Флудилка MovieVision — стр. 46

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    До меня еще один игрок, а я мучительно пытаюсь выбрать между странами и фильмами:)
    И у меня два вопроса:
    1. Как вообще вы к сексу на экране относитесь? Нет, не как в глубокой глотке, но достаточно откровенному, пусть и не эротичному.
    2. Обязательно фильм должен быть именитым? Или это по моим субъективным оценкам должен быть хороший фильм, даже если у него рейтинг не очень высокий?

  • Это что же, моя очередь, да?

  • Да, оглашайте скорее)

  • О боже мой, я сейчас как на иголках! Важное решение! За целую страну ведь выступаю

  • Мексика и кактусы).

  • И открытое сознание:)

  • Это уже интересно).

  • А ты чего правила нарушаешь?

  • какие? о_О

  • Выкаешь

  • Ааа, ты меня прямо напугала сначала.
    Все равно не могу так сразу, не зная возраста хотя бы или пока в меня саму не тыкнут)

  • Товарищи, а у меня вопрос - когда мы будем знакомиться с новичками? Ну, там ФИО, где живёт, чем живёт, где прячет ключи от вкусностей?
    А то я никого не знаю ((

  • Фильмы Второго Тура пока намного приятнее)).

  • заявка где???
    мы же скучаем

  • Сроки ужасные на 10 штук + мне неясен ещё ряд фильмов (могут выбраться те, что точно смотреть не хочется) + нет кандидата).

  • А какие сроки, кстати? 10 фильмов за месяц? Ужос..

  • Ужос, когда 9 фильмов по ТТТ, 25 по игре в классики и половина флэшмоба не осилена).

  • Я сперва подумала, что Вы про меня! *ржет* Почти такая же ситуация, только ингредиенты другие))

  • Ну, тогда Вы меня понимаете. А ещё книги читать надо...

  • ФМ!!! *в ужасе*
    мне же срочно надо досматривать!! Там даже сериал один есть!!!

  • Аналогично, иу, про сериал в ФМ совсем забыл. А ещё же 3 Клуба!

  • Отставить панику. Наверняка в ДД много выпадет фильмов по МВ.

  • Ну дак если еще трое добавится, то смотреть в полуфинале меньше придется.

  • Меньше - это скоко? Мне важна точная цифра.

  • 6 или 7. Выбирать тогда будем по 4 из полуфинала. Но в финале будет больше.

    Из фака:

    До 31 участника – играем 3 полуфинала, из которых 12 стран выходят в финал (по 4 из группы), + 3 победителя прошлого тура. Итого в финале - 15 фильмов.
  • Зато в финале много

  • Ну да. Но есть шанс, что не пройдешь))))

  • Ахаха

  • о_о
    че правда 10?
    все, я пошла

  • В этом месяце 6-7 (зависит от группы) и в следующем 8.

  • Пусть бы написал Миша точно скоко).

  • Пока в одной 8, в другой 9.

  • Эх, много. Буду ждать.

  • Такесли вы запишитесь и еще кто-нибудь, то и фильмов поменьше будет на месяц. Спасайте)

  • Не, это ж Вы ВБ отжали, так что я точно в пролёте). И "Мамочку" отжал кто-то).

  • Отжала)
    Зато мой фильм у вас в хотелках.

  • Да).

  • Безумно нравятся азиатские представители! Всем спасибо, будет что глянут интересного))) И интересна реакция на сад изящных слов))

  • *скромно потупилась*

  • совсем не ожидала от тебя аниме)))

  • я сама от себя не ожидала :D

  • Я про "Сад" писала во флудилке Аниме-клуба))
    Но, судя по тому, что у нас с тобой оценки совпадают, мнение о нем у нас приблизительно одинаковое)

  • Азиатские - это да).

  • А я собирался его смотреть как-то. Поэтому совмещу приятное с полезным

  • он короткий) дело быстрое

  • Я от сада в восторге. Мне в свое время очень понравился. Хотя там основа оценки за рисунок.

  • Ты сам запрещал обсуждать фильмы!!!!! И мультов это тоже касается

  • *застегнул рот на замок*
    Больше не буду. Сорвалось.

  • Да!!!

  • Вот вопрос - сегодня никто не работает? Почта просто взрывается!! ))
    я на работе хотела тихо посидеть и киношку доглядеть - какое!! ))

  • Хах, я - нет. Хотя тоже фильм во вкладке открытый. А какой у Вас?

  • "Ванильное небо" с Крузом. Вчера не осилила, заснула. Да ещё ДИКО раздражал его вечно улыбающийся герой.
    А у Вас?

  • У меня по Клубу "Жить", вроде Зазы, тож неторопливый. Круза не люблю, но сам фильм нравится, давно смотрел.

  • Он хороший) Но вторая половина совсем сонная)

  • Это Вы про "Жить" (уже боюсь)?

  • Ага((

  • Ясно. Подготовил спички в глаза. Всё равно досмотреть надо, Япония же.

  • Мне он тоже не понравился

  • Начало было только интересным, а потом понеслоооось... Вообще жаль времени потраченного на этот фильм - своего

  • Меня тоже терзает этот вопрос, т.к. я пытаюсь работать.

  • нее, бросай пытаться )) Надо отписываться от уведомлений, но КАК?!?!

  • Я грамотно разделила. Даже фильм влез. Я справлюсь!

  • Слева кнопочка))).

  • в том смысле - КАК все ЭТО пропустить?!! ))

  • Я опять же понял и снова дразнюсь.

  • вот дразнилка! ))
    Но сегодня я включу силу воли и просто отключу Агент, тогда письма будут сыпаться. а я их видеть не буду)) Надо и поработать в конце концов

  • Я лично работаю) Только медленно) Впрочем фортуна ко мне сегодня милосердна)

  • Я вообще не успеваю ничего читать. И хотя дома, но фильм из-за вас не могу посмотреть))

  • У меня ощущение, что следом за рутрекером падет моя почта.
    А вообще пытаюсь работать, но отвлекаюсь =) Ничегошеньки сегодня не заработаю.

  • Я уже вернулся с работы)

  • Я вапще пошел скромно кино посмотреть и уснул.
    Пришел, а вы тут чудите по полной))) Мало того, что все со странами определились и даже фильмов накидали, так еще и балагурите по полной.
    Пока половину осилил, еще 100 добавилась)))

  • так сами же стыдили и говорили поторопиться ))

  • Дык молодец! Горжусь!

  • И да... я не работаю! Я в отпуске))) *зловещий ржач*

  • *спряталась* про тебя я знаю

  • И это такой кайф))) И сегодня даже с работы не позвонили, а может телефон где-то разрядился))))

  • Вот-вот, самое надёжное - это когда разрядился.

  • Даже проверять не буду. А потом вообще попаду не в зону доступа))))

  • Поддерживаю!

  • Помогите, люди добрые!!!
    Есть ли где подборка или ее подобие на тему "Фильм, где снимается актер, являющийся родственником режиссеру"
    Если нет, то надо создать - кто какие примеры знает?

    Так же, подборка Авантюры & Аферы & Мошенничества содержит 23 фильма. Ну это же смехотворно! Помогите в заполнении (буду дико рада азиатщине))))

  • Оу. Экранизация Шекспира. А ведь я не смотрю его, если не читала. Надеюсь успею(

  • Пьесы же короткие, за день можно прочитать)

  • Мне на стихотворную форму нужно особое расположение. Иначе, читаю и все мимо. В общем, Шекспир не самый простой товарищ для меня.)

  • А я видел)

  • Удивил

  • Че ета?

  • Это сарказм. У меня было одно время ощущение, что его советовали вроде почти всем, кто успел увернуться в дд =D меня в фм настиг =)))

  • Зря ты так. Я смотрел его еще задолго до появления ДД))) Еще в школе, мне кажется.

  • См.коммент ниже

  • Хотя сейчас посмотрела зрителей. Удивилась. Видно это я так с концентрацией внимания к нему попадала. Ленивцев нет у него. Нас двое и советчик. Тогда замечательно

  • Как это ты его хождение в дд и фм пропустила. Его столько народа уже тут восхваливало.

  • У меня по ходу всегда так, пропускаю самое ходовое на сайте)

  • картинка uproar

    Доброе утро, страны! Вчера был поистине большой день. Все-все-все определились со своими странами. И почти все определились с фильмами-претендентами.

    У нас целых четыре новичка среди участников - der_iskander , MarinaDedales , Nonka и DownJ . Еще раз привет-привет. С кем-то мы даже вчера уже пообщались, познакомились, узнали всякое интересное. Надеюсь, что вы в ̶н̶а̶ш̶е̶м̶ ̶д̶у̶р̶д̶о̶м̶е̶ нашей игре надолго!

    Среди стран новички также есть - Ливан, Израиль, Перу, Чехия, Швеция, Люксембург и Тайвань. Много получается! Это здорово, ведь география наших кинематографических интересов становится все шире.

    Пока не определились со своими фильмами - Южная Корея, США, Россия, Испания и Люксембург. Это ничтожно мало. Даже не верится. Не забывайте, что в субботу, 12 сентября, я буду проводить разбивку по полуфинальным группам, к этому моменту все фильмы должны быть названы.

    Организационное объявление. С завтрашнего дня Медведь перебирается в московский часовой пояс. Срок пребывания три недели. Так что стану к некоторым чуточку ближе, а к кому-то чуточку дальше. 9 сентября ежедневного обзора новостей не будет, т.к. я мигрирую в теплые края. Если буду не слишком умотан, то вечером черкну пару добрых слов. 10 сентября, как штык, буду на посту. Так что бедакурьте, но не так, чтобы за вас было стыдно. По крапивам с голыми пятыми точками не шарьтесь, булки грушевым вареньем не мажьте, долги по играм раздайте, новичков к тяжелым работам не припахивайте, ленивцев кормите и работать не заставляйте. И да! Приветствуется привод новых игроков. Для того дела всегда норки и силы найдутся :)

    Сегодня 8 сентября (вторник). До начала полуфинальных просмотров осталось 3 дня.
    Всегда ваш Медведь

  • Хочу играть. Куда писать? Страна есть, фильм есть, он, канеш, не для финала (хочушечные страны разобрали), но на полуфинал раз глянуть (тому, кто вдруг не видел) сойдёт. И будет прикольно, если его число зрителей на МЛ вырастет))).

  • 21-й! =)

  • Прост посмотрел на список фильмов - радует, и даже нелюбимый жанр триллера заинтриговал. Так что хочу смотреть).

  • Да что ж такое, всех радует список! =)
    А я все никак не найду фильм, который бы и мне нравился и других порадовал =(
    Вот смотрю на список предложенных фильмов и прямо стыдно за свои варианты становится.

  • Я просто выбрал 1 из любимых). Причём, я знаю, что он неформатный, хотя популярный и его многие видели... Но он стоит минимум 1 просмотра и 1 пересмотра. Так что и сам пересмотрю.

    Вы тоже можете взять свой любимый).

  • ты это... перестань стыдиться! На всех не угодишь! Бить тебя никто не будет. Расслабься, а то всё удовольствие пропадёт.

  • Ну завязывай стыдится. Тебе нравится этот фильм. Мы уважаем твой выбор. Невозможно спрогнозировать,как он у всех 20 пойдет

  • Урра!

  • ;)

  • Я так понимаю, заявку подавать здесь. Только ждать, придется, скорее всего, до послезавтра) Вернее уже до завтра (10 сентября).

  • Я знаю, что уехал Ваш Медведь. Но я не думаю, что туда, ибо последние игроки сюда писали, он видел и готовил им коммент для игры.

  • Прям здесь и подавай. И можешь сразу выбирать страну. Медведь потом норку организует.

  • Готово! Нору сделал. Остальное потом. Большой брат наблюдает за вами:-)

  • Спасиб. Приятного путешествия).

  • Спасибо! Уже в столице нашей родины:-D

  • А фильм скрывать будете до субботы?

  • 11 вечерком)).

  • Мила вроде тоже хочет к нам записаться. Вчера в ДД спрашивала, куда писать)

  • Это удивительно, если прочитать ограничения Милы в ДД.

  • Да, правда, почти все фильмы наши попадают под её ограничения:)

  • Тем интереснее ей будет открывать неведомое новое)))

  • Пусть пишет здесь заяву по форме. Еще час на вайфае. Потом только вечером или завтра утром

  • Вот это я понимаю!)
    Не то что некоторые.
    *Косится в сторону кое-кого очень болтливого, но не играющего*

  • Ой да! Ужас, ужас! *поддерживающе кивает, бросая осуждающие взгляды*

  • и на кого, радость наша, ты бросаешь осуждающие взгляды? Мне просто интересно!

  • В пространство! Чтоб кто-то перехватил и ему было стыдно!

  • даёшь бумеранговый взгляд! ;)

  • В зеркало, наверное)

  • Ты у медведя зеркало забрала что ли?

  • Ага, забери у него..как же..

  • Тогда свое. Но в зеркало точно смотришь

  • Ниеет!

  • Тогда взгляды зря пропадают

  • плюсуюсь))

  • уррааа!!