Флудилка MovieVision — стр. 48

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Доброе утро! Сегодня понедельник, а значит пора трудиться на благо родины или, в моем случае, на благо МВ.

    На данный момент у нас пять стран проголосовали - Чехия, Великобритания, Венгрия, Польша и Тайвань. Смею заметить, что только Тайвань из второй группы. В первой же уже наметились кое-какие результаты. Я бы даже сказал, довольно серьезные результаты.

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Конгресс» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Белый Бог» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Мать Тереза кошек» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Парижская история» от MarinaDedales
    Отзыв о фильме «И куда мы теперь?» от MarinaDedales
    Отзыв о фильме «В случае убийства наберите "М"» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Мисс Поттер» от Zaraza

    Что за тишина в стане? Кто обижал Заразку в общей флудилке? За что отбирают вечное звание "Почетный ленивец-склеротик"? Почему заработался Дима и разболелась Наташа? Обо всем этом и о много другом вы узнаете, если подпишитесь на нашу флудилку. Ну, а если уже подписались, добро пожаловать к флуду. Расскажите, как прошли выходные, какой еверест был покорен, какие дали были изучены.

    Сегодня 21 сентября (понедельник).
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброго дня, уважаемые мувивиженцы! Шлю вам тепла и хорошего настроения.

    Никто больше Медведю не прислал новых конвертиков с оценками. А жаль... я так ждал, так ждал.

    Зато мы продолжаем знакомиться и читать:
    Отзыв о фильме «Букет» от Zaraza

    А также смотреть и смотреть и смотреть и смотреть полуфинальные фильмы.

    Напоминаю о тотализаторе. Все еще можно прислать свое предсказание, предугадав тройку победителей 2 тура.

    Сегодня 22 сентября (вторник).
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброго дня! Мы все еще играем второй тур МувиВижена, все еще смотрим отличные фильмы и все еще Медведь ждет ваших полуфинальных оценок.

    Сегодня с утра меня радуют. И добрым утром, и рыжим конвертиком и тем, что вторая группа все же не такая пассивная. Проголосовала США.

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Фицкарральдо» от Kvertoff

    Вчера, когда начали вспоминать гирлянды, висящие годами, мне вдруг подумалось, а кто еще делал такого, что не могут другие ваши знакомые. Ну там достать языком до кончика носа или шевелить ушами. Хотя можно и что-то экстремальное.

    Сегодня 23 сентября (среда).
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброго дня! Медведь сегодня в заботах с самого утра. Но тему для обсуждения сделай, то во дворе подмети, то виноград собери.

    Самая главная новость! Алжир проголосовал! Это все флюиды дисциплинированной первой группы. Что не игрок, то загляденье. Молодцы! Надеюсь, что потихоньку и остальные подтянутся.

    Хочется поговорить о чем-то позитивном. Но не о еде! О ней я уже говорить не могу, особенно, когда ем столько всего вкусного *тянет носом в сторону духовки с какими-то плетеными штуками* Давайте поговорим о родителях. Я постоянно говорю, мама то, папа это. О себе вроде как уже много рассказали, о братьях-сестрах. А родители оказались в игноре. Мне любопытственно...

    Сегодня 24 сентября (четверг)
    Медведь с югов.

  • Ребятки! Давайте заканчивать перебранки и выяснения отношений. Это уже реально неприятно читать(

  • Всем привет! Я, наконец-таки, посмотрела всех кандидатов и могу с уверенность сказать, что у всех нас выбор очень непростой. Узнала, увидела, услышала, надумала много чего интересного, благодаря выбору каждого - спасибо))

  • Тотализатор тоже отправила?)

  • Да))) Я ж нострадамус, посмотрим удастся ли звание сохранить)

  • Затаилась, не слышно её, а она, оказывается, все фильмы втихаря пересмотрела:))

  • Медведь все знал))) *довольная мордочка*
    Хоть кто-то переживает за Медву и шлет ему рыжие конвертики.

  • можешь на меня надеяться;)

  • *сильна-сильна надеется*

  • вот-вот! Мы тут и флудим, и фильмы смотрим, а она!!
    БРОСИЛА НАС!!

  • да я за вашим флудом не успеваю))) но я не бросала! читала все-все-все, и знаю обо всем, что вы тут натворили без меня ;)

  • Втихарая?) хехе)) ну а что мне еще делать, раз нужно сидеть в сторонке от основного действа?)

  • Молодчина))) а у меня застой)) надеюсь, сегодня что-нибудь посмотреть))


    Кстати, а сегодня день глухих, кто еще не смотрел Услышь меня, самое время его смотреть XD

  • Я уже посмотрела и второй фильм-финалист тоже)

  • Точно, еще и финалист есть)) забыла про него, тк видела его уже))

  • А в этот день что-то где-то проводится? Как его обозначают? Или просто для галочки?)

  • Не знаю, что в других городах, а в Москве устроили торжество в Сокольниках)

  • это который?

  • За гранью тишины

  • а я посмотрела "Шесть раз". Не тот это фильм, который надо смотреть в субботу утром )) Субботнее утро надо начинать с мультиков!

  • Его я тоже смотрела.)
    Да, он скорее на вечерок. Услышь меня вполне можно на сб утром)

  • согласна ))

  • Ну, почему же?)))) Утром тоже многие любят... смотреть кино)) *хихикает*

  • согласна! "...похихикать" утром в субботу - классно! ;)

  • Оу, спасибо за наводку. Я, пожалуй, его и посмотрю вечерком

  • У меня согласно графику Венгерский фильм о войне...суббота утро. Но пока мне и его не дают посмотреть. Хотя я с большим удовольствием посмотрела б черноту...ну или ладно, можно со сновидением

  • тяжелое, однако, утро запланировано)

  • Да нам вообще можно было спокойно отдыхать весь месяц или разгребать свои хотелочки, но я ведь сумасшедшая) хотя не жалею)))

  • А ты разве посмотрела "Услышь меня"?) Тебя нет в зрителях.

  • Я только за Гранью тишины смотрела)

  • А день глухих вроде как завтра - 27 сентября. Последнее воскресенье сентября:)

  • Ты меня отговариваешь смотреть твой фильм?)))

  • Нееее, просто уточняю:))))
    А ты смотри-смотри, для хорошего настроения:))*надеется*

  • аа) а меня все уши прожужжали, приглашая в Сокольники в субботу))

  • Я так понимаю, что гулянье в субботу из соображений того, что после горячительного в воскресенье понедельник становится ещё тяжелее:))
    Так ты согласилась на приглашение?

  • не согласилась) я не выдерживаю слишком активных выходных, вчера была на квесте, сегодня утром в кинотеатре, а завтра книжный клуб. Сокольники я бы не выдержала))

  • А как ты в кинотеатре смотришь фильмы? Там же нет субтитров.

  • раз в месяц хожу с подругами в обычный кинотеатр, если что не понимаю, я у них спрашиваю, а так хожу в кинотеатры, где субтитры показывают)

  • Не знала, что такие кинотеатры есть)
    Значит, у тебя только частичная потеря слуха?

  • вот для себя открыла два таких кинотеатра, говорят, есть еще. иногда даже в обычных показывают с субтитрами, например, фильмы Доктора Кто XD
    да, частичная. у меня 3я степень тугоухости на оба уха.)

  • Нотывсе равно учила язык жестов?

  • В школе выучила при общении с одноклассниками, закончив школу, я язык жестов уже забываю) в моей семье никто не знает его.

  • картинка uproar

    Доброе утро, дорогие и любимые. Медведь шлет вам последний южный теплый привет, в следующий раз я напишу вам уже из дремучей Сибири, где уже зима.

    Не писал новостей, потому как никто кроме Аксиомы не пишет конвертиков. Кстати, наш местный Нострадамус прислал первое и пока единственное предсказание. Заразка еще пишет. Но ета личное *слегка смущенный Мед*

    Новых отзывов также нет. Видимо все смотрят в тихушку. А меж тем мы уже перевалили за половину полуфинального времени. Надеюсь, что все движутся к светлому будущему.

    Следующий выпуск новостей напишу во вторник, 29 сентября, уже из дома.

    Сегодня 27 сентября (воскресенье).
    Ваш Медведь

  • картинка uproar

    Доброго дня! Медведь вернулся и оказался в аду... хочу обратно... и в отпуск. Но! Рад снова быть с вами в полном объеме.

    Что, скажите мне, за тишина образовалась? Стоило Заразке отчалить в отпуск, а Медведу быть в дороге и все. Чуть-чуть по книжную встречу, чуть-чуть про красную луну и все? Баста карапузики, кончилися танцы :)

    Так надеялся получить хоть один комплектик оценочек, но ждал меня только знатный кукишь и спасение Панды17 от ограничения доступа к нашему скромному обществу. А меж тем осталось 11 денечков и надо будет подводить итоги полуфиналов. Где смотрюны? Када будут Мишку радовать?

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Япония» от Kvertoff

    Расскажите мне о погоде, а. Хоть кто-нибудь скажите, что у вас лето и плюс 29. *обливается горючими слезами* Приехал, а тут прямо осень-осень. Все желтое, с половины деревьев уже все листья попадали, сыыыырооо, дождь и холодно. Не верится, что меньше суток назад был в шортах и майке.

    Сегодня 29 сентября (вторник) и это возвращение ежедневный обзоров (кроме выходных ;)) Постараюсь не отлынивать.
    Медведь

  • еще 11 дней... 3 фильма. Чувствую будет сложно

  • А я вот досматриваю последние 15 минут российского фильма. Че там у тебя осталось еще?

  • мульт, твой и фильм от silkglow

  • Не самое страшное осталось. Все фильмы короткие

  • Может кому-то твой фильм страшен =D

  • Тут нет слабаков!))) Только сильные люди с устойчивой психикой и моралью))))))

  • Я вот, например, касательно себя уже не уверена))

  • Хорошая статистика! Выбирай скорее)))

  • картинка uproar

    Доброго обеда! Приятного аппетита и хорошего настроения. Чуть-чуть ближе к вам снова Медведь.

    У нас даже целая одна новость. Израиль (о чем незамедлительно сообщил) проголосовал! Так что теперь и вторая группа слегка подтянулась. Но картинка схожая с первой - есть 2 явных лидера. Но еще далеко не вечер.

    Отвечаю на вопрос организаторам. Крайний срок сдачи баллов в полуфинале - 10.00 мск 10 октября. Как только будут подведены итоги, Медведь сразу с большим удовольствием будет объявлять участников финала. По одному! *довольно потирает ручки*

    Приехал в осень, а началась зима. Сегодня утром было эпичненько.
    картинка uproar

    Как ваше настроение? Чего новенького? Какие планы? Что на обед?)

    Сегодня 30 сентября (среда).
    Медведь