Флудилка MovieVision — стр. 40

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Как там наш медведь, интересно?

    А мне вот что интересно! Ваши имена. Чьи-то знаю, но не всех. Иногда хочется назвать по-имени, а никак :(

    p.s. сегодня 4 августа, до начала второго тура 26 дней :P

  • У меня оч хреновая память на имена и даты. Постоянно попадаю в неловкие ситуации из-за этого(( Я даже в фильмах и книгах запоминаю не именами героев, а образами. Но я Дима. Можно и просто Квертов.

  • Твое имя я знаю)
    У меня, наоборот, хорошая память и на имена и на даты) Да и вообще. Хорошая память)

  • О, "коллега":-) Я тоже плохо имена помню, особенно в книгах - остаётся образ как характер и ещё что-то вроде образа слова - я же, когда читаю, не проговариваю имена, поэтому помню обычно на какую букву начинается и какую-то особенность, например, что много согласных внутри:-)

  • Здесь все! И Медведь тоже. Все хорошо, местами лучше некуда. Со страшной силой хочу домой. Надеюсь, что в пятницу либо выпишут совсем, либо на выхи отпустят, тк закончатся все процедуры. Лечение помогает, но причину так и не нашли. Люди видимо не очень сильны в медвежьей медицине :)

  • Доктора Хауса на них нет!
    Только он бы сначала тебя почти убил, а потом бы, в последний момент, узнал бы, что с тобой))

    Главное, что тебе лучше. Подозреваю, что тебе просто надо было отдохнуть от нас и от работы.

  • Не поверишь, я каждый день его вспоминаю и думаю, что он точно бы разобрался. А вообще у нас не стало хороших диагностов.

    Не думаю, что дело только в этом. А если в этом, то это плохо. Потому что я вернусь и все пойдет по новому кругу.

  • Смотрела забавную короткометражку, там женщина забрлела и все доктора Хауса требовала) сын ей двойника подсунул в итоге)
    Мне кажется, таких случаев полно)))

  • Мишань, а ты из наших рекомендаций посмотрел что-нибудь хоть?

  • Скачал я все. С учетом, что скоро пойду в отпуск и возьму с собой фильмы.
    В этот раз больше читал, посмотрел 2 сезона аниме и 4 фильма.
    Кажется, именно из ваших советов посмотрел "Автостопом по Галактике". Редкостная дрянь :( Пять раз чуть не уснул.

  • Заразкин совет :D

    А ты из отпуска тут будешь появляться?

  • О_О
    Она расстроится.

    Да. Я же к родителям на юга еду. Там все в полном ажуре. Рай для Меда. Еда, сон и инет в достатке. И мухи не кусают. Уже через месяц!!! *пляшет*

    Мне понравился фильм про Монро. С Уильямс и Редмейном. Но я фанат биографий, так что досматривал до ночи, чтобы не мешались.

  • Крутяк, я тоже биографии люблю)

  • Биографии и исторические - моя слабость.
    Я, кстати, от этого фильма многого не ожидал. А игра получилась сильная, актерский состав вообще огонь. Англияяяяяяя....

  • Я могу сказать, я его смотрела в первый раз в дубляже и без Дугласа Адамса, плевалась. Второй раз посмотрела после Дугласа Адамса и в оригинале: поржала :D

  • Я не большой любитель НФ, читать точно не буду, поэтому мне такое преображение не дано)))

  • :-(

  • Не обижайся( Просто не мой формат оказался.

  • Не помню, кто интересовался, но кому интересно, то "Открытый фильм" (аналог "Открытой книги") будущий куратор планировал запустить в сентябре)

  • *наклепала кляузу в Спасателях и укоризненно смотрит на Justmariya, LynxJunior и platinavi*

  • Всем доброго дня и хорошего пятничного настроения! Шлю тепла, кому прохладно, прохлады тем, кому жарко и здоровья Мишане и тем, кто плохо себя чувствует!

    Меня как-то все мучает совесть по поводу обещанного отчета о поездке в Питер. Вдохновение меня окончательно покинуло и записки о путешествии ленивца приказали долго жить) Поэтому решила кратенько рассказать, где была и что видела) Надеюсь, никто не против корневого поста, ибо я не знаю куда это втыкнуть)

    Я люблю посещать по возможности какие-то необычные места и фоткать какие-нибудь необычные штуки, если получится, в хорошо знакомых местах. Очень люблю необычные памятники. Поэтому выложу несколько фоток, того, что удалось выловить в этот раз.

    Итак, в этот раз удалось побывать впервые в Кронштадте. Симпатичный город, красивый морской собор. Редкий случай, когда в соборе женщинам можно бесплатно взять в прокат платок и юбку)
    Из находок- умилил памятник рыбке корюшке)) вот он картинка Zaraza

    Очень давно мечтали попасть в кафе Республика Кошек, объединяющее в себе выставочное пространство, клуб, арт-кафе, библиотеку и целый зал с кошками. Вход был очень многообещающий: картинка Zaraza Но..оказалось, что кафе состоит из двух залов. В первом- магазин со всякими кошкосувениарми и само кафе, буквально столика на 4, и никакой там вкуснятины нет. Мы же собственно пришли на кошек смотреть и общаться. Оказалось, что вход туда отдельно платный, при этом записываться надо отдельно. Еще почитали книгу отзывов, где было написано, что кошки там голодные и измученные и не понравилось. Поэтому мы не стали ждать час и расстроенные ушли.

    Обнаружили в Питере музей сновидений Фрейда. Мне психология интересна, описание было многообещающим, связан с музеями в Вене и Лондоне, поэтому я активно всех агитировала сходить. В итоге сильно была разочарована. Просто две комнаты с экспозицией. В одной комнатушке - биографические данные о Фрейде в рамочках, в другой-витрина со всяким барахлом, типа символы, и экран с подсветкой. Ну и собственно все. Разочарование огромное. Из артефактов- Сон Фрейда об отхожем месте картинка Zaraza и еще один сон картинка Zaraza

    Ну и последнее посещенное место из не слишком известных достопримечательностей Питера - музей Воды. Вот он выше всяких похвал. Мы посетили две экскурсии. Самостоятельно осмотрели водонапорную башню. В ней на нескольких этажах собрано все, что связано с водой на протяжении веков. От первых ведер и кружек и до современных макетов системы водоснабжения. Меня умилил вот этот горшок картинка Zaraza . И замечательная экскурсия Мир воды, которая понравилась и взрослым и ребенку. Красиво, интересно и интерактивно)) картинка Zaraza

    Ну и специально для Медведя передаю привет!
    картинка Zaraza

  • Я очень хотела попасть в Музей Воды, но не вышло. Значит, стоит всё-таки в следующий раз посетить.
    Интересные фото.

  • Мне понравилось, да)
    Водонапорную башню можно опустить, и экскурсию точно не стоит брать, лучше самим походить, если интересно)
    На "Вселенную Воды" в отдельном здании - надо обязательно сходить)
    Подземный мир Петербурга - не были)

  • отличный отчёт. Занесла музей воды в список того, что надо будет посетить.
    А "Гранд Макет Россия" вы видели? На меня произвел огромное впечатление. По моим наводкам уже несколько человек там побывали, всем понравилось ))

  • Нет, не уложился в график)

  • Да, я в музее воды была, там классно) про музей Фрейда писала уже)

  • Из не самых популярных мест я была в Океанариуме (понравилось, но мне не с чем сравнивать), в Музее истории религии (запомнились ирландские и другие танцы и песни под открытым небом ночью) и в Юсуповском дворце.

  • Океанариум, мне кажется, суперпопулярен)
    В Музее истории религии не была) А там интересно? Кроме танцев ночами?)
    Юсуповский не помню)

  • А в музее кукол не была?

  • Даже в Москве не была) Мне почему-то кажется, что мне будет скучно или страшно)

  • )))
    Я была в Хельсинки на чем-то похожем, было очень круто!

  • Я отстала от жизни =))), не знала. Не самые популярные у меня - это не Эрмитаж и прочее, что приходит на ум сразу.

    Если интересна сама тема, то нормально, а так... Там были лавочки и можно было поспать до открытия метро =))

  • У нас на очереди музей хлеба и музей стекла) Думаю, будет не слишком интересно, но в первом месте должно быть вкусно)
    И еще одно место красивое, забыла как называется на примете)

  • Я бы предпочла музей шоколада. Такой есть? =)

  • Такой есть. Но я пока не была ни в одном музее шоколада, в котором бы было что-то от музея, кроме названия)

  • Это магазин так называется, грубо говоря))

    Я в Чебоксарах была в музее Пива!
    Очень интересно, кстати :D

  • То-то и оно)
    Я пиво не пью, мне не интересно) Я была в Шотландии на фабрике виски, тоже не в полной мере оценила)

  • Я бы тоже не оценила. Поэтому все никак в винные подвалы не попаду. Боюсь, что мне будет не так интересно там.

    *тихо завидует географии Заразки*

  • Я тоже на винных экскурсиях никогда не была) Мне кажется, там самое интересное-пробовать)

  • Не завидуй) Все впереди)
    Я вот недавно встречалась с девушкой, которая была уже и на Камчатке, и Китай объездила, и Америку, и сафари по Африке. Завидноооооо))

  • ААА, хватит, я и так скучаю по дому :(

  • Красотища! *отдельное специальное для Меда повергло в няшесть и щасте*

  • Вот гады, кошек мучают((((

  • Я была в Республике 1,5 года назад чтоли...
    Очень долго собиралась туда, и никак не могла собраться. В итоге пришли - и та же история: нужно предварительно записываться было оказывается О_о
    Но пришли как-то прям вовремя, что нас запустили с парочкой детишек.
    В общем кошки там все красивые. Все это выглядит как две большие комнаты, и там даже лавочки есть, можно присесть. Я как человек, любящий кошек всем душой и сердцем, решила всех перетискать. Но не тут то было! Во первых мы пришли судя по всему не вовремя, они все только-только отобедали, и большая часть их дремала.
    Парень кратенько рассказал откуда какая кошка у них появилась.
    Я погладила КАЖДУЮ! Нефиг от меня бегать, я и под потолком их достала)) А вообще присели - посмотрели на кошек, да и пошли. Чего там еще делать...
    Не заметила, чтобы они там были замученые.
    Но это было как я писала вначале. давненько.
    Но я сомневаюсь что что-то изменилось

  • *пляшет радостные полубрачные танцы, вопит и лезет ко всем обнимаццааааа*

    Привет! Я живоооой! И почти свободный. До воскресенья дома, завтра правда попрусь на работу, но это ничего. Во вторник общались отпустить на свободу, но могут обмануть.

    Кому интересно - чувствую себя нормально, меня слегка подлатали, симптомы сняли, редкую болезнь обнаружили, на колесики подсадили. Теперь Мед будет на постоянном контроле, шоб снова так не шандарахнуло. Не хочу больше в больницу, там кормяяяят плохаааааааааааа *плачет в обнимку с бутербродами с колбасой и сыром*

    Всем огромное спасибо за поддержку и слова/лучи силы/здоровья. Читал там ваши переписки, чувствовал себя не таким отрезанным от мира. Посоветованные киношки скачал, все что не посмотрел тут, возьму с собой в отпуск, за все отчитаюсь :)

    Ой... налетайте уже тискать, что ли... Медведю требуется тактильное поощрение.

    Рассказывайте что нового? Кто какой подвиг совершил?
    Про классики читал! Маньяки!)))

  • Помните мы говорили про супергеройское кино? Я давно уже жду фантастическую четверку. Сначала меня расстроили актеры, которых подобрали. Но бог с ним. Сегодня захожу на один сайт, а там новость - режиссер фантастической четверки написал в твиттере что отрекается от этого фильма. Он уже вышел в прокате в америке. И знаете какая средняя оценка у него от 5519 проголосовавших человек?
    4.
    У этого фильма рейтинг 4. Если было бы 6, я бы еще слегка расстроилась, но это полный фейл.

  • зашел на страничку. Ого. Учитывая, что комиксы очень любят и средний балл всегда около 8, даже на весьма проходное кино, я удивлен 4.2 этому фильму. Критики разбомбили, зрители не приняли. Видимо шлак полный. И зачем было переснимать. Сомневаюсь, что будет продолжение. Видимо эта часть захлебнулась на самом старте.

  • Парень говорит ФОКС такое вообще снимать не умеет. Стоит только человека паука их последнего вспомнить.
    А переснять нормально они хотели, чтобы ввести во вселенную и устраивать кроссоверы с другими героями. Но все обломалось. Единственный фильм на который в кино хотела в августе, теперь надо ждать интересного в сентябре)

  • А и пофиг на эту оценку. Все равно посмотрю. Не факт, что в кино, но точно посмотрю потом.

  • я конечно тоже посмотрю, но в кино теперь точно не идем =(

  • Ого! Ничего себе! Даже не верится. А почему отрекся? Сам накосячил и отрекся?
    Эту новость хорошо бы сюда))
    И кстати, почему мне никто не советует ничего здесь?((

  • Тест-драйв на прием в наш клуб любителей извращений!))
    Только Рею не показывайте) Его точно удар хватит)

  • Всем доброе утро и хорошего дня!
    Те, кто играет и планирует играть в ТТТ, выскажитесь, плиз, здесь. Заранее спасибо)

  • я в долгах, так что играть не буду)

    А советовать, кстати, можно в таком случае?

  • Советовать можно) И проголосовать нужно)

  • ооо! у меня новый кумир-мастер отзывов! вот

  • Ага) Сама его минуту назад прочитала))

  • Надр будет запомнить, пригодится :D

  • То есть, мат уже поощряется?

  • А как он поощрен?) Спасибо я ему не сказала, медаль на грудь не повесила)
    Для осуждения нажала кнопку "неформат".

  • Уже целая веточка ему посвящена вместо того, чтобы просто удалять подобные художества. И это в силах модераторов.

  • Увы) Я не могу удалять и редактировать чужие отзывы)

  • Сегодня сам зашел в отзывы и опешил.
    Я его попросить отредактировать и он без проблем согласился. Потом уже увидал ваше тут обсуждение.
    А вообще нам нужен ФАК, чтобы можно было туда посылать людей - к правилам и к пользованию функциями сайта (например, заметки).

  • Уже в процессе)

  • Я это слышу уже минимум год)))) Так что рад снова))))

  • Вот мне интересно. Кто-нибудь из редакторов нажал неформат, когда увидел это безобразие?) Просто интересно посчитать) Ведь достаточно 5 нажатий кнопок и отзыв убирается в неформатные.

  • Я нажала. Я всегда нажимаю.

  • Значит как минимум 3 - всегда. Так неужто не находится всего лишь еще 2х человек?)

  • Остается только разводить руками, видимо не находится. Хотя вот даже тут в МВ полно редакторов *подозрительно щурится*

  • *тоже подозрительно щурится*

  • Что вы щуритесь в мою сторону?))) Я нажимаю, когда ленту просматриваю. Но это чаще всего с опозданием

  • *укоризненно-недоверчиво качает головой*

  • Мне только про Сашеньку жалко нажимать)) Такой талант, такой талант....))

  • а про Сашеньку половина форматные)

  • О я могла бы стать хоть десятым) Но у меня пока кнопочки нету, увы.

  • Ты пока вне подозрений) Как нередактор)

  • Вот и я тоже не редактор)

  • Я тоже нажала конечно же. Только отзыв никуда же не девается с главной.

  • Я нажал! Если бы было можно, нажал бы 3 раза!)

  • Первый вариант отзыва был шикарен. Я готова была разобрать его на цитаты. На все две.
    Научите людей пользоваться заметками)

  • А я всё пропустил, как обычно((

  • Я тебе буду копировать в следующий раз))

  • Кажется пора создавать тему самых шикарных отзывов МувиЛиба и награждать.)

  • Друзья! У всех возможность поставить только 5-балльную оценку! Это глюк, не паникуем! Ждем спасателей)