Флудилка MovieVision — стр. 30

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Добрый день, уважаемое собрание. Медведь в эфире, Медведь не забыл, просто у Медведя были немножко другие дела и заботы. Но! На своем незначительном хвосте я по-прежнему несу свет и новости в массы.

    У нас есть еще одна проголосовавшая страна. На этот раз это Италия! Вторая и третья группа теперь толкаются на одной подножке. В обеих группах по трое распределивших голоса. Пурум! А какой мордобой творится в третьей группе, вы бы только знали. Клочья волос и одежды летят в разные стороны. Видимо получился наиболее равномерный состав.

    В свете последних сообщений Австралия пока не окончательно сошла с дистанции. Думаю, что до конца этой недели мы можем спокойно подождать новостей о полном выздоровлении Анюты.

    Сегодня читаем отзыв на фильм, постер к которому пугает Медведя :)
    Отзыв о фильме «Исчезновение» от Olke
    Сразу видно человек смотрит и пишет. Смотрит и пишет. Прелесть, а не человек.

    О чем бы мы с вами не начинали говорить, все наши разговоры сводятся к еде. Наблюдение Медведя. И давайте сегодня не будем сдерживаться и поговорим о еде. О вкусняшнках и сладком. Например, Медведь - сластена. Хотя это как бы и сразу подразумевается :) Для меня важно, чтобы дома я мог всегда найти что-нибудь сладкое. Хотя бы конфету. Иначе мир не мил. А как у вас со сладким?

    Сегодня уже, мамадарагая, 18 июня. Куда бежать!? Где прятаться?!
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброго дня, други! Медведь сегодня первый день в здравом уме и твердой памяти. Ощущение, что с глаз упала пелена. Еще неделька и буду как новенький. Надеюсь))))

    Для начала шлем дружеские приветы 3nni . Австралия все же снимается с полуфинала, но будет смотреть фильмы в финале и голосовать. Удачи ей и выздоровления.

    Также поздравляем скромную Panda17 с прошедшим Днем Варенья! И защитой диплома, которые она хотела зажилить. Но мы все прознали и шлем ей лучи любви, счастья и успехов! Гип-гип-ура!

    Третья группа надвигается на нас новым отзывом. Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Они продают даже дождь» от Olke

    Есть расхожее мнение, что шопоголизму больше подвержены девушки. Но учитывая, что к нам затесался шопоголик-мальчик *кидает смешливые взгляды в сторону Квертова*, давайте пообсуждаем верно ли утверждение, что трата денег и совершение покупок лечат нервы. Как часто вы ходите по магазинам, всегда с целью и списками, или можете просто целый день проходить заглядывая в каждый бутик. Что купили в последний раз. Много ли у вас одежды и как часто вы проводите инвентаризацию. Расскажите, про какую-то безумно любимую шмотку, которую уже не носите, а выкинуть рука не поднимается. *смеется*

    Сегодня 19 июня. Пятница и Медведь в предвкушении выходных. Яттааа!

  • Нет, но это же надо было столько нафлудить за пару дней, что меня не было!! И всё про еду, всё про еду )))

    Здравствуйте, мои дорогие!! Меня вытурнули (наконец-то!!) и потребовалось-то всего лишь разреветься *скромно кокетничает*
    Спасибо большое за все ваши лучики, корзинки и посылки! Простите, что подвела. Сама в шоке, пришла в поликлинику - пройти медоосмотр и пожаловалась на усталость, а в итоге загремела под фанфары и жизнь разделилась на "до" и "после"... Но не будем грустить!! Почту я разгребла, вещи собрала, минут через 5 укачу на дачу. А с понедельника начну флудить не хуже вас ;Р
    Пожелаю всем отличных выходных и не ходите, дети, в поликлинику гулять )) Хотя может надо было там почаще появляться, чем раз в год?!

  • С возвращением! *обняла*
    Да куда нам до тебя)) Тебя не переплюнешь, ты всем известная флудильщица!))
    Хороших выходных!)

  • спасибо, дорогая ))
    Но может лучше назвать меня "знатной флудильщицей"? Флудераст звучит как-то.... ))

    а тазик-то как сияет!! ))

  • Ой, какие ты слова знаешь))

  • Анют, ты там воздуха побольше набирайся свежего. Отдыхай, крепчай!

  • спасибо большое!!

  • *танцует вокруг радостные танцы*

  • *пытается присоединиться, но без сил падает на траву*

  • С возвращением!)

  • Еще раз здоровья!
    А раз в год еще хороший показатель. Я так стабильно только зубного, 2 раза в год как штык

  • спасибки )

  • Агааа! Попааалась! *поймала и затискала*

  • *балдеет*

  • А хде новости, Мишю?)

  • Я вчера посмотрела фильм! йухуу! Правда он и так был из моих давних хотелок)

  • А отзыв хде? А отчёт зажала?!

  • Отзыв в 4 утра я не способна была писать)
    Отчет зажала, ага :D

  • Почему зажала-то?

  • Не понравился)

  • Кому?


    В личку давай мне тогда, если сюда не хочешь.

  • Мне!)

  • Давай чтоли в личку. У тебя воды в ливень не допросишься, редиска:)

  • Я не такая!

    Путешествие из Москвы в Петербург. Записки Ленивца.
    Часть 1. Самолет
    После рабочего дня ленивец стремглав понесся в аэропорт, чтобы успеть на самолет. И в этот раз ему даже удалось не опоздать, не смотря на тяжелые сумки. Голодный и усталый, но воодушевленный он влетел в аэропорт и обнаружил, что самолет задерживают на час. А потом еще полчасика посидел в самолете, грустя, что попал на первый, а не второй этаж двухпалубного боинга. Зато приятно удивило разрешение пользоваться мобильниками и прочими гаджетами во время взлета и посадки, чего раньше не было. Обожравшись маленькой шоколадкой и крошечным пакетиком с арахисом, которые авиакомпания выдавала наивным пассажирам за ужин, не жравший уже 9 часов ленивец обреченно уставился в окно. Забронированное заранее место позволило наблюдать чудесное голубое небо и пушистые белые облака. Минут тридцать. А потом все пространство под самолетом заполнилось серой пеленой, и ленивец понял, что Питер ждал и тщательно готовился к приезду. Каждый год Питер традиционно совершает омывательные процедуры, считая, вероятно, ленивца толи недостаточно чистым, толи слишком сухим для культурной столицы. Не был исключением и этот раз. Ленивец замерз, оголодал, промок, вымотался в пробках и был так близок к смерти, что эта история могла бы закончится печально, однако высшим силам было угодно, чтобы ленивец таки добрался до друзей и был там реанимирован теплом, вкусной едой и заботой.

  • Какая прелесть!))) Отлично пишешь) жаждем продолжения)

  • Спасибо)

  • У Мишки выходной! *повесила на берлогу табличку "Не будитЬ!"

  • Мдя...И затишье такое....*задумалась: не навести ли шухеру снова*

  • Я за любой кипиш, кроме сама знаешь чего)

  • Кроме голодовки?))
    Ох, а я сейчас на голодовке - 1 куриный окорочок в день и много-много воды. Готовлю фигуру для СП.

  • голодовки и нарушения правил сайта!))
    о! Сп- это свадебное платье? КРууууто! Уррааа! Погуляем! А на когда намечено торжественное событие?)

  • Для Санкт-Петербурга:)))

  • Хадство! тьфу ты! туда можно и так ехать! все равно похудеешь, бегая по достопримечательностям))

  • Я в таком возрасте, что замуж уже не берут да и не хочется:))
    Так что я хочу халву ем, а хочу - пряники!:))

  • Ой, я тя умоляяяяяю..Щас замуж выходят в любом возрасте и даже дети не помеха ни разу) Я бы даже сказала, что ты еще слишком молода для замужества)

  • Если только меня "откопает" какой-нибудь редкий экземпляр, который сумеет меня, такую врединку, терпеть!:))))

  • О, когда я смотрю на некоторые пары, я понимаю, что у каждой твари действительно есть пара, надо только найти)

  • :DDDDDD *упала под стол*

  • Видишь, даже не нужно никого предупреждать. Зараза все знает, всех оповестит)

  • Мишю сам себя отпустил в отпуск))) Не тормози, сделай перерыв и пущай весь мир подождет.
    Было хорошо, но сегодня настал понедельник. Хоооооочууууу пятницу.

  • Осталось 9 дней до финала, а у многих - даже конь не валялся.
    Когда будут смотреть? Бегом-бегом, впопыхах, с языком на плече?

  • Уточняющий вопрос: в шапке первого тура указано

    30 июня будут оглашен список 10 финалистов.


    Это ж очепятка?

  • В нашем случае это 15 финалистов)

  • Да, мы же тогда не знали, что будет три группы

  • Пасиб. Чтобы я без вас всех делал)))
    Как верно напомнил Квертов, мы не предполагали, что нас надерется много, поэтому планировали 10 финалистов.
    Подправил, чтобы никого не смущать.

  • надерется


    Это уже после объявления победителя будет))

  • *ржет*
    Можно и во время)))

  • картинка uproar

    Доброе утро, страны! Не ждали? А Медведь все равно приперся. Слегка отдохнувший от дел виртуальных. В реале хорошо. О вас не забывал и даже подготовил небольшой кузовок ежедневных новостей.

    Во-первых, у нас еще двое проголосовавших. Греция и США. По одному во второй и третьей группах. В последней все стало еще напряженнее, Медведь переживает, что придется прибегать к каким-то хитромудрым методикам высчитывания, если несколько стран наберут одинаковое количество баллов. При чем много этих несколько. Не расстраивайте Медведя и шлите свои голоса. Мои лапы уже готовы. Давно!

    Во-вторых, организаторы отвечают на вопрос, поступивший в студию - можно ли передумать, уже отправив баллы. Отвечаем - нельзя! Что упало, то пропало. А что упало в лапы нахального, вредного и хитрого Медведя, то все. Как черная дыра. Только что было, а потом уже поминай как звали.

    В-третьих, отвечаем на еще одно пожелание из зала - может и баллы, отданные за Австралию не пересчитывать. Были распределены голоса всего трех стран и времени до окончания полуфинала достаточно, поэтому приняли решение перераспределить баллы еще раз, с учетом отсутствия Австралии, не потревожив остальные голоса. За исключением смещения на одну позицию. Эта процедура уже была проделана. Ни чьи интересы не пострадали. Будем надеяться, что такого больше не будет. Что ни болезни, ни непогода, ни какие-то другие проблемы в следующих турах не заставят игроков сниматься с участия.

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Песнь моря» от Chatterelle (не участник проекта Дом-2 КиноВидения)

    Как-то мы уже поднимали эту темы в обсуждениях. Коллекционирование. Речь, кажется, шла о монетах. Расскажите, кто и что собирал. Может быть сейчас собирает. Почему начали и почему закончили (для тех, кто бросил). Может кому-то хочется начать что-то собирать, но находится миллион причин, чтобы этого не делать. Как вы вообще относитесь к людям, которые страдают коллекционированием. Надеюсь, вам не нужно рассказывать, что собирает Медведь? ;)

    Сегодня 22 июня. И осталось 8 дней до окончания полуфинала. 30 июня будем уже озвучивать список-удальцов.
    Медведь.

  • Люди. И так тяжело ленту читать с телефона. Лучи добра разрабам. А с картинками ч таком количестве еще сложней. Ну ставьте ссылкой. Плиз

  • Мне вот проще всего уведомления на почту получать, чтобы не мучаться и не читать в конце концов по одной букве в столбик)))
    А на почте ничего не потеряется и все нормально уж точно.

  • У меня на почту приходят уведомления об ответах, чтобы не пропустить. А вот весь флуд под настроение.

  • Уже пожурил. Не ворчи)

  • Не ворчу. Попросила просто.
    И уже убегаю собираться. Так что испаряюсь отсюда временно =)

  • Куууудааааа!? *даже не успевает помахать платком*

  • В гости

  • картинка uproar

    Утро добрым не бывает! А ежедневный обзор новостей всегда самый добрый и самый медвежий. Приветствую :)

    Вчера Медведь получил целых два букетика оценок - от Индонезии и Дании. Мало того. В первой группе остался только один непроголосовавший. А значит, что Медведь скоро первым узнает, кто будет представлять эту группу в финале. Вот! Еще Медведь раскидал напоминалки на почты всех, кто еще досматривает фильмы полуфинала. На всякий случай. Из-за переизбытка ответственности и любви к порядку.

    Для тех, кто еще не отправил предсказание в тотализатор, но планировал участвовать, также напоминаю, что еще есть время кинуть клич. Жду ваших конвертов до 12.00 мск 30 июня.

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Дети небес» от Olke
    Отзыв о фильме «Одержимость» от Akcioma

    Давайте сегодня о кино поговорим. Например, о самом-самом-самом-самом-самом любимом фильме. Который настолько запал в душу, что каждый раз, когда вас спрашивают, какой фильм у вас самый любимый, вы вспоминаете именно его.

    Сегодня 23 июня. Жара, солнце, Медведь.

  • картинка uproar

    *Висит табличка "Медведь в отключке, просьба не беспокоить". На экране появляется труп Медведя, валяющийся на полу рабочего кабинета. Признаков жизни не подает. Как в немом кино появляется следующий черный экран с белыми буквами - Сегодня Медведь не выдержал накала страстей и пал молодым и красивым. Снова показывают медвежье тело, все такое же бесчувственное и недвижимое. Новый текст - Он сражался за благое дело. Был стойким до конца. Снова показывают Медведя, он слегка пошевелил хвостом. Новый текст - Новостей нет, передает оставшийся в живых медвохвост. Хвост еще раз приветственно шевелится и тоже замирает. Новый текст - Медведь оклемается и вернется! Всем хорошего дня, лучи позитивного настроения и миллионы событий в середине недели.*