Флудилка MovieVision — стр. 28

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Так-так-так, народ, у которого других дел по горло, набирает себе фильмы ещё и в "дайте две!"

  • *отдернула руку от ДД и временно затаилась*

  • :)))))))))))))

  • Зато Медведь неограниченный никем и ничем может почестноку валить в ДД и снова получать кусок боли и отчаяния)))

  • *готова разломить пополам очередной кусок горя и отчаянья*

  • Только это и радует!!

  • У меня осталась последняя заявка.
    *расставил ловушки, сидит тихо в засаде*

  • До утра придется сидеть)

  • Уточните время, пожалста)))

  • А тебе по какому, по-медвежачьему, заразному или квертовскому?))

  • по местному квертовскому в самый раз)

  • Да я не знаю, чессказать) Могу только сказать, что тыл медвежачий будет точно прикрыт) Я в этот раз сзади пристраиваюсь, ибо мой вишлист наносит непоправивый урон тонкой медвежьей организации) Так что если на медведя охотишься, то лучше спереди заходи *ржет* пипец на ночь глядя лексика *смеется*

  • *стоит в сторонке, укоризненно покачивает головой*

  • *прикрылась ушами и ковыряет тапочком пол*

  • Эх, ловушка моя уже захлопнулась. Так что, считайте, что вам обоим повезло))

  • Не факт, что повезло) У тебя вишлист очень даже симпатичный)

  • Ой, не могу! Давно я так долго с утра не ржал!
    "Заходи спереди". Ну, а че!? Можно и спереди))))

  • А вот, кстати, у тебя неплохой список хотелок))) Как сказала бы Зараза, "не наносящий непоправимый урон"

  • Несколько раз набирала ответ. От грубого до сарказма. От рассказа про мягкий пол и того, что количества фильмов тут, сократившегося и объединенлго в дд. А потом поняла, почему прицепились. В общем, не волнуйтесь, постараюсь справиться. А если нет, буду должником

  • Молодец, что сдержалась)

  • Да я заяц стреленный, мы с Димой как раз познакомились на сайте, где за плюсики и минусики некоторый народ бился просто. Там столько скандалов и прочей шушеры было. Да и есть. Легко учишься не воспринимать.

    А уж скушав копченной скусбрии, я люблю почти весь мир =D хотя обычно мое настроение от еды не зависит. Заодно досмотрела фильм Димы из ТТТ. Вечером будет меня убивать за оценку =D

  • Я вчера медвежачий по ТТТ досмотрела, буду хвалить)
    А за сайт, если не секрет?)

  • Сплетник.
    Там одна обхаяла пост Димы по фильмам. А я поддержала его. С тех пор года 4 уже дружим. Причем нас разделяет граница, расстояния, но стал очень близким человеком. Мы в курсе почти всех важных и не очень событий, даже покупок =D
    Но хвалить фильм в ттт я не буду =D в оценках я объективно-субъективна. Еобъективна

  • Ты так сказала, как будто я наверняка хвалю за просто так)) необъективно)

  • Не. Я ваш случай даже не рассматривала. Просто расписала, как люблю эту вредину, а потом ложку дегтя

  • ААаа поняла)

  • Не буду ругать. Я знаю, что ты равнодушна к писькостраданиям))) Это я с годами становлюсь сентиментальным)))

  • А что за фильм-то? Прям заинтриговали уже)

  • Жена художника.

  • Оу. Как меня постоянно не перестает умилять на сколько у всех разные вкусы) Мне вот фильм очень понравился)

  • И мои эстетические чувства вкупе со склонностью к возвышенному драматизму были удовлетворены в высшей мере)

  • Интересный жанр

  • писькостраданиям


    Это все романтишные фильмы или что-то более конкретное?))

  • это МЫЛОдрамы с ударением на первом слоге))

  • А "Жена художника" сюда тоже относится? Оо

  • Я бы отнесла

  • Хотя как раз датское "Мыло" мне понравилось =D. Точнее на 7ку

  • Не. Романтишное я смотрю. Французкое даже люблю. У меня вон облегченная для дд вся в мимими и няшечках.

  • Хмм... Тогда буду ждать рецензию или отзыв на "Жену...", аж интересно стало)

  • Я ж не пишу их на фильмы. Но постараюсь более развернуто в ттт-шной теме отчитаться

  • Ну вот я рассчитываю на то, что фильм по ТТТ и там хоть что-то придется писать)

  • Хитрый кот. Ок. Скину. Как до компа доберусь. Я себя сейчас в кучу сгребаю. Надо убирать, а у меня спина раскалывается уже какую неделю

  • Я на лл еще наваяю на книгу твою из фм

  • *под звуки нервного смешка удаляется в туман*
    ой-ой, а там ещё и троечка...

  • Там 6ка =Р

  • Дело не столько в них. Сколько сюжет никакущий и стандартный.

  • Так у многих семейная жизнь тоже не блещет оригинальностью. Потому, наверное, фильм мне и понравился

  • Да мы с Эдом вроде тоже обычная пара, хоть уже и столько лет вместе.
    Но мне это и не интересно. Мне надо что-то, чего я не встречала в своей жизни, жизни знакомых и т.д. либо того, за кем наблюдать хочется. Хотя Марию играет красивая актриса. Она мне Эванжелину Лили дико напоминала чем-то

  • А я иногда люблю такую вот банальность жизненную. :-)

  • У меня такое у французов прокатывает зачастую почему-то

  • Наверное, потому что они писькострадают как-то элегантно и флегматично))

  • картинка uproar

    Добренького утра, а кому-то вкусненького обеда! Это ежедневный медвовыпуск новостей. Все только самое интересное и только для вас.

    Ура-ура! Вчера мы откупорили наконец-то вторую группу. Среди проголосовавших - Индия! Ну, а впереди планеты всей первая группа, где половина голосов уже роздана. На этот раз мы узнали фаворитов Швейцарии. И там развернулась нешуточная борьба между двумя лидерами. Прямо ноздря в ноздрю! Не забывайте, что ваш голос может быть решающим? Особенно на стадии финала.

    Поступает все больше и больше предсказаний начинающих Нострадамусов. Уже даже больше, чем желающих было по итогам опроса. Все такие неожиданные! Как и предполагал Медведь *завернулся в черную материю и воображает себя Вангой*

    Кто еще не знает, вчера стартанула ДД. Может кто-то особо не следящий и многосмотрящий еще не подал заявку. В этот раз все быстро! Бегите, пока Медведь отпускает.

    Вчера получилось занятное обсуждение. Медведь шлет привет Ленивцам! Которые видимо до сих пор сидят в красном тазу. И вероятно просидят там в течении минимум этого тура :) Сегодня долго думал, о том, чтобы такого с вами пообсуждать. И вспомнился вопрос про брата. Расскажите, у кого есть братья-сестры, какие они, насколько вы близки или далеки друг от друга. Или может вы одиночка. Тогда поведайте нам мечтали ли когда-нибудь о том, чтобы вас стало в семье больше, или может о преимуществах того, что никого кроме мамы и папы нет.

    У Медведя есть старший брат и была старшая сестра. Ни с тем, ни с другим близких отношений не поддерживаю/поддерживал. Как так случилось, не знаю. Может особенности характера, может быть разобщенность семьи в принципе. В детстве-то мы были довольно близки. Странная эта штука семья. Всегда хотел кого-то родного и близкого, чтобы можно было разделять увлечения и делиться мыслями.

    Удачного вторника! Сегодня 9 июня и все еще идет вторая неделя полуфиналов.

  • Мальчики и девочки, кто смотрел Время Евы? С детьми можно смотреть? Там ничего такого для взрослых нет?))

  • Ну, такого прямо откровенного нет, но есть пара моментов с глубоким декольте и выглядывающими грудками.

  • Ок, спасибо. Сейчас даже страшно смотреть что-то незнакомое с кем-то. Помнится, как-то давно позвал маму смотреть обычную мелодраму об изменах. "Хлоя" назывался фильм))) Когда героини начали потрахушки, я сам офигел немного. Мама просто молча встала и ушла))) И еще долго не хотела смотреть мои фильмы))))

  • Хихи, у меня была похожая ситуация, когда я своей свекрови посоветовала "классный сериал о прерафаэлитах", а там "потрахушки" в каждой серии. хорошо, что без содомии обошлось, они жуткие гомофобы :D
    "Время Евы" хороший мультик, о добром. Но для маленьких детей, возможно, очень серьезный. А вот для подростков самое то.

  • Попробую совместить приятное с полезным, если они, конечно, смогут сидеть спокойно целый час)

  • представляю)) Я видела Хлою)

  • картинка uproar

    Доброе утро! Хотел написать, что Медведь ушел в загул и новостей сегодня не будет, но увидел, что Квертов подкинул отзывы. Так что кроме отзывов сегодня день тишины! Бу!

    Отзыв о фильме «Время Евы» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Океаны» от Kvertoff

    Фсе! Сегодня 10 июня - для тех, кто думает, что еще 20 дней и они все успеют! *дьявольский смех за кадром*

  • Кто чем собирается заниматься в праздники?) Я вот в Питер лечу) йухуууу
    Боюсь, что когда вернусь, тут будет мульон комментов)

  • В Питер отдыхать или по работе?)

  • Разве по йухуу не понятно?)))

  • Ааххаха))))) Да я не внимательно совсем читаю)))
    Глянула просто) А "йухуу" потерялось) ЗДорово)))
    Обещают прям на выходных жару))

  • Вот это меня как раз огорчает((
    В жару хорошо на пляже валяться( А активно гулять тяжко. Лучше бы тепло и сухо)

  • Так там ветродуй будет еще тот, так что я думаю отлично погуляете)

  • Ыыы.А судя по прогнозу там и не будет больше 20 градусов)
    И как всегда дождь( Всегда дождь(

  • Ну может дождя и не будет) Надо уповать на лучшее))) Тучки соберутся, а потом разбегутся.

  • Тем более бывает, что в одной части города идет дождь, а в другой -- солнышко светит)

  • Точно-точно)

  • Ну не знаю. ПО-моему, когда я приезжаю, то дождь там, где я)
    Так что если кому нужен маршрут дождя на выходные- обращайтесь)

  • Не боись. Это Питер. Солнце через 5 минут может стать облачно с возможными осадками

  • Не-а. Я в Питер в коиандировку летала тоже с йехуу в том году

  • А где жить будешь?

  • У друзей)

  • я завтра уезжаю по маршруту Углич-Мышкин. Есть ленивцы/казачки (ударение на любом слоге) оттудася?

    Хорошо тебе погулять ))

  • Завидую))
    Но мы тоже хорошо - будем на даче дышать свежим воздухом. Вроде бы обещали, что июнь вспомнит, что он лето...

  • ага, 12 - плюс 18, 14 - уже 30! Это же медвежье здоровье иметь надо! А у нас, бедных ленивцев....

  • Разгребать, разгребать и разгребать дома, пока малой на папе. Правда, меня уже обрадовал муж, что в субботу выйдет поработать.

  • Испания свой гражданский долг исполнила. До последнего не знал, как расставить приоритеты. Осталось только отзывы написать и можно будет заняться ДД и оценить конкурентов)

  • Не знал, потому что много было равнозначных претендентов или не знал по какому принципу лучше ранжировать?)

  • По какому принципу. Скажем так, у меня получилась комбинированная оценка, как на Евровидении - 50% зрители (субъективный вкус) + 50% жюри (оригинальность и качество)

  • Мм) Прикольно) Я пока даже не представляю как буду оценивать)

  • А ты вообще что-то посмотрела уже?

  • У меня 2 просмотрено. Пришлось закрывать ТТТ и ДД. Сейчас вот как раз готова продолжить)

  • Маладца! Первая группа самая дисциплинированная. А во второй - одни болтушки))) За крошечным исключением.

  • Ничего. Все равно 3я меня будет ждать до "впритык". Не хочу полряд одно МВ смотреть. Хотя, если малой даст, посмотрю один. И останется еще 3 тогда

  • Не настаиваю) Каждый может смотреть в своем темпе. А ладошки Медведя всегда готовы!

  • Где его сегодняшние ладошки?

  • Все будет. У меня утренняя встреча была. Успел только половину написать и меня забрали у вас)))

  • А почему это крошечным? *надутые губки*

  • Крошечные губки?)

  • Да не, вроде нормальные, надутые))

  • Потому что 1 - это крошечно))) Было бы 2 - уже чуть больше.

  • Пусть одно, но зато какое!!!)

  • Оке) Ого-го какое)

  • Счастье есть!)

  • Дада, это я это крошечное исключение!

  • Увы, нет) Ты исключение, но по другим основаниям. В данном случае - ты болтушко.

  • Да какое я болтушко! Я ваще нема как рыба! ПО сравнению вон с некоторыми..

  • Ну-ну)

  • картинка uproar

    Даже если вы далеко от экрана медвежья лапа догонит вас! Всем охайё! Сегодня последний рабочий день на этой неделе и меня это сказочно радует! С вами Медведь *на заднем плане госпожа Шарман со своими дрессированными ленивцами*

    Первая группа упрочила свои позиции. Вчера проголосовала Испания, о чем громогласно сообщила нам по громкой связи. Там все уже тааааак... мммм... *загадошно лыбится* Никому не покажу, сам буду довольствоваться небольшим преимуществом, которое досталось мне как куратору. Смотрите фильмы и голосуйте!

    Также появился свеженький отзыв.
    Отзыв о фильме «Бункер» от ray_mondo
    И если мне не изменяет память тоже из первой группы. Кажется, что и по части отзывов эта группа самая активная. Молодцы! Так держать! Продолжайте делать нашу жизнь интереснее :)

    Оставил вас вчера без пригляду и что же. Идей нет, сплошной красный таз и ленивцы. Палочкой тыкаешь - тишина. Травинкой перед носом машешь - снова тишина. Ужас и кошмар! Поэтому сегодня вброс темы будет. Вчера пока тискался с мелкой пельмешкой ко мне подсела старшая. Она у нас девочка деловая и страшно самостоятельная. Любит общаться со взрослыми и в школу ходит исключительно "по своим делам" (с). Подсела и спросила, о том, помню ли я себя в детстве и какое у меня самое раннее воспоминание. И у нас состоялся довольно занятный разговор на эту тему. Вот. Давайте сегодня повспоминает себя в коротких штанишках, когда деревья были большими. Какими мы были. Какое детское воспоминание самое яркое. Или что запомнилось больше всего. Может забавный случай из жизни. А может наоборот какая-то неприятность. На один день снова станем любителями мультфильмов, конфет, уличных забав и дружбы на всю жизнь.

    Удачного дня! С вами был и остается Медведь. Никуда вы теперь от меня не денетесь :Ь

  • прошло 3 минуты с момента опубликования поста... тишина!!!
    и в ВЕДРЕ, и вокруг него

  • :)
    Ну, так никто и не надеялся, наверное, что Медведь напишет утренние новости. Я половину написал и у меня встреча. Думал успею, но что-то сегодня неважнецки себя чувствую.
    Щас придут. Сама пока нам что-нить расскажи. Мне вот очень интересно, когда все о себе рассказывают всякие штуки.

  • ага, "расскажи!" На меня и так родная лемурная братия косится, типо я слишком активна для ленивца (((

    Самые ранние воспоминания - это ОГРОМНЫЕ сугробы, намного выше меня. И как мы с другом в них барахтаемся, проваливаемся под снег с головой и папа нас оттуда вытаскивает за воротники шуб )))
    А ещё я в красивом платье хожу по вздувшемуся линолеуму и вдруг понимаю, что время нельзя повернуть вспять! И то, что я сделала вчера нельзя никак изменить!

  • И я говорил?)))
    Рассказывать не лень. Мы тут все языком чесалкины. Сегодня только что-то все тихие и по окопам сидят.
    А я очень хорошо помню ощущение металлической шведской стенки на языке. В мороз. Да-да. Я экспериментатор. Надо было попробовать все и на личном опыте.

  • Я таких пару раз тоже припоминаю) Видимо мне требовалось повторение эксперимента для придания весомости результату и исключения случайного совпадения)

  • Я была хорошенькой девочкой и меня воспитатели водили по группам показывать мои наряды. Но при этом я была стеснительная и не любила фоткаться.

    В садике за хорошие дела рисовали в тетрадке звезды, а за плохие - черные квадраты. За много звезд иногда давали конфету, поэтому звезд у меня было много. А черный квадрат был всего один. За отказ очищать участок от снега. Ну ленивец я или где? Хотя на самом деле я просто не понимала зачем делать сизифов труд, ведь снег опять выпадет.

    Еще я ходила в музыкальную школу. Причем вопреки воле родителей, которым было некогда. Они просили учительницу, готовящую к поступлению, орать на меня и бить по рукам, чтобы отбить желание. Я ревела, но говорила, что все равно буду заниматься)

    Еще папа работал на стройке, и я часто к нему ходила, когда его дислокация была рядом с домом. Там водитель грузовика давал мне порулить. Рулить приходилось стоя. И естественно без переключения скоростей. Просто по кругу, пока не заглохнет. Сейчас с ужасом вспоминаю, что он и одну меня там оставлял на время рулить. Надеюсь, это мне приснилось.

    В садике я организовала банду. Вернее у нас была стая волков. И все имена были на Бу. Я была самым главным Бураном)

    Ну вот на вскиду краткий экскурс)

  • Я хоть все это слышал, но экзекуция про музыкалку - это зло и меня до сих пор поражает садизм родителей и учителей. И твоя упертость) Ничего не изменилось. Как будто до сих пор в ручную переписываешь энциклопедию про собак.

  • Ну нельзя прям так категорично..они много работали, у них не было времени, чтобы водить меня куда-то. А играть просто очень хотелось в детстве, это ж волшебство) Если мне чего-то хочется, я готова на жертвы)

  • Вот Даша-одуванчик
    картинка Chagrin

    Самые яркие воспоминания у меня из детства: как меня ударило током, я потом в садик с забинтованной рукой ходила и боялась потом очень долго электрических приборов и огня.
    Помню пару моментов из садика, как мы играли в королеву и короля, у нас была свита, а я с королем в карете ездила и целовалась))) Как подруге лучшей подарили сникерс, а мы от всех сбежали в кусты и там его на двоих съели (тоже в садике было), а в первом классе как-то опаздывала на первый урок, побоялась, в итоге, в школу вообще идти и в кустах перед школой несколько часов провела, разглядывая букашек и жучков) Пара снов из детства помнятся очень хорошо: как по мне ползет огромный стеклянный паук и как на меня в автобусе что-то упало (типа решетки с кольями), было очень больно -- это я со второго этажа двухъярусной кровати упала на самом деле.

  • Бозиньки мои, какой хорошенький одуванчик))

  • Прелесть какая!
    А я помню, как у меня товарищ был, который тоже экспериментировать любил. Так он тоже запихал вилку в розетку. Я потом все детство розетки по дуге обходил, боялся их страшно. И до сих пор очень тщательно вытираю руки, если собираюсь оказаться вблизи вилки/розетки.

  • Лемурная братия, чудо-из-кустов и ты, Великий Медведь!! *кланяется*

    Убегаю на долгожданный отдых. Желаю вам всем хорошего настроения, прекрасной погоды и отличнейших выходных!
    Цалую всех!!

    Жаль, что никого нет в Угличе-Мышкине наших ((

  • А ты нас зови и мы будем!
    Счастливо отдохнуть) Хорошей погоды и настроения)

  • так зову же уже несколько дней ))

    Спасибки :*

  • Не пропадай надолго и хорошего отдыха)

  • на мои пальцы нацелилась? ;)
    может чем могу заменить сей деликатес? ))

    спасибо!! Появлюсь в понедельник после 12 (по Москве)

  • Да ладно, лежите уже в вашем тазу) Буду иногда переворачивать, чтоб конечности не затекали))

  • чмоки-чмоки!!
    Народ! Живём!! ))

  • Хорошо потустить! И за Медведя тоже. В эти выходные я буду кабачком)))

  • в смысле? валяться на грядке?!

  • В смысле болеть дома))) "Овощем" буду.

  • болеть?! Ты чё?! *шлёт лучи здоровья*

  • Внезапно меня подкосило( Надеюсь, что будет оке. Особенно вашими лучами.

  • Выздоравливай!!!
    Негоже болеть летом!
    "сказала, и хлюпнула носом"

  • Пасиб! Ты тоже не болей. Но я не простыл. У меня другое. Более неприятно. Но я думаю, что выходные мне очень на руку, буду валяться, смотреть кино, спать и читать книжку, выключу телефон и с утра писать обзоры. Все. Пущай весь мир подождет!)

  • Отдыхай, тоже полезно, и восстанавливай силы. Ты нам нужен в крепком здравии! =)

  • *борется за крепкое здравие*
    Спасибо)

  • Отложи уже компьютер/телефон в сторону и наслаждайся тишиной и спокойствием в обнимку с пёсой)

  • Я его откладываю, а он сам ползет в руки. У меня уже все устало отдыхать))) Да и пёса зовет на прогулку. Так что я проснулся вовремя.

  • Медведь! А прогнозы Нострадамусов похожи? Или разительно отличаются?)

  • Есть некоторые сходства. Но все весьма условно и оченна разнообразно. Даже своим аналитическим умом не очень могу выделить определенные тенденции. Да и предсказаний немного)

  • Надо на мелведя нацепить фрак костюм. И чтобы он по скайпу устроил трансляцию, как в финале расходятся от каждой страны баллы. Еще б анимацию перемещения строк, по пере набора сумм...*мечтательно* это единственное, что мне в песенном конкурсе нравилось, хоть и часть дико предсказуема по политическим причинам

  • *смеется*
    На 60-летие МувиБинго вполне можно и устроить)))))

  • Это ты андройда-медведя вместо себя хочешь нам по-тихому сплавить?))

  • А почему бы и нет))) У всех уже будет, а я чем хуже.