Флудилка MovieVision — стр. 91

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • Фотоотчет из Питера
    Гатчина
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    Не помню что
    картинка Zaraza
    Юсуповский парк
    картинка Zaraza
    Толстый питерский скворец
    картинка Zaraza

  • Предпоследняя похожа на Таврический сад.
    Очень красивые фотографии :-) Как тебе город в целом?

  • Мне как раз Питер в целом очень сложно воспринимать) Есть красивая центральная часть и все остальное) Есть красивые пригороды и другие) Есть красивое снаружи и уродливое внутри)

  • А что уродливое?

  • Ну, например, внутренние дворы красивых зданий

  • Мне вот тоже сложно Питер воспринимать, потому что его надо смотреть и узнавать по чуть-чуть. В первый день прогулки мне прям всё нравилось, глаза разбегались просто. А уже потом глаз замыливается и вся красота сливается в однородную массу. Я поэтому решительно отказался от посещения многих достопримечательностей и поездок, чтоб хватило впечатлений на другой раз.

  • Не, в Таврике у водоемов зелени больше, с такого ракурса дома бы были не видны.

  • об этом тоже думала)

  • Но изгиб похож. Если бы был Таврик, то прям по направлению взгляда должно было быть здание, в котором чешское консульство, страховые... и прочее ))) Такое памятное место, невозможно забыть!

  • Я там обычно особо по сторонам не смотрела, сяду себе на травке и сижу.

  • Я гулять только на свидания туда ходила, мне кажется)

  • А я одно время тренировалась там и даже как-то день рождения праздновала)

  • На кого тренировалась?!

  • Почему сразу "на кого"?))

  • А почему нет?!!

  • Не на кого, а на ком!

  • На кошках и утках, видимо. И теперь они даже в другом парке от людей шарахаются =)

  • Не помню что это колокольня Никольского Морского собора)))

  • Спасибочки! А то я всем говорю, что была в каком-то соборе, а в каком - не помню))

  • Хоть название города запомнила, уже хорошо!))))))

  • Отличные фото, атмосферные. Меня в первый приезд поразили толстые питерские голуби =))
    На предпоследнем фото то же место, что и на моем фото ниже, только с другого ракурса? Или нет?

    картинка ninnetto

  • Какая летняя фотография, прям позитив)) Голуби жирные да. А поразило меня что утки пуганые до ужаса. В этом парке по крайней мере. Они близко вообще не подплывали. А у меня в кои-то веки булочка была. Так приходилось кидать метра за два. Бомжей боятся что ли? Впервые такое видела. И кот тоже шарахался в ужасе. Толи их на шапки ловят, толи у меня вид такой кровожадный :/

  • Какие же они жирные?! Они просто нахохлившиеся!))

  • Надо было в Павловск съездить или в Сосновку сходить на севере - там бы тебя белки атаковали! Несмотря на кровожадную внешность)))

  • С белками мне вообще не везет. Ни в Питере, ни в Москве. Ни разу не видела. Вблизи только в Лондоне один раз. В Павловске была два раза.

  • А ты с сыром была в Павловске?.. Без сыра ты белкам не нужна

  • Без( А что, белки едят сыр? Я думала, орешки

  • Все так думают. Белки орешки едят, а от сыра прям дуреют. Как кошки от валерьянки))) Я видела, как стая белок напала на пятилетнего малыша и отбирала у него бутер с сыром. Папаша стоял рядом и ржал, как придурок. Ребенок рыдает! Папа хохочет! Две тетушки рядом проходили и отобрали дитя у грызунов, но бутер пришлось выкинуть. Папашу отчитали на весь Павловск. Тот хоть матом не послал, застыдился. Питерский всё-таки))))

  • А в Лондоне белка отказалась от орехов и грызла крышку от кализационного люка( Никогда не угадаешь, что надо этим белкам((

  • В Павловске белки знатные, да. Подбегали, хватали орешек и убегали на дерево.

    картинка ninnetto

  • Недавно показала подруга видео с лондонскими белками. Те вообще наглые. Залезли в коляску детскую и всю ее обыскали. Мама и ребенок стояли рядом и снимали безобразие)))

  • 18 мая 2013. Эх, давно это было. Тогда от меня никто не шарахался, *далее шепотом* хотя я бы предпочла, чтоб некоторые коты и собаки ко мне не приближались.

  • Красиво. Люблю когда воды много)

  • А скворца заценил? :D

  • он больше на толстого голубя похож

  • нене, это скворец!

  • Юля, с Днем Рождения! Желаю тебе ярких впечатлений, жаркого солнца и вкусных яблок)))

    картинка Kolombinka

  • Спасибо большое)) =***

  • Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Юля! Ко вкусностям надо добавить еще сладостей))
    картинка Kvertoff

  • Вот это сладость! Прям попал;) Спасибо)

  • С днем рождения, Юля! Присоединяюсь к пожеланиям пчелы: тепла и вкусностей! И здоровья еще!

    *Угощает яблоками*

  • Спасибо!) *хрустит яблоком*

  • Пум-пурум! И я тоже присоединяюсь) Вкусняток тебе много по жизни!)

  • Спасибо, Медво)

  • Юличик! Поздравляю с Днем варенья! Желаю счастья, любви и крепкого здоровья! Оставайся таким же позитивчиком и лапочкой!
    картинка Zaraza

  • Спасибо, Заразушка =*))

  • А кто куда в отпуск планирует? Поделитесь, плз)

  • Ну и я лопух! Вчера было +23, я подумала, ура, началось лето, позанимаюсь делами, завтра пойду гулять. А сегодня +13 всего( Вот я дурачок(( Прям как в анекдоте: Разве у вас совсем не бывает лето? - Почему же? Бывает. Просто в тот день я был на работе((

  • картинка Zaraza

  • Только ночью видел этот пост на фб и лайкал. Как мило, когда люди дают практичные советы, которым сами не следуют)

  • Расстраиваешь... Я только начала читать книжку "Как завоевать мир, не отходя от холодильника"!
    Вот, кстати, рекомендуют сало с овощами для севших на диету в процессе завоеваний.

  • Сейчас зашла глянуть авиабилеты в Нью-Йорк: всего 17 тыс туда-обратно! Езжай не хочу. Желающих, видимо, мало.
    А в Сеул 64 тыс. Почему такая несправедливость(

  • Продолжаю тему японских мешков!
    Я посмотрела ещё один триллер, где снова мешок задействован!*вспомнился старый мешочный кошмар*
    Видимо, у японцев что-то с мешками связано эдакое.

  • Это так здорово, что мой мешок все еще вспоминают)

  • Тебе еще и многочисленные оргазмы припомнят не раз!)))

  • Так это еще лучше)))

  • какой шустрый!

  • Лидер профсоюза бежит от стирки.