Флудилка MovieVision — стр. 33

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Ну и нафлудили вы, жду выжимку от медведя)

  • Ща все будет :) В процессе.

  • больше 300 писем на почте, я бы умерла это читать)

  • Всего-то 300))) Я был тут и читал только по уведомлениям. Чистить потом почту - умереть. Давно отключил рассылку.

  • картинка uproar

    Сегодня первый день п̶о̶х̶м̶е̶л̶ь̶я̶ финала. Кто-то уже скачал все-все, кто-то радуется своему дальнейшему участию, а кто-то уже прислал оценки с итогами. Но обо всем по порядку.

    Участники финала
    Список игроков, которые обязательно участвуют в финале, и список фильмов, которые продолжают состязание дальше:
    ray_mondo - Страна - Германия. Фильм - Жизнь других
    Eli-Nochka - Страна - Дания. Фильм - Песнь моря
    Akcioma - Страна - Индия. Фильм - Меня зовут Кхан
    KorniSean - Страна - Индонезия. Фильм - Ищу друга на конец света
    dyudyuka - Страна - Иран. Фильм - Дети небес
    Lady_L - Страна - Ирландия. Фильм - Завтрак на Плутоне
    ninnetto - Страна - Италия. Фильм - Закон есть закон
    Natali_Tu - Страна - Канада. Фильм - Кафе де Флор
    raima - Страна - Китай. Фильм - Цветы войны
    Panda17 - Страна - Колумбия. Фильм - Бункер
    etapoid - Страна - Мексика. Фильм - Они продают даже дождь
    goldbrick - Страна - Нидерланды. Фильм - Исчезновение
    Zaraza - Страна - Россия. Фильм - Кукушка
    Nikivar - Страна - США. Фильм - Одержимость
    platinavi - Страна - Япония. Фильм - Время Евы

    Фильмы, которые не прошли в финал
    Страны, фильмы которых мы НЕ смотрим в финале:
    Chagrin - Страна - Бельгия. Фильм - Серафина из Санлиса - 11 баллов
    Kvertoff - Страна - Испания. Фильм - Все, что ты хочешь - 9 баллов
    Justmariya - Страна - Швейцария. Фильм - Океаны - 9 баллов
    Olke - Страна - Франция. Фильм - Налево от лифта - 9 баллов
    LynxJunior - Страна - Греция. Фильм - Клык - 8 баллов
    silkglow - Страна - Южная Корея. Фильм - Оазис - 8 баллов
    Allaya - Страна - Венгрия. Фильм - Чрево - 7 баллов
    fresna - Страна - Аргентина. Фильм Камчатка - 7 баллов
    divawclt - Страна - Великобритания. Фильм - Аквариум - 6 баллов
    3nni - Страна - Австралия. Фильм - Австралия - 0 баллов

    Австралия (самоотвод) и Великобритания (дисквалификация по причине - не присланные баллы) не участвовали в распределении.

    Алгоритм оценивания
    1. У вас есть 1 месяц (1.07-31.07 23.55 мск), чтобы досмотреть фильмы-финалисты, которые были не в вашей группе.
    2. Если вы посмотрите фильмы раньше, не сдерживайтесь и сразу высылайте свои оценки куратору.
    3. Оценки принимаются только при помощи личного сообщения куратору по следующей системе:
    1 место - (название страны) – 12 баллов
    2 место - (название страны) – 10 баллов
    3 место - (название страны) – 8 баллов
    4 место - (название страны) – 7 баллов
    5 место - (название страны) – 6 баллов
    6 место - (название страны) – 5 баллов
    7 место - (название страны) – 4 балла
    8 место - (название страны) – 3 балла
    9 место - (название страны) – 2 балла
    10 место - (название страны) – 1 балл

    Напоминаем, что за свою страну вы голосовать не можете! Все оценки, которые будут опубликованы публично, в рейтинге учитываться не будут!

    Важно для стран, которые не прошли в финал
    В финальном голосовании могут участвовать также участники не прошедшие в финал. Для этого под своей заявкой (под сообщением, которое для вас создал Медведь) укажите – «Продолжаю игру», а куратор подтвердит ваше участие. Оценки выставляются по той же форме и в те же сроки.

    Это необходимо, чтобы куратор понимал от кого ждать оценки, а кто успокоился и будет заниматься своими делами, в которые не входит игра в МувиВидение.

    Тотализатор
    Участвуют шесть игроков - Allaya , Akcioma , silkglow , Chagrin , Kvertoff , Panda17

    Голосование
    Вы еще только проснулись, а кто-то уже проголосовал! Пришел Медведь, открыл почту, а там письмо из Южной Кореи с баллами. Красота!

    Отзывы
    Пишите больше отзывов, пишите интересно и мы обязательно сделаем ссылку в ежедневных новостях.
    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Песнь моря» от Zaraza

    Сегодня еще сделаю рассылку для всех малоактивных пользователей, чтобы точно никто и ничего не пропустил.

    Сегодня 1 июля (среда) и Медведь желаем вам отличнейшего настроения.

  • эй! а где выжимка из флуда вчерашнего!

  • В смысле тебе про сосисочную фею интересно и про медвежий рай?)

  • а-ха-ха, теперь да!
    ну может интересно как-то выбывшие фильмы обсуждали, их же разрешено)

  • Ой! Ну если тебе нужны такие подробности, то лучше читай все 300 сообщения :)
    Особого обсуждения выбывших и не было, кста. Все просто резвились.

  • тогда ладно)

  • Приятно, когда фильмы, за которые болеешь, проходят в финал))
    Точно начну сегодня с Италии - мне кажется, что Таможня дает добро это французский римейк, он неплохой, значит итальянский первоисточник должен быть еще лучше.

  • Позитивный настрой - это гуд! Приятного знакомства с фильмами из других групп. :)

  • У меня три фильма нашей группы, за которые я голосовал прошли, а два - не прошли в финал. Не прошли мои личные субъективные лидеры, фильмы, которые просто задели меня тематикой и не могли не задеть, а среди тех трёх, что прошли - прошёл и объективный лидер нашей группы, который гармоничен по многим параметрам.

  • картинка uproar

    Доброго дня, собрание! Медведь сегодня как мороженко на палочке, тает со скоростью кометы. Ночью было плюс 28, сейчас в 10 утра - 35. С ужасом думаю о том, что же будет в обеденное время. Лето - это хорошо все же. Учитывая, что большую часть времени зима или дожди.

    Сегодня даже особенно и рассказывать не о чем. Видимо отходняк после подведения итогов полуфинала затянулся и народ ушел в загул. Праздничные гулянья с битьем морд и витрин. Надеюсь, что все живы и здоровы.

    В связи с тем, что вчера было длинное официальное сообщение с итогами, Медведь даже запамятовал, что нужно нам дружно пообсуждать о фильмах, которые не прошли в финал. Думаю, что тем, кто выдвигал фильмы, будет интересно узнать, почему их фильм не был оценен более высокими баллами. Вообще интересно послушать мнения о фильмах. Все же это целых 10 фильмов. А мы так долго сдерживались.

    Сегодня 2 июля (четверг) и с вами Медведь. Хорошего дня!

  • Добрейшего пятничного утра/дня/вечера. Ещё несколько тяжёлых часов флудатруда, и наступят долгожданные выходные, йохо!!

    На этой неделе потратила несколько часов для того, чтобы составить список фильмов, которые мне НАДО посмотреть по играм (наша любимая + ФМ). По MovieVision это 12 фильмов, по ФМ все 18. Но до конца года ещё далеко, так что на первый план выходит первая дюжина. Я решила сотворить подвиг своими руками и смотреть по фильму в день, хотя это конечно же лажа, отчитаться в первой половине месяца у меня не получится! Однако, за первые дни месяца я посмотрела 2 фильма, ла-ла-ла, а за ближайшие три дня планирую оценить ещё парочку.

    Но я сейчас не об этом, это я написала, чтобы вы не думали, что я ленюсь и отвлекаюсь на другие фильмы. И все же, други-профессионалы, прошу помощи! Посоветуйте, плиз, человеку с больной психикой (ну, вы поняли, что это я), который всего боится и в жизни не станет смотреть фильмы с кровью/кишками/слизью на весь экран, какой-нибудь фильм ужасов! По шкале от 1 (совсем нестрашный) до 10 (ужас-ужас-кошмар) на 3 балла. Я верю в энергии, поля и прочую лабудень, верю, что просмотр фильмов ужасов и переживание (от фильма) эмоций сжигает в человеке отриц.энергию и всё такое.
    Самое страшное, что я смотрела (и потом мучилась не одну неделю) были "Крикуны". Помогите, прошу вас. Спасибо))

  • Думаю, вот этот)
    Это правда ужастик, а не ужас)

  • о, недремлющая моя подруга, это они там всех есть будут?! И это со страшным чавканьем будет на моём большом экране?!
    Ну, хотя бы без ужасной музыки, которая нагнетает обстановку до невозможности.
    Спасибо))
    А про "Пилу" или-как-там-его фильм, кода двух мужиков заперли в одной комнате с "трупом". Мужики прикованы, и чтобы освободиться один из них отпиливает себе ногу. Что за фильм? И как он? Там вроде несколько частей.

  • Зато там и юморок есть) Так что если что, будет чем снять стресс)
    Пила - очень хорош, но 3 балла как-то маловато для него. В принципе он не страшный (для меня страшный- это нагнетание обстановки, ожидание неизвестного, нечто под кроватью), но там есть достаточно специфические смерти)Такой жесткий триллер скорее)

  • вот я уже думаю, что не совсем правильно наверное написала. Посоветуй жесткий триллер с нагнетанием обстановки и все такое.

  • Тогда "Пила" хорош)

  • Он не столько кошмар в привычеом понимании, сколько психологически тяжелый.
    Мне понравилась "Хижина в лесу", довольно необычный и увлекательный сюжет) там кошмарики скорее второстепенны)

  • интересный вариант, если там не будет отвратительного чавканья, дурацких визгов и крови/кишок на весь экран)) Внесла в список, спасибки!!

  • Попробуй "1408" , по Кингу, там вообще без кишок, сплошное накаляние обстановки и психология.

  • да!!! Как же про него и не вспомнила-то...

  • в отзыве написано - ОЧЕНЬ страшный фильм. Сколько же дней ты потом боялась?!

  • Не!!! Не страшный, а очень интересный!))))
    Трейлер посмотри - сама увидишь)
    Да и Кьюсак там ГГ, который играет один практически весь фильм, зато КАК!)

  • нуу, раз ТЫ такое написала )))
    ох, дружочек Кьюсак, ты мой на все выходные ))

  • спасибки, записала!!
    я у Кинга ужасы не читаю. Только "Бессонницу", "Под Куполом" и "Долгую прогулку" читала. "Лангольеров" смотрела.

  • В копилку Кинга Дождливый сезон
    15 минут, не напугаешья, но интересно))

  • буду искать, всего-то 15 минут страха, а то и меньше ))
    спасибо!!

  • Забавно там)

  • посмотрела.
    Сначала ждала - ну когда, когда же начнутся кошмары-ужасы
    Затем начала жалеть, что решила "развлечься" фильмом за обедом.
    А потом... потом всё кончилось!
    так нечестнаа))

  • Я честно предупредила, что фильм всего 15 минут ))

  • ой, и здесь Джон Кьюсак))

  • Там мистика или нет? Там много бу-моментов?

  • Мистика сплошная_)))
    Моменты такие есть, если ты особо впечатлительная то тебе хватит, а так не особо и ужасный)))

  • Тогда мне не понравится(

  • С "Хижиной в лесу" я соглашусь! Ну это правда поржать над ужасами только можно, мне понравилось) Совсем не страшно)
    "Пилу" не смотри, много кровищи, частей тела и все такое, это не ужасы правда, но и не для слабонервных.
    На счет отрицательной энергии - ну не знаю, не знаю... Если очень страшно, ничего во мне не сжигается, а я просто банально хожу и боюсь все неделя всего и вся, посему перестала в последнее время страшилки смотреть)
    Я бы из триллеров посоветовала "Готику", уж больно она мне нравится.
    "Сонная лощина" вот кстати, хотя меня немножко и напугал)
    А так... не совсем поняла что ты хочешь смотреть, включай "Байки из склепа"))))

  • я просто банально хожу и боюсь все неделя всего и вся, посему перестала в последнее время страшилки смотреть)

    ахаха, привет, сестра ))
    "Готику" смотрела - классный фильм. Что-то типа такого мне наверное и надо!! Вокруг "Сонной лощины" давно кругами хожу.

    Приглядела себе ещё один фильм - "Идентификация" с любимыми Кьюсаком и Реечкой Лиоттой ))

  • Привет-привет))
    Кьюсака лю, так что ща гляну что там за фильм))
    "Жатва"
    "Зеркала" - смотри трейлер, это офигенский фильм, но вот мой друг в своей время все-таки недосмотрел)))
    Из триллеров, что мне правда понравилось еще это "Забирая жизни" и "охотники за разумом", именно триллеры, а не ужасы. Ну и "Погребенный заживо" туда же.
    Из ужасов мне кста, на равне с "хижиной наверное" понравилась "планета страха", но вот не знаю будешь ты такое смотреть или нет, веселенький фильмец такой)

  • Зеркала жутко страшный!!

  • вот этого я и боюсь!! Итак ночью стараюсь не смотреть в зеркала.

  • тогда и вправду не надо его смотреть)
    Но мне понравился фильм очень. пару раз смотрела, и еще раз пересмотрю)

  • Я во время некоторых сцен забиралась под одеяло)))

  • Ахахах))) Я думала, что я тут самая боязливая) Ан нет, оказывается)))

  • Я самая боязливая). Я вообще ужасы не смотрю. Потому как ещё ничего нет, а я уже трясусь)))

  • Первые два пока подожду смотреть, страшные...
    "Забирая жизни" и "Охотников" видела. Последний смотрела несколько раз, а первый как-то не очень понра....
    "Погребённго" утащила ))

  • А вот "Жатва" точно не страшный! По библейским мотивам же)))
    Мистика, но никак не ужасы, честно-честно))

  • *приподнимает край одеяла*
    честно-честно, говоришь? Попробуем, убедила ))

  • давай) надеюсь понравится)

  • А не хотите в Свободном клубе ужастики взять? Это было бы даже интересно.

  • Ну не ужастики все-таки, а триллеры скорее)
    А какие там ужастики предлагаются?

  • Пока никакие) Вы могли бы предложить что-то)

  • та не)
    Я бы только "зеркала" и предложила, но их все смотрели, и я в том числе)
    А из того что хочется, такого нет, я больше не смотрю ужастики)))) xD

  • и что такое "Свободный клуб"?
    я отчитываться не люблю ((

  • Ааххаха))) поддерживаю)) Я тоже не люблю, кстати, теперь по этому поводу я должник ДД, и даже не знаю когда появится желание закрыть долг и продолжить игру.

  • я так в должниках уже пару лет в "Спаси книгу" на ЛЛ. Сначала было дико стыдно, сейчас забылось ))

  • Фууууууууу! *смотрит укоризненно*

  • Я с предыдущего тура тоже никак дочитать книгу не могу))

  • а нас-то оказывается скока!!
    *делает вид, типа стыдно, но в глазах пляшут чёртики*

  • Выбираем фильм, смотрим и обсуждаем))

  • Доброго жаркого субботнего полдня/вечера/ночи ))
    Что-то у нас опять тишина, то ли жара разморила, то ли дождями залило. У нас жара и ветер. А у вас какая погода? И как вы справляетесь с жарой?!
    Хочу сказать "Спасибо" всем, кто давал мне вчера советы по фильмам ужасов/триллерам, и покаяться - досмотрела вчера "Цветы войны" и поняла, что ужасов мне пока хватит. Но в копилку утащила, так что все выполню))
    Вчера уже поздно вечером посмотрела ещё один фильм-конкурсант "Время Евы". Почитала ваши отзывы. В связи с этим возник вопрос к уважаемому Kvertoff - "Вы не могли бы ещё раз выложить свою систему оценок? Пожалуйста, прошу Вас". Я перешла на 5-звездочную, но мне теперь не хватает половинок. Пыталась применить систему, которую стащила у Заразы и которой пользуюсь на ЛЛ, что-то как-то не то. Короче, нахожусь в поиске. Может кто-нибудь ещё поделится своей системой оценивания? Буду очень признательна. Ибо уже подумываю вернуться на 10 баллов.
    Спасибо и хорошего дня/вечера ))

  • Всем доброе утро!
    У нас воскресенье и внутренний ленивец нашептывает:

    картинка Chagrin

  • Доброго времени суток!
    Шикарный ленивец!! Но я вчера провела весь день дома, сегодня тянет прогуляться. Беру корзинку и пойду по ягоды на рынок ))
    Какая же у нас разница во времени?!

  • 4 часа)

  • Мы уже усрели в бассейн съездить и магазин. Сейчас гостей ждем. Убили моего ле ни вца

  • убили ленивца?! Убили,... Ужааас!!
    как будешь его возрождать?

  • Доброго утра, хорошего дня и отличного настроения!))

  • Вот его я и буду слушаться)) По крайней мере сегодня))

  • а завтра на работу? К оранжевым интерьерам?! ((

  • А вот и нет!!! Только во вторник) Я очень тяжело обратно к Москве привыкаю. Иногда даже температура повышается. Так что даю себе пару дней после приезда. Лежу дома, от всего противно. Депрессия)

  • ужас ((

  • Всем привет! Со вчерашнего дня в Москве. Сегодня собираюсь послушаться того ленивца, что советует посидеть дома и ничего не делать. Т.е. буду фильмы смотреть и фотки разбирать.

    Так, ставим столик, раскладываем: сыр (твердый - коровий, козий, овечий, домашний - только коровий, с плесенью - коровий и козий, сыр с перцем, еще с чем-то - что-то запамятовала, с черникой; вроде все перечислила); вино к сыру сухое - 3 вида; пршут - вяленое мясо - говядина и свинина. Для сластен - шоколадки - молочные, с печеницем, черные; и еще штучки такие, типа нашего барни, только поплотнее и с настоящим шоколадом внутри; кофе, очень вкусный (сегодня утром, как обычно, заварила себе свой растворимый - сижу теперь над ним чахну - какая же гадость! Как я это вообще пила?!)
    Угощайтесь, пожалуйста! Всего очень много, еле довезли)))

    Теперь про фильмы))
    Очень-очень мне жалко Великобританию, но, насколько я поняла, она бы все равно не прошла по голосам. Я ее очень боялась смотреть, думала чернуха и все. А оказался стОящий фильм, очень человечный. За "Оазис" тоже голосовала. В общем, получилось, что из двух фильмов, не вошедших в мою пятерку, один прошел, один нет. "Налево от лифта" откладывала скрепя сердце, просто потому, что что-то все-таки надо было отложить. Французские комедии - это моя юность. Правда, Ришара больше всего люблю в "Игрушке". Но и этот пересмотрела с огромным удовольствием. Смотрели с дочкой - она первый раз смотрела. Потребовала добавки))

  • *самый первый нахватал себе всего и побольше*
    Вот молодец! Знала, что тебя тут ждет вечно голодная армия)))

  • Надеюсь, не ты один любитель))
    Я да))) молодец))))
    Я там до сыра дорвалась, практически только им и питалась. Дочка звала меня сырным маньяком. Но у нас ведь сыра-то нормального почти нет.

  • спасибо за угощение, особенно за шоколад с пшеницей! Вкус детства ))
    На улице дикая жара, не ходите ленивцы на улицу в Москве ))

    Я тоже Ришара больше всего люблю в "Игрушке", а в остальных фильмах как-то не очень.

  • С возвращением) Ура) Напомни только, где ты была, а то я уже подзабыла)

  • В Испании, вроде)

  • в Черногории!!

  • Оу, ну надо же) Я в Испании на сырную жилу не наткнулась(

  • Испания пока в планах. Сырная жила - в Черногории, прямо там делают, считается, народное достояние)
    Если план по Испании осуществится, теперь знаю, кого расспросить)

  • Вот в Черногории не была! Хочу!

  • И правильно)))
    Дочка вообще строила планы насчет остаться там навсегда)) Купить пекару (там везде пекарни, а она любит и приготовить, и поесть) и зажить большим семейством)))

  • что значит большим? Выписать из России бабушек-дедушку?! И тётю? И завести пару собак и кошек с хомячком? ;)

  • Ну слушай, ты себя, что ли, не помнишь в 15 лет?! Муж и много детей, конечно))

  • упс, не помню конечно ))) И что ты Ксюше ответила?!

  • Да мы вместе строили, очень уж там хорошо))
    И вне зависимости от наличия/отсутствия семейства, она и правда могла бы устроить пекару и получать удовольствие)

  • и тогда ей не нужен её заумный институт ))
    молодцы вы ))

  • Физика еще никому не мешала)) Все было бы автоматизировано и много хорошего интернета, например)

  • Мне кажется, детям чаще всего хочется столько детей, сколько было у них в семье) Если только единственному ребенку не хотелось братьев и сестер)

  • я вот единственная наследница )) А хочу трёх или даже пятерых детишек...

  • Видимо, моя теория про единственного ребенка подтвердилась))

  • Она единственный ребенок, как раз потому что муж был единственным в семье и не хотел больше. А она хочет много-много. Но она детей любит, на даче у них вообще отряд из младших детей высокоорганизованный))

  • Много детей сейчас сложно поднять) Хотя..В Черногории вполне))

  • Да это вообще тяжело) И нужна очень крепкая семья, наверное. У меня есть несколько знакомых многодетных семей - до 8 детей, что для меня уже непредставимо много)

  • За всю жизнь лично я знала людей только с 5ю детьми)

  • У меня в основном это из юности. Была подружка - вторая по старшинству, всего 7. Дружили одно время с семьей, где 8. И еще знала родителей, общались одно время, там тоже 7 и вроде еще собирались). Но там всегда между крайними довольно большая разница, старшие для младших уже сами почти как родители)

  • Ой, все уже сказали)) Да, в Черногории. Красота неописуемая и вообще)

  • шоколадки - молочные, с печеницем


    Мои любимые) ^_^ Даже в детстве больше всего любил Twix, патамуша там печенько))

  • картинка Zaraza

  • *жует быстро-быстро с самым невинным выражением лица*

  • картинка Zaraza

  • *Протягивает шоколадку с печенькой*

  • кормить енота, когда ленивцам не хватает пищи?? ну, знаете ли!!

  • Протягивает ленивцу три шоколадки... с чем ты любишь?

  • давай молочную со злаками, поползу думать над мечтой за 700 евро ))

  • Ння! Эта хорошая (и пользуется успехом).

  • Спасибо, добрый человек)

  • *смотрит в сторону, гордо и слегка обиженно* Я - ленивец!

  • Прастите *шаркает задней лапкой*

  • *поправляет очки* Так-то))

  • Twix рулит)

  • Точно! И, главное, там какое-то очень правильное печенько)

  • Аларм-аларм. Собираю срочный совет всех ленивцев и прочих обитателей нашей поляны в связи с чрезвычайным положением. Пока медведь не придумал тему для флуда, я попрошу совета. Дело в том, что наша компания организовала проект, где случайный победитель (то есть абсолютно любой сотрудник) может исполнить свою мечту.
    Главные правила:
    1. Мечта должна стоить в пределах 700 евро
    2. Наличными забрать эту сумму, естественно, нельзя.
    3. Рабов заказывать тоже нельзя, поэтому негры с опахалами сразу отпадают))
    А я вот задумался на работе, что ничего прям необычного вроде не хочется. Есть идея прыгнуть с парашютом или прокатиться по городу на воздушном шаре. Но это, в принципе, можно и самому организовать. Подкиньте пару толковых идей, а то мало ли...)))

  • пока шоколадка не подействовала предложу глупые варианты:
    * книжный шкаф,
    * коллекция шляп или что-то подобного,
    * организация романтического свидания или "как св=делать самое романтичное предложение руки и сердца" (если есть кому),
    * поезда на Родину (вряд ли прокатит, но вдруг?),
    * организация пикника для всей компании (если там не 1000 сотрудников)...

    это чтобы было легче понять - в каком направлении искать?

  • Книжный шкаф уже сразу с книгами - это мне нравится))) Свидания устраивать не с кем, как и делать предложения руки и сердца. А пикники пусть уж за свой счет делают. Тем более, что бюджет позволяет делать корпоративы. А то наши штрафы только на ремонт офиса идут в последнее время.
    Как вариант, я бы не отказался от билетов на концерт какого-нибудь любимого артиста. Вот на OneRepublic сходил бы. Они недавно в рамках турне выступали в Румынии. Меня друг звал, но не было возможности бросить работу и вырваться на пару дней. Хотя закрадывалась шальная мысль оформить левый больничный))) Но чувствую, что меня эмоции распирали бы и долго хранить свою тайну я бы не смог))

  • Идея с концертом группы очень крутая) И со шкафом.
    Если была идея с парашютом, то можно еще какой-нибудь экстримальный отдых. К примеру поездка в какой-нибудь адский парк аттракционов в другой стране)
    Да и просто поездка, неужели нет какой-нибудь шальной идеи что-то посмотреть из мест или достопримечательностей, вроде озера Байкал))

  • Я бы в Мадрид и в Стамбул съездил бы. Но это из категории реально выполнимых вещей. То есть можно и самому организовать при желании и времени.

  • Мне сразу пришли в голову два озвученных уже варианта. Первый - это что-то экстремальное типа парашюта или воздушного шара. То, что все время откладываешь и отодвигаешь.
    Второе- это билет на самолет куда-то по стране или за границу. Особенно туда, куда ты сам скорее всего не поедешь.
    Можно какие-то курсы, которые давно мечтал. По плетению макраме или стрельбе из охотничьего ружья.
    А вообще ты бы рассказал в какую сторону думать - материальную или духовную)

  • А мне вообще интересно, что бы ты выбрала для себя, например. Жалко, что рабов нельзя. Пичалька(

  • Жалко, что рабов нельзя. Пичалька(


    Вот именно это я и хотела написать в начале предыдущего поста))
    На самом деле я бы размышляла так. Любую вещь в пределах 700 Евро, я могу себе купить и так. Такой выигрыш надо обязательно отметить чем-то нематериальным, таким, чтоб запомнилось. Что-то, что неожиданно свалилось в руки, чтобы меня побаловать. Мне бы хотелось какой-то себе праздник на эту неожиданно свалившуюся сумму. Люблю путешествовать, поэтому эти деньги потратила бы на поездку куда-нибудь. Не обязательно за границу, можно к друзьям в другой город. Да просто бросить все и уехать на выходные искупаться в море и вернуться обратно)))

  • Я тоже придерживаюсь такого мнения, что потратить надо на такое, что самому будет жалко оплачивать со своего кармана)))

  • Поездка в Питер. И слезно как скучаешь по братику!

  • К нему я по-любому поеду в след отпуск.

  • *мечтает о фигурке Леви и новом книжном шкафе*

  • картинка uproar

    Доброе утро, страны! Медведь после небольшого выходного отпуска снова с вами. И снова в прямом эфире с центральной п̶о̶л̶я̶н̶ы̶ площади нашего городка.

    Несмотря на дни тишины и покоя, дележки черногорских гостинцев и неожиданных обновлений сайта, новостей у нас не слишком много. Но тем не менее следует отметить, что свои голоса распределили Нидерланды. Ведь время данное на финал становится все меньше, прошла уже почти неделя.

    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Кафе де Флор» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Исчезновение» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Жизнь других» от Lady_L

    Давайте сегодня, несмотря на понедельник, немного помечтаем. Все, а не только Квертов :) Куда бы вы хотели поехать, в какую страну или город, если бы вот прям щас выпал шанс совершить путешествие. Ограничения по ценам и рабам не предусмотрены. *вовсю мечтает о Японии*

    Сегодня 6 июля (понедельник). В Томске дожди и плюс 12. Медведь в щасте.

  • доброго утра всем ))

    Вот вопрос - а чего это Медведь с щастье- надоели жара и солнце? Или при дожде и жутко холодной температуры для середины лета работается лучше? ;) у нас сегодня (да и всю неделю вроде обещают) прохладу, правда, солнышко во всю.

  • После жары нужно чуть-чуть дождика. Чтобы пыль прибить, грязь смыть, воздух освежить. А потом снова жары.

  • Тоже мечтаю о Японии, но сейчас бы лучше съездила на море, хоть в Турцию, просто отдохнуть...

  • Вот я бы тоже от Туркиша не отказалась. Но в этом году не светит точно с малым

  • А что не так?

  • Перелет. Хоть и нет у нас вчд. Но такое перепад по неокрепшей неврологической системе..нафиг. тем более, если в меня пойдет. я жутко переношу перелеты.

  • Дети, как правило, спокойно переносят перелет. Они спят) но тебе виднее, конечно)

  • После года подумаю. До. не хочу. Ни прививки, ни перелеты. Окрепнет. Сделаем три контрольных узи. Моя душенька успокоится и можно уже перепады тестить. У них же еще в это время даже родничок не закрылся

  • Да и финансы слили неплохо. Но это не самая большая проблема. Хотя сделали в 2-х комнатах ремонт от выравнивания стен, насколько это возможно при такой постройки дома, заканчивая полом. + 100к за ремонт машины после аварии тоже не улучшили. Плюс выкинули стенку. Сейчас новый будем делать. И так по мелочи то автокесло, празднование крестин и т.д. Найти то можно было на отдых, если уж совсем хочется, но причина выше перекрывает повизгивания мои в эти стороны. да и в купальник я пока не стремлюсь. Причем живот нормальный, вот с бедер растяжки еще не до конца убрала.

  • Тебе значит хорошие дети попадались.
    У меня с этим вечно все плохо. Хорошо, что появились наушники и можно выключить звук у детей))))

  • Это, скорее всего, не дети плохие, а родители бестолковые. Очень часто, например, на взлете и посадке у малышей хакладывает уши и все, что им надо дать, это попить. Но родители наничают им говорить "шшшш" или просто игнорируют...) я со своим летала с тех пор, как ему 5 месяцев исполнилось, и у него были перелеты и 5 и 8 часов и все их он переносил великолепно)

  • Ну дык кричат-то не родители))) Пущай они бестолковые, но страдают все и их чадо тоже.

  • Я бы в Исландию поехала)

  • Сидней!!!!

  • Все такие немногословные сегодня :) Хоть бы рассказали почему.

  • Я влюблена в этот город заочно еще со времен Олимпиады там в 2000 году. Ну и коалы с вомбатами вносят свою лепту.

  • О, да. Олимпиада была чумовая :) Хотя в Китая была тоже зрелищная. Очень жду, что нам предложит Корея.
    Запамятовал про вомбатиков))))

  • Всем доброе утро!
    Ну поскольку японская мечта у меня уже сбылась, то если ограничения по ценам не предусмотрены, то я бы хотела на Галапагосские острова, в Сингапур или Австралию)
    У нас сегодня не работают кондиционеры( Буду злая и всех ненавидеть(

  • А в Сингапуре что привлекает?

  • Красиво, интересно и так дорого, что я точно туда не поеду)))

  • а если окна пошире открыть? Или вы на шумной улице?
    сегодня прохладно, я свой даже не включала в розетку

  • А я у окна и так сижу. Пока нормально. Но после обеда наш аквариум нагревается так, что уже окно не спасет(

  • у меня в субботу кондень не работал, и именно тогда на улице адовая жара стояла, не сегодня - когда у меня выходной ><
    Так что сочувствую

  • Хорошо, что сегодня прохладненько.
    Вроде заработал пока.

  • На Галапагоссах черепах охота?)

  • Пингвинов больше)

  • О! Сегодня только на работе рассуждали о чудесной профессии поднимателя пингвинчиков.

  • А подробней?
    Это звучит так мило!

  • Сегодня зашел к девочкам узнать как у них дела. А они мне и выдают, если у тебя проблемы, депрессия, никто не любит, вспомни, что где-то там за полярным кругом есть человек с чудесной профессией подниматель пингвинчиков. И мир заиграет другими красками :) Как-то так.

  • А куда он их поднимает? оО С пандочками как-то понятнее..

  • Куда-куда. Они упали, а встать не могут)))) Они же как шарики, а там еще и скользко. Видимо так.

  • Аааааааааааа! упавших поднимает! Вот ржакааааааааа *представила и ржет*

  • *почитала про профессию* Самый прикол в том, что падают они из-за самолетов и т.п. Правда, тут мнения расходятся. Но некоторые говорят, что они любопытствуют, что это там сверху шумит, поднимают голову - и запрокидываются! *растрогалась*

  • Да-да. Умора!

  • *ржет и над пингвинчиками, и на Заразкой*

  • Нинаю, чета я не готова пока...

  • А я сегодня фото профессии видела; раскладывать пандочек на одеялке

  • Хосподи! Хочу быть раскладывателем пандочек по одеялке *весь в мечтах*

  • Досмотрела последний фильм. Всем спасибо!
    Все настолько ровно по впечатлениям, что очень сложно будет ранжировать.