Флудилка MovieVision — стр. 44

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Нет слов! Нет эмоций! Нет новостей!

    ПОЕХАЛИ!

    Второй тур MovieVision официально стартовал!

  • я опоздала в тройку лидеров. а четвёртой быть не хочу ((

  • почему?)

  • не люблю чётные числа, а 4-ку особенно!

  • подожди пятого номера)

  • вот жду ))

  • Подавай. 4ая есть заявка

  • спасибки, подала ))

  • Рано я тебя поторопила

  • хэй, а где твоя заявка?!??!

  • нетю(

  • А это еще почему?)

  • Раздумываю)

  • Эээ.. Все равно же жеребьевка будет.

  • Да, номер четыре тебе был предопределен судьбой, Анют.

  • И мне теперь дико неудобно. Хотя я могу свой уступить. Но он тоже четный, но в тройке

  • не переживай, с судьбой не поспоришь ))

  • раз судьба - не буду бороться ))

  • Это точно. Долой власть цифр!

  • Нас уже восемь! И Медведь!
    Ленииииииивцыыыыыыыыыыыыыы, гдееееееееееееее выыыыыыыыыыыыыыы!?

  • Еще 3 мальчика стопудово будут играть)

  • Только хотела написать)
    Так что 11.

  • Мноооого

  • С тобой 12 *поигрывает бровками*

  • Так это еще бооооольше. А я хочу наоборот поменьше) *уворачивается от тапков*

  • Так надо до 16 дотянуть. И будет отличненько

  • Хаясо) Так и до полуфиналов близка! Надо еще кого-то агитировать. А то играемся все сами, да сами.

  • Полдня только прошло :D

  • Дык первый день самый горячий. 75% обычно приходит. Потом уже ленивцы поползут.

  • Я к тому, что это мы играли и ждали, поэтому сразу побежали. А новеньких надо попозже ждать)

  • *оооченнаааа старательно ждет. Всех!*

  • И что значит сами-да сами? Как будто уже 10 туров прошло!))

  • Нового суропчику охота!

  • Я знаю))) В них я уверен. А вот ленивцев надо тормошить, чем чаще тормошишь, тем больше вероятность положительного эффекта. Ты там тоже давай в тазу не засиживайся. Взвесь за и против и играть)))

  • Я посмотрю сколько фильмов надо будет смотреть) Так шо до 11 буду думать)

  • В смысле, будешь тачку прицеплять к нашему СВ-поезду?))) Как в прошлый раз.

  • Что-то типа этого)

  • У меня такой же план. Но боюсь, что нужно будет решать 5-го, а то до 11-го мои страны оккупируют.

  • Ну мне проще)у меня нет никаких кандидатов) ну а если ничего не подберу потом - значит не судьба)

  • И часть так же сидят в засаде. И потом другое количество окажется =D

  • Тоже так думаю) В прошлый раз примерно так и получилось)

  • Вот и не сидите. Если пойдете, явно за 15 перевалит

  • И чем это выгодно? оО

  • Меньше фильмов смотреть же

  • В сумме то больше наоборот. А сроки одни.

  • Так не надо ж смотреть те, что не поошли. А часть финальных то ты смотришь в полуфинале

  • Мне кажется, в совокупности больше получается. Надо прикинуть. Но я не помню, сколько в финал выходит фильмов.

  • В финал выходит по 5 от каждой группы.
    Т.е. если групп 2 -- то 10, если групп 3 -- то 15. 5 из них ты при этом видела.
    Представим, что игроков будет 15. Тебе надо будет посмотреть 14 фильмов. Если игроков будет 16, то тебе надо будет посмотреть 7 фильмов своей группы и 5 финалистов из другой группы -- это 12 фильмов)

  • Почему 3? Один же бил себя пяткой в грудь, что ни-ни?

  • Даааа? Ктоооо? оО

  • Рэй. Или ты его не включала?

  • Включила. Забыла, что он не хотел. Теперь вроде смутно припоминаю..

  • Свежая кровь в игре! =))

  • Не пугай человека)))

  • Дя! Интересно к нам в тусовку присоединится! Мы же познакомиться хотим оченна.

  • Нас уже 13 В-)

  • Какие мы молодцы) А это еще не вся наша братия собралась. Что-то мне подсказывает, что нас будет больше 15!

  • Кстати, а та тройка, которая выиграла и может идти сразу в финал, они могут смотреть фильмы в п/ф и голосовать как-то? Или им уже только в финале участвовать можно.

  • Никивар будет страну первой выбирать и сразу в финал, без полуфиналов.
    Аксиома и рэйма через жеребьевку пройдут, но потом сразу в финал.

  • А сами они голосовать ни за кого не будут?
    Может ты их номинально в какие-нибудь группы определишь, за них голосовать не будут, а они свои голоса за кого-нибудь отдадут?

  • В полуфиналах получается, что не будут.

  • Я вот только недавно осознала, что в результате мне фильмов меньше смотреть (если полуфиналы будут). И даже рада. Никакой обязаловки, а что захочется - можно посмотреть)

  • да, есть плюсы и право выбора. А потом мы, полуфиналисты, наберем в финал всякой всячины)

  • Да-да, выбирайте нам фильмы. Получше, получше)))

  • о, мы наберем. А еще учитывая наши разные вкусы... будет интересно)

  • *расхаживает взад и вперед*
    За целую ночь ни одной заявочки.
    И те, кто подал, в окопе сидят, киношки выбирают.
    А как же я?
    *грустные-грустные медвежачьи глазюки*

  • Я пришла немного поболтать.
    Не знаю - поднималась ли эта тема?
    А кто-то ждет какие-то конкретные страны от других участников? Я хоть в саму игру и не записываюсь, фильмы отдельные посмотреть собираюсь и очень жду азиасткие страны)

  • Так-так-так-так! У Мишю сегодня последний рабочий день и никто не хочет порадовать его заявочкой на МВ. Зависли на магической цифре 12. Неужели больше никто не приведет с собой друга))))

  • Лады, я порадую. Отличная цифра - 13.

  • Ураааааааааааааааааа! Ты лучше, чем прелесть)))

  • <( ̄︶ ̄)>

  • Почему 12? Нас то 13 было. С Машей 14

  • Фактически 14, но по жеребьевке я 13

  • Ну теперь все ближе решение будет полуфинал или нет. Как раз 2е раздумывают же

  • А я еще и из тех, кто хочет только финал)

  • ТЕ чтобы никто больше не пришёл? ;)

  • Ну...если поставить этот вопрос по-другому, то выходит - да)

  • *шепотом* так я тоже за! ))

  • А разница? Все равно число почти одинаковое выходит

  • И я!)

  • А я из тех, кто хочет, чтоб было 16 человек и две полуфинальные группы.

  • И я!

  • И я того же мнения)))

  • Меня любой расклад устроит. Я уже рад, что тур состоится.

  • Не поверишь. Все в твоих и Зазы руках =)

  • верю и даже планирую этим воспользоваться =)

  • Да я думаю стопудово еще кто-то набежит)

  • картинка uproar

    Бодрого утра! Хоть у Меда и отпуск, Мед как ненормальный поднимается без всякого будильника. И решил сегодня с толком потратить утро, подготовить табличку для завтрашней жеребьевки порядка, в котором произойдет выбор страны.

    Для себя провел маленькую статистику. Оказалось, что самая положительная у нас третья группа из полуфиналов 1 тура. Всего двое не участвуют в этом туре. При этом ninnetto же будет играть?! *пристально смотрит и шевелит бровками* А из 1 и 2 группе в игре только по 3 участника из 8! Че за дела?!

    Важное объявление. Жеребьевку завтра проведу рано для большинства игроков. Примерно в это же время, что сейчас пишу сегодняшнее сообщение. Т.е. приблизительно в 6-7 мск (утро). Поэтому можете смело забегать, как проснетесь, чтобы забить страну! Желающие могут сразу выставлять фильм, чтобы не оттягивать еще до следующей субботы.

    Сегодня 4 сентября! И до начала активной фазы осталась неделя!
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброе утро, игроки! Я поздравляю вас с тем, что вчера волевым решением нас стало 19. А знаете, что это означает? *довольно хихикает в кулачок* Это означает, что мы играем полуфиналы! Сколько их будет и в каком составе - пока секрет. Если все останется так, как есть, то будет две группы по 8 фильмов. Но мы же надеемся, что к нам присоединится, как минимум еще один игрок *косит глазом в сторону таза*

    Итак! Не буду более оттягивать душещипательный момент. Да-да! У нас сегодня результаты жеребьевки порядка, в котором игроки выбирают страны. И да. Я его уже провел и все-все-все знаю. Сразу по окончании ежедневного сообщения в теме с игрой появятся ячейки для игроков, где они могут выбирать страны. Не забывайте, что пока предыдущие игроки не сделают выбор, ваши предложения приняты не будут.

    *громкая барабанная дробь... и еще раз очень громкая барабанная дробь*
    Nikivar - Победитель первого тура - 1
    ninnetto - 2 (не зря ждала до последнего!)
    3nni - 3 (четверка оказалась счастливой)
    Panda17 - 4
    dyudyuka - 5
    Olke - 6
    der_iskander - 7
    tout_va_bien - 8
    Kvertoff - 9 (совпало с номером заявки)
    Natali_Tu - 10
    Akcioma - 11
    goldbrick - 12
    MarinaDedales - 13
    etapoid - 14
    Nonka - 15
    Justmariya - 16
    raima - 17
    Allaya - 18
    silkglow - 19 (надо же выпасть последний номер человеку, который меньше всех любит ждать)

    Результаты интересные. Как обычно к концу будет все напряженнее и напряженнее.

    Напомню еще про несколько правил при подаче страны. Во-первых, игроки прошлого тура не могут выбрать ту же страну, с которой участвовали летом. Во-вторых, ждем пока займут ячейку перед вами. В-третьих, фильм можно подавать не сразу со страной, а подумать до субботы. В-четвертых, не раздумывайте над выбором страны слишком долго, не забывайте, что за вами тянется хвост страждущих. В-пятых, вся игра только в вашей ячейке (под корневым комментарием, который создал куратор). В-шестых, мы читаем все ваши комментарии по поводу выбора фильма. Отзыв строчить не обязательно.

    Для тех, кто захочет присоединиться к игре после этого сообщения. Подавать заявки во флудилке. Куратор бдит и не пропустит. Ваша ячейка будет в прицепном вагоне к основному составу.

    Сегодня 5 сентября и у нас уже все серьезно!
    Медведь

  • Дело пошло! Германия у нас первая)

  • Германия это очень интересно!

  • Не далеко оно ушло. И судя по всему, можно до вечера не трепыхаться)

  • А я зато не буду долго мурыжить вас любопытством. И после подтверждения страны куратором, сразу и фильм оглашу

  • Я сразу ее оглашу. Но не из вредности. А потому что надо написать о нем. А я в 5 сваливаю. А раньше явно до меня очередь не дойдет.

  • Гласи сразу с фильмом. Зачем разделять)

  • Ну, ты ж подтверждаешь участие, а потом фильм отдельным комментом

  • Можно же сразу) Ты сам в прошлый раз сразу подавал.

  • Это капец! Такой момент губят. Неужели не могли заранее приготовиться. На случай раннего места, и на случай позднего места. Даже я выбрал уже разные варианты)))

  • НУ и чего? плакать теперь? все всё успеют. Я целый список составили, сижу тоже жду

  • А вот да! Буду страдать и плакать! Я, блин, капец какой красивый приперся. Торопился. А тут бунт на корабле.

  • Привет красивый)
    Ниче не бунт! Я до работы добралась и тут же списки состряпала, сижу-жду. А все по делам разбрелись...
    Мне сегодня приснилось, что Зараза заявку-таки ночью подала, ни дня покоя ваша флудилка не дает)

  • Она спит еще) Какая заявка. Она знает, что Мед сегодня занят, а потому отдыхает от дел праведных.

  • У меня такое подозрение, что Зараза всё-таки будет с нами играть, когда увидит все фильмы:)

  • Может и будет. Поживем увидим.

  • У меня такое ощущение, что будет столько человек, что я просто страну не смогу не то что подобрать, но даже придумать!))

  • Это да) Но ночью-то у меня была возможность)

  • О! У тебя уже списки, а утром ещё даже кандидатов не было.

  • А я такая!!! Вот взяла и подготовилась уже)) *гордо*

  • Вот видишь, правду говорят, что сны с пятницы на субботу не сбываются!)

  • Я бы со стыда сгорела, если бы заставляла ждать столько людей. У всех свои нормы, видимо.

  • Видимо. Ну что поделаешь. Не можем же мы всех загнать. Все знали, но видимо не ожидали, что будут высоко.

  • Мне от ситуации даже поплохело, ибо она похожа на беременную женщину, которая никак не может разродиться:)

  • Роды прошли успешно)

  • Кто там не ожидал. С удовольствием заменю)

  • Ну здесь же собрались в большинстве своем любители интриги) Следовательно кто-то может искренне считать, что доставляет всем удовольствие)

  • Вот в финале, когда Мишю тянул время - это да, интрига, а сейчас - это...

  • Раз странами нас не балуют. А Мед для флуда тему не дал. Предлагаю коротать с такой, в виду вчерашнего.
    А вы знакомы с человеком, с которым у вас д.р. водин день?


    У меня вот со свекром в один. А на первом курсе встречалась с парнем не просто в один день. Но и год. Я его старше на 8 часов и то ли 15. То ли 45 минут старше была

  • Я незнаком. Но сегодня День рождения у режиссера Ачеро Маньяса, который представлял Испанию в прошлый раз драмой "Всё, что ты хочешь". :-)

  • Я даже знаю, почему ты владеешь этой инфой =D

  • Еще бы. Кстати, по сабжу. У моей сестры и её бывшего мужа был День рождения в один день. Разницу в годах не помню, насколько именно он был её старше.

  • Классно как!)
    А я не знакома... =(
    У меня парень был когда-то у которого тоже 17-го был др, но на пару месяцев раньше.

  • У меня был одногруппник, который родился со мной в один день и год.

  • Но праздновали в разных компаниях?

  • ДР в середине лета, поэтому не пересекались вообще.

  • У меня в парадной жил парень, на день меня младше, наши мамы в одной палате в роддоме лежали) а в один день -- 2 человека есть знакомых) с девочкой хорошо общаюсь, а с мальчиком знакома только онлайн.

  • Мед не дал тему, потому что сегодня главная тема - жеребьевка. Кто же знал, что все такие сопельки. *злой Мед*

    Никогда не знал никого с таким же днем рождения. И счастлив от этого! Ибо это мой персональный день)))

  • Какого у тебя?

  • 16 марта. У меня вроде в профиле указано.

  • У всех мартовские коты...а у нас мартовский мишка ^^

  • *урчит*

  • *чешет под подбородочком*

  • Давай еще за ушком и все! А то мене голову откусит шеф ленивцев. *подставил ухо*

  • *с удовольствием чешет*
    Это наказание за неподанную до сих пор заявку =)

  • Не. Мы договорились, что я не буду уговаривать. Тут надо самому оценить свои силы и решать.
    И вапще ее обижать не надо! Она у меня хорошая-хорошая)

  • А я что говорю, что плохая. Я тоже ее люблю

  • Ну просто обычно плохих наказывают)

  • Да. Это такое жестокое наказание. Ее медведя почесали за ушком =*

  • Именна!)

  • У меня условия не позволяют глянуть)

  • Аааа. Вона че)

  • Везет тебе *грустно вздыхает*

  • Ваще!)

  • Я знала двоих. Вообще удивительно, что я знаю оооочень много людей, родившихся допустим за 2 дня до меня, просто огромное количество, а мой день-не сильно урожайный))
    В универ когда поступила, там в начале заставили отрабатывать на каких-то общественно-полезных работах (не помню, как это называлось) и дали заполнять кучу полюсов поступивших. Вот тогда я и обнаружила, что у нас на курсе есть мальчик, родившийся со мной в один день. Его полис мне попался для заполнения. Было оооочень любопытно посмотреть. Я помню все пыталась на перекличках успеть увидеть кто откликнулся на фамилию, но не успевала) А потом с ним одногруппница стала встречаться и я наконец увидела) Симпатичный оказался, но не слишком умный и учился плохо. Мы в общем-то не общались)
    А на ЛЛ встретила девочку, которая не только со мной в один день родилась, но и имеет то же самое имя и отчество)) Очень хороший человек))

  • У меня д.р. в конце ноября. Не знаю никого, у кого бы д.р. был в этот день, но всегда училась-работала с теми, у кого плюс-минус пара дней, причём обычно плюс:-) Вот сейчас на работе объединяемся вчетвером, иногда пятый из соседнего отдела присоединяется.
    Мне такое положение вещей очень нравится: не люблю праздновать д.р., а так есть шанс затеряться в толпе:-)