Флудилка MovieVision — стр. 37

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    https://www.youtube.com/watch?v=Tiz5SmHdtos для тех, кто не боится высоты

  • что-то не тот эффект)) не страшно как-то и не чувствуется высота)

  • Не знаю, давно ли весит, но очень улыбнуло на главной "Ну спаси же фильм!" xD

  • Это Заразке дали право менять рекламу))))

  • Редколлегии)

  • Я аж второй фильм записал на этот месяц из-за баннера)) Как можно отказать в такой просьбе?))

  • это уж точно)) я сама чуть заявку не подала, но нельзя))) должник)

  • А вот, кстати, интересно, у должника получится подать заявку или нет? Ну-ка попробуй, я удалю потом

  • получилось. я добавила заявку.

  • эх(

  • *довольно улыбается*

  • А мне каждый раз хочется ответить: "Ну не пишу я отзывы!" =)

  • Ах так?! Тогда с тебя 3 отредактированных фильма!)))

  • А мне, а мне задание?))

  • А ты отзывы пишешь, поэтому спасай! Хоть один в этом месяце!

  • Аналогично) Мне тоже захотелось пойти в тему игры и написать"Ну не умею я!")) (сразу лошадь из анекдота вспомнилась: "Ну не шмогла я! Не шмогла!")

  • С тебя тогда тоже 3 отредактированных фильма!
    *записывает Nikivar в июльскую акцию спасателей фильмов*

  • Оой! *прижала ушки к голове* А можно мне двойную порцию на август? А то у меня в июле интернет весьма ограниченный *заискивающе заглядывает в глаза, готов к усиленной работе, но "не сегодня"*

  • *стрельнула у коллеги очки, чтоб строго посмотреть поверх* ну ладно..6 на август. Но чтоб без этих мне там всяких! *погрозила пальцем*

  • *откозыряла, все еще заглядывая в глаза, ворчит про себя*

  • Кстати, две приятные новости по игре.

    1. Мы нафлудили более 10 000 сообщений!
    2. В разделе лучших за месяц отзывов аж 15 штук на фильмы по игре! Это я только первую страничку просмотрел. Вот это охренеть какое промо для фильмов)) Мне кажется, что даже не играющие люди наверняка заинтересуются, че эт за флэшмоб такой проходит и почему все эти люди смотрят одинаковые фильмы)))

  • лучших за месяц отзывов


    Это было очевидно))) чаще всего оценивают то что читают, а читают чаще всего то что смотрели)))

  • А меня удивляет порой, что какой-то отзыв старался писал, а никто не заметил. А отписка какая-то рраз, и куча плюсиков)

  • давно уже поняла, еще с ЛЛ, что главное не содержание, а стечение обстоятельств)))

  • Я на ЛЛ тому же удивлялась первое время. Теперь не обращаю внимания))

  • На ЛЛ была забавно-печальная ситуация, когда я в конкурсе принимала участие и читала книги и отзывы писала. Несколько из них получились душевными. Соответственно все свои плюсики поставили, а потом бамц- и все оценки, что были во время конкурса сняли. Это допустим пофигу, если у тебя отзывы были написаны ДО конкурса и сняли плюсики, которые ставили во время. Но по свеженаписанным рецензиям еще и мои друзья плюсовали, например. С одной стороны плюсики фигня, а с другой стороны мне как-то грустно видеть, что хорошие рецензии стали как будто самыми фу( Сейчас, конечно, уже это не бросается в глаза, потому что со временем все равно количество плюсиков растет.

  • Да, точно.
    Но вообще не только плюсики фигня, но и С плюсиками фигня. В общем раньше я отсматривала как плюсики на свеженаписанное увеличиваются, теперь один раз посмотрю - и тут же забуду) А то и посмотреть забуду))

  • Типа тонкоты и толстоты)))))) *ржет*

  • Зря смеешься) таким тоже плюсики ставят)

  • За оригинальность, не иначе))

  • Ничего себе! Я даже там есть!

  • Впереди планеты всей, между прочим. Видишь, как мы тебя любим)))

  • Ты намекаешь, что вы из любви мне наплюсовали, а не потому что отзыв хороший получился?)

  • Из любви к твоему хорошему отзыву))

  • Жулик) Выкрутился)

  • А я в лучшем отзыве упомянута, это тоже хорошо)))

  • Хочется надеяться, что благодаря этому к нам во второй тур придут новые люди:)
    Нам нужна "свежая кровь"!))

  • Что=то медведь расслабился, а остальные затихли =/

  • завалило работой по самые кисточки ушей ((

  • А ну харе гнать на медведко! Здоровьице он поправляет!)

  • кто-то какая-то дизинформация пошла. То он работает, то болеет))

  • А он и то, и другое(

  • Энни, кстати, мне кажется, за себя ответила, почему она не кипишует как обычно сегодня))

  • ох, радость моя, не только сегодня - все последние дни ((

  • Всем доброе утро и день, у кого день, и хорошего дня! Скоро выходные! Йухууу!

  • картинка uproar

    Итак, доброго вечера, друзья мои. Медведь, у которого и кисточки, и наглая морда, и все остальные атрибуты зажигания, вещает со своего обычного места.

    За последние два дня не было никаких новостей. Никто не голосует, никто не щадит ранимую медвежью душу. Чтобы создать небольшой стимул оглашу весь список непроголосовавших - Колумбия, Индонезия, Дания, Канада, Россия, Аргентина, Франция, Мексика, Иран, США, Австралия. Если кого-то пропустил, кукукните, добавлю *мерзенько хихикает*

    О моей потере/пропаже/похищении/и т.д. (нужное подчеркнуть). Скорей всего завтра (я надеюсь) меня положат в больницу. Как и что там будет представляю слабо, в том числе, на какой срок там застряну. Но! Со мной мой бравый товарищ телефон с интернетом и его дружище ноут, поэтому буду надеяться, что останусь на связи без какого-либо ущерба для игры. Не переживайте и не волнуйтесь, ни к чему все это. Как говорится, слезами горю не поможешь. Медведь вернется в строй и все будет в порядке. Это же Медведь!

    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Дети небес» от Zaraza

    Сегодня уже 23 июля (четверг) и до окончания тура осталось 8 дней. Пошел обратный отсчет.
    Желаю вам чудесного вечера и легкой пятницы. Медведь

  • Италия давно уже проголосовала. Наговариваешь на меня =)

  • Ага. Точняк. Старый стал, глаза уже не те)

  • Это все здоровье. Поправляйся!

  • Да-да. Точно. Все оно, все оно.

  • АБАЛЬДЕТЬ! Что это за игра такая, что народ пачками в больницу попадает? В первый раз у меня такое ((
    Держись и поскорее выздоравливай-поправляйся!!

  • Это не игра) Не наговаривай. Просто стечение обстоятельств.
    Спасибо. Может еще дома останусь.

  • просто совсем грустно попасть в больницу в пятницу, я понимаю - в понедельник

  • Лишь бы лечить начали. А все остальное норм.

  • Поправляйся и не пропадай)))

  • Не пропаду. Остальное по обстоятельствам.

  • Да уж! Только и успевай производить из себя лучи здоровья и ободрения и рассылать направо и налево.
    *Производит и рассылает*

  • *ловит лучи сачком*
    Спасибо! Тоже не перенапрягайся.

  • Давай уж выздоравливай. Чахлик нам не нужен)) Требуем здорового медведя для оглашения результатов. Кстати, уже терпения не хватает((

  • К сожалению, к объявлению результатов Медвед будет в больнице. Так что совсем здоровым точно не буду. Придется избавить вас от мучений, интриги и просто объявить результаты. С телефона будет не сильно-то удобно.

  • Эй, какие больницы? Там кормят плохо). Поправляйтесь!

  • Хм. Как-то даже не думаю, что придется там сильно есть. Судя по потому что мне наговорили, будет строгий постельный режим. Обслуживание в "номерах".

  • Запасись книжками, расслабься и отдохни там, вернешься к нам полон сил и здоровья)

  • Запасусь книгами, фильмами и буду спать. Главное, чтобы опознали зверя и уже начали лечить, а не футболить туда-сюда.

  • Да уж...
    Кстати, обещала рассказать: японец вчера приехал, очень клевый! Мы вчера весь день вместе провели, болтали обо всем на свете, сегодня вечером киношку будем вместе смотреть)

  • на каком языке болтали? и какую киношку смотреть?

  • Болтали на английском, он год в Америке прожил и потому английский знает очень хорошо и говорит почти без акцента)
    Смотреть будем "Письмо с гор".

  • Крутецко. А он у тебя надолго?
    Фильм у нас не нашел)

  • Ага, хотела оформить его, да времени нет :D на 5 дней, он с сыном так нянчится, что я и рада)

  • Панда уже чуть-чуть отредактировала))) Шпионусы кругом, все бдят. А он в отпуск приехал? или по делам?

  • В отпуск)
    Хотел в Бангладеш или в Россию, но с визами беда. Поэтому поехал во Вьетнам)
    Я ему плакатик нарисовала и на дверь комнаты приделала =^_^=
    картинка Chagrin

  • Давай его ко мне потом! Я ему приглашение сделаю!))

  • *хотел бы такое же, но с медведём*

  • Хехе, напиши в личку адрес, я тебе письмо пришлю))

  • *хотела бы такое же, но с ленивцем или зайцем*

  • Ты знаешь, что делать)

  • *пошуршала делать*

  • А вот он сам)

    картинка Chagrin

  • про японца не скажу, а малыш просто замечательный ))

  • Мне тоже малыш очень понравился)

  • У обоих рожицы такие довольные. Особенно у мелкого, нашел бесплатную коняшку.

  • Ничего себе без акцента. Здорово!

  • Ну, иногда проскакивало что-то типа: Мюшик (music) и тд))
    но, в целом, проблем с пониманием нет)

  • Насчёт японцев мне трудно говорить, а вот ходила на курсу когда по немецкому, то у анс в группе была девушка с Тайланда, с Китая были им очень трудно говоирть по-немецки из-за их артикуляции
    А ещё для меня было удивлением, что американцам тоже очень трудно. Они говорят немецким языком, но по-английски)). Их понимать вообще было очень сложно.

  • Ц! Только хотел спросить, а Платинави вперед успела)

  • картинка uproar

    Всем превед, а вот и Мед *сидит в шезлонге и потягивает коктейль* Пятница нагрянула почти неожиданно, но от этого не менее радостно.

    Как констатация факта - новостей нет! Мало того, нет и отзывов. Всех что ли растопило летнее солнце или затопили проливные дожди? Лююююдииииии, гдееееее выыыыыыы?! *сложил лапы рупором и орет*

    Поэтому сегодня предлагаю вам накидать любимых фильмов, которые Медведь возьмет с собой лечиться в больницу. У меня, конечно, кое-что уже скачано, а кое-что я до вторника успею скачать, но вдруг у меня там будет уйма свободного времени, так хоть фильмы и книги пущай скрашивают мое существование. Раздавай, не скупись!

    Сегодня 24 июля (пятница), осталось 7 дней до объявления результатов финала. В ближайшие пару дней сделаю рассылку-напоминание, чтобы все точно ориентировались в датах.
    Желаю отлично отдохнуть, набраться сил и сделать финальный рывок. Очень уже охота узнать результаты.
    Медведь

  • Австралия отправила свои голоса, йохо!
    Всем добрых снов ))

  • Молодчина) Мне еще 3 фильма))
    Снов))

  • Заза вы догнали всех))).

  • Какая ты быстрая)))
    Я один фильм все никак досмотреть не могу, надо уже скорее все досматривать))
    Приятных сновидений)

  • И США отстрелялись. Только что досмотрела последний фильм и отправила баллы.
    Сама себе не верю - и что все посмотрела (даже немножко раньше), и что смогла расставить их по местам...

  • А мне еще два!(

  • Какие? *расслабленно сидит в кресле, т.е. в ведре, любопытствует*))

  • Про дождь и про других)

  • Тьфу, обсуждать ведь нельзя!(( В общем, хорошие остались))

  • Хи. Типа плохие я уже посмотрела?)))

  • Вот как раз хотела добавить, что ведь и другие хорошие. Но и тут без подробностей не обойдешься))
    У меня они - фильмы "светлой стороны") Вот.

  • картинка uproar

    Доброе утро понедельника. Сегодня снова жара, солнце и ясное небо. Как не бывало бури, сломанных деревьев и порванных проводов. Хорошо, что в вымышленных городах не бывает бурь и поломок. Или бывает?! С вами Мед, который пытается представить, как завтра будет писать обзор с телефона.

    Выходные получились даже урожайными. У нас еще двое проголосовавших - Австралия и США. Умочки! А многие вышли на финишную прямую - осталось 1-3 фильма - совсем немного, учитывая, что впереди еще целых ровненьких кругленьких пять дней. Самая дисциплинированная - третья группа, во второй все также тишь и благодать, первая - молодцы, но потеряли пальму первенства.

    О раскладе среди фильмов. Один фильм чуть-чуть вырвался вперед и набрал уже более 80 баллов. У него на хвосте еще три фильма с 75-79 баллами, по одному фильму с баллами более 60 и более 50. Махач продолжается! *потирает лапы*

    Кто-то не только смотрит фильмы, но и пишет отзывы. И не просто отзывы, а чтобы Медведю было о чем писать в обзоре *тихонечко смеется в кулачок и шлет приветы*
    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Цветы войны» от Zaraza

    Предлагаю сегодня поговорить о работе. Такой прям неожиданный повод для обсуждения, сочиненный в понедельник с утра и написанный с рабочего компьютера в процессе отлынивания от своих должностных обязанностей. *ржет сам над собой* Кто кем работает? Если не работает, то почему? А может еще только учится, тогда расскажите на кого. Будем продолжать составлять карту, чтобы потом знать к кому обращаться за консультациями. А может интересный случай с рабочего поста. Тоже будет занятно послушать.

    А еще мы сегодня поздравляем Chagrin с днем рождения!

    Не верится, но сегодня уже 27 июля (понедельник). До подведения итогов финала осталось 5 дней.
    Медведь

  • ВСЕМ-всем-всем добрейшего вторника!
    Завтра у меня начинается отпуск. И рано утром я уеду. Сначала в Тулу, потом в мой горячо любимый Владимир, приеду только 6 августа, и результаты игры узнаю того же числа.
    Желаю всем хорошего настроения, отличной погоды, бодрого настроения и богатырского здоровья!
    Заранее поздравляю фильм-победитель. Других попрошу не вешать носа ))

    Всего вам самого доброго и до встречи в эфире ))

    Пы.Сы. Судя по всему, буду должником по "ДД", второй фильм вряд ли сегодня успею посмотреть ((
    Пы-пы. Сы. Кто-нибудь есть из этих городов-областей? Хочется обнять и передать привет? Может кому что нужно оттуда?! Пишите, не стесняйтесь ))

  • Доброе утро! Хорошо тебе отдохнуть и набраться сил! Мы будем скучать)

  • спасибо, дорогая. Я уже скучаю по вам))

  • Отдохните на славу!)))

  • спасибо, дорогой друг ))

  • А ты нигде не ведешь дневник своих путешествий? Или хотя бы просто фотографии. Было бы интересно глянуть.

  • давным-давно сидела на Отзыв.ру.
    Потом выкладывала много фото Вконтакте, была целая группа для этого создана моей подругой. Но в прошлом году очень многое удалила. И уже больше месяца там не была.
    Как-нибудь ещё раз выложу)

  • Хорошего отдыха!)

  • спасибо!!

  • Да! Обязательно нам всем привези тульские пряники)).

    Хорошего отдыха, Анют.

  • адрес диктуй, куда их высылать ))

    спасибо, радость моя ))

  • Так, быстренько все сюда, голосовать и обсуждать!

  • издеваисся, да? ))
    мне бы ФМ + МВ + ДД осилить ))
    я книги читать перестала, только слушаю
    чемодан ещё не собран, пощадиииииииииии

  • Голосуй и спи спокойно! Вернее, чемодан спокойно собирай)

  • Очень странный концепт, на мой взгляд. ИМХО, но в этом плане "Азбука кино" более продумана. Если у выбранной персоны можно было бы голосовать за фильмы, которые хочется смотреть, то это еще ладно. А смотреть то, что тебе не хочется... Ну, не знаю. Мне хватает мазохизма по другим играм))

  • А еще мне кажется, с нашим разбросом вкусов нам тяжело будет сойтись на ком-то одном))))

  • И это тоже. Почти все в восторге от Тарантино, а я после Чтива и Бесславных ублюдков ни за какие коврижки не стану смотреть его кино))) и Вуди Аллен мне совсем не вкатывается. И так я его пробовал, и эдак... Не моё и всё тут. Так что, увы, но формат явно не мой.

  • Ну ты в любой момент можешь присоединится, если попадется кто-то твой)
    Мне кажется, в этом клубе должен быть костяк из 2-3 маньяков, которые будут договариваться и смотреть. А желающие будут присоединяться к марафонам))

  • Я уж лучше в Азбуку вступил бы тогда. Но у меня не всегда бывает свободное время, чтоб успевать к обсуждению.

  • Ну, ты вступи, а там уж посмотри)
    Я всем участникам рассылку делаю с расписанием, чтобы все были в курсе что и как.

  • Я, может, с августа тогда вступлю. Подам всего одну заявку в ДД. И буду потихоньку догонять вас с просмотрами.

  • Тебе же не обязательно все смотреть)

  • Эх, гулять так гулять))) Попробую найти 25 час в сутках)) Потом наверстаю то, что вы уже посмотрели, чтоб быть полноправным участником клуба