическим стетхэмом))

  • Я старалась, честно :) и есть моменты и герои, которые мне понравились. Но не могу я поставить 8ку этому фильму и какой-нибудь нашей советской комедии :((

  • А 7-ку могла б!

    Я раньше парилась, что ставлю 8 какой-нибудь забавной тупне и советской комедии, а потом поняла, что оцениваю эмоцию, а не что-либо еще. И стало легче. Если фильм радость доставляет, значит ооооочень хороший))) и можно ставить высокую оценку!

  • Согласна))

  • И я)

  • Если доставляет, я ставлю :) но тут доставка подвела...

  • Сперва подумала, что бка - это бяка сокращенно)