Флудилка MovieVision — стр. 49

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А хде все? Куда подевались? Не слышно шума чойто.

  • я есть. Только-только посмотрел твой фильм. Осталось 2.

  • И я есть! Сегодня была в домике-музее Чехова и еще на грязевом обертывании. А еще мне за последние 2 дня уже трижды попалась волосина в еде в разных местах(( Невезучая((

  • А ты где отдыхаешь-то?)

  • В Ялте)

  • Не только ж обезьянкам волосы кушать.

  • Фуу! Вот уж от кого не ожидала такой гадкой подколки!))

  • *устыдилась и протягивает вкуснейшую сосиску без всяких неприятных добавок*

  • *благодарственно расшаркалась ножкой, взяв на заметочку стыдить ниннетто почаще*

  • Ты аккуратно. Феи ж как джины...могут начать хитро исполнять желания

  • картинка uproar

    Доброе утро понедельника. Вот и осталось до окончания полуфинала каких-то 5 дней. Много ли это или мало судить не мне, а тем, кто еще досматривает фильмы своей группы. Надеюсь, ведь на самый лучший исход, что все в мыслях, в думах и переживаниях, чтобы оценить претендентов по достоинству и осчастливить Медведя рыжим конвертом с баллами.

    Сегодня сделаю финальную рассылку для всех тех, кто еще не закончил досматривать фильмы. Напоминаю, что 10 октября приблизительно в 10.00 по мск я начну подсчитывать итоги полуфинала и оглашу участников финального забега.

    До того же времени следует прислать свое предсказание в тотализатор, если, конечно, кто-то еще желает участвовать в сем мероприятии.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Потерянный Рейс» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Услышь меня» от Kvertoff

    Давайте сегодня поговорим о киножанрах. Например, какой жанр вы стараетесь избегать всеми правдами и неправдами. Или какой жанр лидирует в вашем профиле на МЛ и отражает ли это ваши реальные предпочтения. Или какой жанр, по вашему мнению, самый беспроигрышный для нашей игры.

    Да и вообще недурственно было бы рассказать, как ваши дела и как продвигает завершение просмотра в группе, пролетевшего, на мой скромный взгляд, довольно стремительно :)

    Сегодня 5 октября (понедельник) и до финала осталось 5 дней!
    Всегда думающий о вас Медведь

  • картинка uproar

    Доброго дня! Вторник уже подкрался к середине, а у нас еще медведь не валялся.

    Никто не шлет оценки! *рвет шерсть на чучеле ленивца* Больше половины не проголосовало. Ууууу. Разослал напоминалки. Несколько человек откликнулись, а значит живы, помнят и стараются все успеть в срок. Те, кто получили, но не откликнитесь, кукуните, Медведь желает знать, на каком этапе завершение полуфинала.

    Чего-то запропали. Анюта видимо погрязла в шоколаде или завалило вафлями. Варя втихаря ржет над рукописями, а с нами не делится. Дима вапще ушел в поля. Даше и Леве мы немедленно шлем лучи выздоровления, чтобы ух и сразу! Наташа тоже непонятно где: напишет маленький комментик и в дали. Рэй увлекся своим детищем. Голдбрик в засаде. Кошак уснул в кустах. Ужас! Вернитесь, я все прощу :)

    Вчера мне пришло еще плюс одно предсказание в тотализаторе. Все? Больше нема?

    А меж тем сегодня уже 6 октября (вторник) и до финала осталось 4 дня.
    Медведь

  • Я тут мимопокрокодилю. Те, кто хотел паровозики в ДД, напоминаю, что СЕГОДНЯ СОСТАВЛЯЕТСЯ СПИСОК ДОЛЖНИКОВ! Но он будет чуть попозже)) Так что если не хотите быть должниками и потерять бонуски, пожалуйста, отчитываемся (да, мальчики Дима и Миша, вас это в первую очередь касается). 63d4808b.gif

  • картинка uproar

    Добрейшего дня, милейшее собрание! Приветствует вас Мишка в приподнятом душевном состоянии. Шлет вам лучи осеннего солнца и кусочки сибирского тепла. У нас чудота!

    Представляете! Просыпаюсь, глаза продираю, а у меня целых 2 рыжих конверта с оценками. Проголосовали Япония и загадочный Остров Мэн. Добавилось по 1 участнику в обе полуфинальные группы. Ура! Но работы еще навалом, хотя времени осталось... Кот ты, сколько там наплакал?

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Вкус солнечного света» от Zaraza

    Кто еще в арьергарде!? А ну на верхнюю палубу! Требуем закончить отлынивание, досмотреть фильмы и уложиться в оставшееся время.

    Сегодня, между прочим, 8 октября (четверг). До подведения полуфинальных итогов осталось полтора дня. Вот!
    Ваш Мед

  • картинка uproar

    Доброго утра, страны! Медведь приветствует вас, обнимает и настоятельно рекомендует вспомнить, что сегодня практически последний шанс досмотреть оставшиеся фильмы и прислать оценки.

    Среди проголосовавших добавились Перу и Швеция. Вторая группа подтянулась семимильными шагами.

    На данный момент НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ - Франция, Италия, Люксембург, Ливан, Австралия, Россия, Индия и Мексика. Очень надеюсь, что никто не сойдет с дистанции в последний момент. *шлет лучи поддержки*

    Напоминаю, что завтра, начиная с 10 часов утра (по московскому времени), куратор объявит список тех, кто прошел в финал. Хотите долго и мучительно или быстро и безболезненно? В этот раз любые капризы за еду и развлечения!

    Сегодня 9 октября (пятница) и уже ЗАВТРА день Х.
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброго утра центральной части России и тем, кто еще дальше! Доброго дня тем, кто уже скоро будет обедать! Вас приветствует Медведь, и мы на церемонии объявления финалистов Второго МувиВижена! Ура!

    Буквально через несколько минут будут подсчитаны последние голоса и я начну. Слишком удовольствие растягивать не буду, скорей всего, в прямом эфире собралось не так уж много страждущих. Поэтому каждые 10-15 минут будут представлены пары финалистов: один представитель из 1 группы и один - из второй.

    Желаю всем удачи!

  • Сначала о грустном. К сожалению, на все письма куратора совсем не реагировала Индия. Поэтому у нас вторая дисквалификация за тур по причине не уложился в указанный сроки с просмотром фильмов.

    Между прочим, это весомая потеря, т.к. индийский фильм В плену у моды занимал крепкое второе место во второй группе и набрал бы 17 баллов.

  • жаль. Я тоже голосовал. Мне не жаль баллов, которые я отдал... мне жаль, что фильм не прошел и участник потерялся.

  • И мне жаль, что Приянку Чопру не все увидят. Хороша чертовка!
    *шепотом* зато у меня появился мааааааленький шанс))))

  • Всякое бывает!

  • А можно же продолжать смотреть фильмы, если не вышел в финал?
    И надо ли как-то сообщить об этом?

  • Можно и нужно. Потом медведь всё расскажет, куда писать. Надо будет только отправить оценки для финалистов.

  • Можно!
    Надо будет под своей заявкой в теме с туром написать - я в игре.
    Подробнее будет в финальном посте от куратора сегодня. Чтобы ничего не забылось.

  • Спасибо всем за ответы:)
    Теперь можно спокойно ждать объявление финалистов и заводить мотор торрент-клиента)

  • *смеется*
    Оценки будут приниматься от всех участников. Финалисты голосуют обязательно, а не прошедшие по желанию, но обязательно предупреждают... чем больше народа, тем интереснее.

    Расскажи, как тебе первый опыт?

  • Мне очень понравилось. Все фильмы были хороши по своему, ведь каждый выбирал понравившиеся фильмы, и из-за того, что у всех вкусы разные, список получился разноплановый, как по жанрам, так и по характеру. Темп не такой уж и напряжный, как казалось в самом начале.
    Как я уже как-то писала, придумываю страну для следующего тура:)

  • Это радует. Я вот тоже присматриваю что-то более-менее душевное для след тура

  • Здорово! Так хорошо, что один новичок уже прошел в финал, а второй так активно собирается играть дальше ;)

  • нужно лишь сообщить, что "продолжаешь игру", чуть ниже своего заявленного фильма в теме "MovieVision 2015. Тур №2 (30.08 - 8.11)"

  • Как думаешь, мы пройдем в финал? Я уверен на 100%, что пройдет США и Япония от нас

  • Я тоже считаю, что США очень силен. И Япония должна быть в финале, да. Думаю аниме многим пришлось по вкусу. Еще Швеция имеет шанс, как по мне

  • Ну, если остается одно вакантное место, то да, я тоже уступил бы местов в финале Швеции. ИМХО. Ну, посмотрим, интересно, если угадаем

  • Первая пара участников финала 2 тура МувиВижена

    MarinaDedales - Страна - Чехия. Фильм - Букет

    Panda17 - Страна - Австралия. Фильм - Забирая жизни

    Поздравляю!

  • Поздравляю. Вот это радует, что новенький игрок и сразу в финал пробился.

  • Поздравляю. Я давно хотел посмотреть Букет. Уже лет 5 он у меня на слуху. Теперь уж наверняка) Триллер вновь в финале. Да и вообще 2 фильма явно не детские. Все же, у нас хватает любителей побаловать себя адреналином.

  • О, ура! Букет!!!)))

  • Вторая пара участников финала 2 тура МувиВижена

    Natali_Tu - Страна - Италия. Фильм - Сон в летнюю ночь

    silkglow - Страна - Тайвань. Фильм - Услышь меня

    Поздравляю!

  • Ураааа!!! За Тайвань рад. И Италию посмотрим. Всё-таки известно кино. Надо будет восполнить пробел

  • То первый по алфавиту от первой группы. То от второй. И наоборот от другой с конца

  • В этот раз никакой системы :)

  • поздравляю! Италию нужно будет посмотреть еще, а вот Тайвань - милое кино.

  • А нам разве можно просмотренные фильмы обсуждать?

  • Ну, это типо поздравление за выход в финал.

  • наверное нет. Милое кино, триллер... думаю это не сильное обсуждение. Но коль уж это противоречит правилам, то буду лишь поздравлять и радоваться, если мои фавориты пройдут