Флудилка MovieVision — стр. 36

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Всем доброго времени суток! Сегодня четверг, а значит работать осталось всего 2 дня, йохо!!

    Не могу не поделиться радостью - я пережила гастроскопию, хотя это было ужасно ((
    Но теперь я могу официально вести полностью здоровый образ жизни ))

    Кстати, кто знает - как дела у Allaya ? Если что - большой привет ей от меня и лучи здоровья, которым я теперь спокойно могу делиться ))

    Мне осталось просмотреть 4 фильма, и я тоже оставила "Кукушку" на сладкое, если чё))

    Всем хорошего-доброго-солнечного денька!!

  • Доброе утро, сосистер) ой какое хорошее слово получилось из собрат+систер))
    То есть вы хотите все в конце посмотреть Кукушку и потом дружно выразить мне свое фууу?))

  • ой какое хорошее слово получилось из собрат+систер))


    в этом что-то есть... от сосиски! И сначала я именно про это и подумала - ведь я известный любитель жареных сосисок!!

    Вообще-то в мои планы не входит выражать кому бы то ни было "фуу". Да, есть фильмы, которые не мои, просто не мои и всё. Но это не значит, что я буду писать тому человеку, который предложил этот фильм что-то подобное. Может быть у этого хорошего человека этот фильмлюбимый-прелюбимый, и зачем я буду писать "фуу"? Это моё личное восприятие данного фильма, не более того.

    Я сама не люблю негатив и стараюсь другим его поменьше доставлять, жизнь и так не самая легкая весчь на свете, надо беречь окружающих ))

  • Ой ну ты прям точно сосистер)

  • Почему потом фу? xD Фу идет до просмотра, а там уже как повезет xD
    А вообще я надеюсь на лучшее))) ибо второй фильм напоследок у меня фу уже оказался))) (хотя я его еще не досмотрела, тяжкая вещь)

  • ты тоже "Кукушку" ещё не смотрела? ))

  • последняя осталась) в выхи должна посмотреть)

  • фу быть такими(

  • И я не смотрела)))

  • Безобразие какое! Все быстро ловить "Кукушку"!)

  • Агаа! То есть ты признаешь предвзятое отношение! *возмутилась и надулась*

  • я же человек))) куда без этого))

  • Мы с Сашей в одной команде по Долгой прогулке. Она писала, что ей уже получше, потихоньку начала пользоваться одной рукой. Вторая в гипсе.

  • передай ей, пожалуйста, привет.
    Она кстати говорила что-нибудь про следующие туры?

  • Нет, думаю к началу следующего тура она совсем поправится.

  • Она в аварию попала что ли? оО

  • Да.

  • Не знаю, писала ЧП.

  • Ты триллер хотела, посмотри "Не оглядывайся", мы его в клубе смотрели, не плох.

  • ух ты, какие актрисы!! Спасибки, утащила в норку ))

  • Не надо утаскивать. Надо оставить все дела и посмотреть)). Интересный фильм.
    А потом прийти в ветку обсуждения и разделить нашу с Дашей беседу).
    Мы тебе ждём, Анют.

  • какая ты заманишка ))
    я сейчас пытаюсь работать и подглядывать фильм по нашей игре, к тому же я жутко косноязычная, когда пишу, мне надо говорить.
    Давай ссылку на обсуждение ))

  • Ссылка на главной есть)

  • О, я порой тоже вслех говорю, когда пишу, именно в комментариях или обсуждении. Но вот интонации не вложишь в написанное. так жалко это))

    а вот и ссылка

  • Мне вообще нельзя в клубах состоять(( Я обсуждение слышу и у меня сразу неуемное любопытство просыпается((

  • ХЕХЕ)) Это наш коварный план.
    Ну, с фильмами то проще, это не книга)

  • ну не совсем) книги я таки каждый день читаю, а фильмы неет)

  • картинка uproar

    А вот и я! Медведь поздравляет вас с четвергом и желает отличного дня.

    На фронте без изменений. Никто больше не прислал баллы, все поглощены просмотрами и откладыванием "Кукушки" на сладкое. А у нас не за горами 10 тысяч комментариев. Вот кому-то на работе заняться нечем *смеется* Меня тут на досуге вопрос заинтересовал. Когда начнется второй тур, мы же не будем создавать новую флудилку? Продолжим здесь творить беспредел и безобразия?

    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Бункер» от Olke

    А есть среди нас фанаты комиксов и супергероев? *тихонечко фанатеет от людей икс*

    Напоминаю, что сегодня уже 16 июля и это по-прежнему Первый тур МувиВижена. А за пультом Медведь, приличный, но жулик.

  • Хэлп! Хэлп!! Хэлп!!!
    Только что досмотрела фильм "Исчезновение", брр, ужас какой!
    Мне срочно нужна ОГРОМНАЯ порция позитива и смеха. Посоветуйте, ПАЖАЛСТА, какую-нибудь убойную комедию в стиле "Лжец, лжец" или слезливо-юморную мелодраму типа "У зеркала два лица"

  • Ну, всё. Испания официально отстрелялась)) Теперь буду болеть за своих фавритов и писать отзывы. Всем спасибо за интересные и оригинальные фильмы. Моя кладовочка немножко пополнилась)
    ЗЫ: Бельгию, Аргентину, Францию и Корею посмотрю после того, как ДД закрою.

  • картинка uproar

    Добренький Мишик шлет вам утренние приветы. И открывает последний на этой неделе ежедневный обзор.

    Ооооо! Вчера я был счастлив. У нас еще две кучки голосов - от Ирландии и Испании. По последним данным первая группа выбилась в передовиков, а вторая слегка подтянула хвосты. Также у нас уже два фильма, которые набрали более 60 баллов, а еще 3 - более 55. Битва накаляется. Результаты слегка неожиданные, вспоминая как распределялись голоса в полуфинале. Но от того еще более интересно. *довольный*

    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Кукушка» от Kvertoff

    Хочу воспользоваться своим положением и попросить совета. Маман заказала на день рождения читалку. Ей обязательно нужна та, которая с подсветкой (сам пользуюсь без оной, поэтому трудно определиться что к чему). Подскажите, что сейчас есть толкового на рынке, чтобы купить и не прогадать. :)

    Сегодня 17 июля (пятница). В следующий раз услышимся в понедельник. Хорошо всем отдохнуть в субботу и воскресенье. Медведь.

  • картинка uproar

    Доброе утро! Не верится, но мы все ближе к времени икс. Осталось каких-то 12 дней до момента объявления первого в истории победителя МувиВижена. *танцует и поет*

    Буквально несколько минут назад, прямо перед самым выходом новостей, проголосовала Япония. Как обычно, какая динамика участников с работы вычислить не могу, но завтра обязательно поведаю, как ведут себя претенденты на победу. По-прежнему верю, что все верными путями движутся к завершению просмотров. Много еще осталось?

    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Завтрак на Плутоне» от Olke
    Отзыв о фильме «Одержимость» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Цветы войны» от Olke
    По завершению тура Olke можно выдавать значок, как человеку, который больше всех написал отзывов. Или Kvertoff и platinavi смогут с ней поспорить?

    Тут я еще вспомнил, что наш внештатный художник обещал подумать над дизайном баннера в профиль, как для участников Вижена, так и для победителя. Или Медведь все перепутал и придумал только что очередное колесо. С постерами для фильма мы определись, а вот вопрос с баннерами остался открытым. Было бы интересно узнать, какие есть подвижки.

    Как бы невероятно это не звучало, но сегодня 20 июля (понедельник). Медведь в болитоскеотчаяниидепрессии снова сидит на работе в мечтах о выходных или отпуске. Хорошего дня!

  • Всем добрейшего времени суток.
    Этот фильм сделал мой сегодняшний день ))
    посмотрите трейлер - это и есть сам фильм!

  • Спасибуль!))) Классный какой))
    Посмеялась)

  • посмеялась? Я вся или тихо бесилась на мамашку, или пугалась на девочку - особенно после мельнички ))

  • Все дело наверное в том, что я только что встала)))
    А когда я только проснулась, могу хоть вселенские ужасы смотреть, в это время я ко всему не восприимчива)
    Начало просто скучным показалось) И кто додумался поставить жанр "триллер", а конец повеселил)))

  • конец умилил до невозможности ))

  • Ой какой страшенький..
    На тебе ответно мой любимый

  • Оч классный, его кстати у тебя вроде как и высмотрела))

  • После него смело можно читать про Миллигана)

  • Вот он на подходе уже))) к прочтению)

  • Расскажи потом, понравился или нет и на сколько понравился)

  • Обязательно)

  • А-БА-ЛЬДЕТЬ!!!
    *писки восторга и тд*

  • Вот тебе целый список еще моего любименького)

  • спасибо! Какая ты дока в этом деле, однако))

  • Я ленивец)

  • добавила в закладочки))

  • У меня левый вопрос (но мы же тут постоянно этим занимаемся)))
    Янг эдалт в кино - это только Голодные игры, Девергент и Бегущий в лабиринте, или все намного шире?

  • Шире, перечисленное вами - это янг-эдалт антиутопии.

  • кто бы соорудил подборку)))

  • И все малолетние писькострадания в стиле "Виноваты звезды" и пр. тинейджерская хрень

  • xD

  • Мишю, а кто-нибудь из Нострадамусов сейчас близок в своем предсказании к реальности?

  • Точно не я)) Я сама свое предсказание и перебила же)

  • И не я наверное... :( у меня один фильм выбыл.

  • Со всеми нами, тут наверно действительно экстрасенсорные способности нужны.)

  • Ахахха))) Да)) Насобиралась куча людей с самыми разными вкусами)

  • Одын Нострадамус у нас выпал. Осталось шестеро. Из них двое пока ближе всего к истине. Но! Там три страны нужно, а второе и третье место у нас оченна размыты. Да и порядок важен, а здесь совсем шабаш)

  • картинка uproar

    *сытенький Мед причалил на работу и сразу помчался в эфир с ежедневным выпуском новостей*
    Доброго дня из солнечного Токи...Томска! Жму лапы и шлю кусочки тепла.

    Новостей особенных сегодня нет - никто не шлет рыжие конверты с баллами, никто не пишет отзывов и не задает душещипательных вопросов. Вчера обещал сообщить о состоянии противоборства. Так вот. У нас появился один фильм, который набрал уже больше 70 баллов, три фильма - больше 60 баллов и два фильма - более 50 баллов. Далее отрывы уже существенные. А вот между шестью первыми еще все может перемениться. Хотя со всеми остальными тоже, т.к. 12 баллов сразу позволят сделать скачок.

    Для обсуждения я сегодня вот какую тема придумал. Как вы относитесь к знакомству через Интернеты? И здесь разговор даже не столько о романтических знакомствах, сколько встреча единомышленников и просто хороших людей для приятного времяпрепровождения и флуда. Насколько глубоко в свою жизнь вы можете впустить такого виртуального знакомца? Будете ли с ним откровенны? Интересно ли вам было развиртуализироваться и перенести знакомство в реал? Или вирт - это вирт, а реал - это реал, и в первом действуют отличные законы от второго?

    Сегодня 21 июля (вторник). Медведь.