Флудилка MovieVision — стр. 31

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    О! А у Автралии фильм-то представлен реально крепкий! Он имел все шансы выйти в финал.
    Анют, спасибо тебе за интересное кино. Выздоравливай!

  • Точно!

  • У остальных что ли не имел? *насупилась*

  • Ой, и не говори, фильмы все такие характерные и без провисов.
    Я вот вчера шестой фильм посмотрела и потом сижу разглядываю свои список прсмотренного и думаю. Ну как вот можно какой-то фильм убрать? А сегодня-завтра последний посмотрю и снова дилема. Ужас просто.

  • Ну, мы уже убираем чисто формально. Своих зрителей каждый фильм всё равно получил. А некоторые еще и отзывы. Как показывает практика, даже сторонние зрители посматривают втихаря))
    А вот как выбирать в финале сам не знаю. Там придется отказать сразу четверым в баллах.

  • А вот как выбирать в финале сам не знаю. Там придется отказать сразу четверым в баллах.


    А кто-то сам и ответил))

    Ну, мы уже убираем чисто формально.


    А вообще, конечно, я понимаю, что каждый фильм найдёт своих зрителей. И распределение - это всё дело нашего вкуса, и он очень субъективен. Но всё равно сочувствую я фильмам). Эмоции-то трудно спрятать)).

  • А у меня все так четенько встает само по себе по местам. Но посмотрим, что последние 2 фильма привнесут

  • У меня тоже встаёт. Дело в факте, что два фильма, я должна исключить((

  • Мы же не изымаем их из кинематографа вообще

  • Конечно)))

  • спасибо )))

  • картинка uproar

    Добрый день, зверинец! *Медведь на коне врывается на центральную площадь выдуманного городка* Все-таки драйвовые интересные события встряхивают, заряжают и делают более мотивированным. Поэтому сегодня мир играет разноцветием красок.

    Вчера был безумно интересный день. Теперь в нашем стаде стало еще больше живости. Один Медведь, один кот (безумный пожиратель сосисок из кустов), целый таз ленивцев (уже даже сбился со счету, сколько их там), теперь есть Вомбат (очень крутой персонаж, кста). Есть еще неопределившиеся с видовой принадлежностью? Тогда оставайтесь с нами, мы вам поставим диагноз :)

    Среди новостей - распределенные голоса Канады. Не верится, но осталось уже совсем немного до окончания полуфинального забега, каких-то пять день. Плюс минус несколько часов.

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Одержимость» от Olke
    Отзыв о фильме «Одержимость» от GreenHedgehog (не участник игры)

    Обсуждение где-то выше задала сегодня Зараза. Про ники, поэтому Медведь сегодня обсуждений предлагать не будет, а зажилит идею на завтра. Вот.

    Сегодня 25 июня. Всем хорошего дня. Медведь.

  • *вышла на центральную площадь с плакатом "Даёшь коту по сосиске!"*
    *немного подумала, стерла надпись, накалякала новую*
    "Каждому коту сосиску на завтрак, две на обед и три врагу!"

  • Встала рядом с плакатом, положила на пол шляпу с плакатиком "На сосиски для кота", играет на шарманке.

  • Ты блэк дениалс на сосиски променяла? Ох, ешки, что в мире творится, что творится *с бубушачьими причитаниями уходит в туман готовить*

  • Тихо, я их потом буду вымачивать в вискаре...

  • *выдал коробку подкопченных сосисек*
    На, кот! Жуй :)

  • Демон, откуда ты знаешь, чем я завтракала?!?!

  • Тут Шерлоком быть не надо ))))

  • Но именно сегодня! Именно подкопченные!
    И глаза у него чооорные... Точно демон.

  • Медведь-маг)

  • Медво-Поттер.

  • Медвендальф

  • Я не такой старый) С Поттером больше сходства)

  • *ржет*
    Везде еще мои камеры стоят! Подглядываю.

  • Есть еще неопределившиеся с видовой принадлежностью?


    очень интересно к чему меня припишут)))

  • к жучкам!

  • а-ха-ха, почему?))))))))

  • Не знаю) Ассоциация такая) Маленький, веселый и яркий) Из-за аниме, наверное)

  • Кстати. Последняя строка очень полезна. Я путаюсь в днях. Знаю четко только дни недели.

  • А я бы еще дни недели туда добавила, потому что у меня во вторник был понедельник)

  • Не. Я четко знаю. Пятнице больше радуюсь, чем работающая часть семьи =D

  • Учтем пожелание лектората)

  • Пазя. Мне не сложно. Единственно одно время думал, что будет восприниматься как подгонялово. Но ничего.

  • А мне один фильм остался. Так что не воспринимаю. А вот даты знаю =)

  • Всего 5 дней, ура *медленно, но слишком быстро для ленивца машет лапой около таза*
    Результаты будут 30 числа, да?

  • *почувствовала головокружение от стремительно мелькающей перед глазами лапы*

  • *ржет*
    30 будут. Медленно и нежно продвигаться в массы. с 12.00 мск.

  • ООоо я посмотрела крутой фильм..ух! кто бы мог подумать..

  • А я вот ворвусь. Что хочу обсудить. Новость про ввод ндс на кинобилеты на зарубежные фильмы. Это отразится на вас как-то?

  • Нет))))

  • Ну кот то понятно. Я про жителей страны с этим тупым политиком, кто искрене считает, что это поможет возвышению русского кино...при этом любителя пожмакать яблочные гаджеты заморские

  • Мне кажется, цена все-таки возрастет(

  • Кот не из России просто.

  • На мне отразится вряд ли)) в моем городе один кинотеатр (ну ладно, не один, но остальные напоминают больше киноклубы какие-то), из зарубежного там крутят в основном разрекламированную дребекрутотень по и так безбожно завышенным ценам, поэтому если я там и оказываюсь, то чаще всего на российских фильмах, нередко одиноким зрителем в зале)))
    Когда я в соседнем Ростове, и у меня есть свободное время на кино, бывает, заскакиваю в Дом Кино, на некассовые, нерейтинговые, часто и недублированные фильмы, и там, даже если стоимость билета внезапно вырастет в два раза, особенно по моему кошельку это не ударит...
    P.S. Вообще, соотношение показываемых зарубежных/российских фильмов удручает. Неразрекламированные российские (да, в общем, и европейские, про Азию молчу в тряпочку) новинки практически не увидишь, тот же "Дурак" шел неделю в одном или двух кинотеатрах на всю область, зато кассовый Голливуд крутят чуть ли не по два месяца, в каждом кинотеатре, по 4-5 сеансов в день. При таком "разнообразии", даже и в кино особо не тянет. :(

  • Я сейчас вспомнила, как жила в Петергофе, там был старый-старый кинотеатр "Аврора", в него все "крутые" фильмы доезжали с опозданием на год, наверное)) И был "Клуб выходного дня", билет стоил 50 рублей. Показывали очень классные фильмы, но старые. В зале тоже сидели одни старушки. Перед началось сеансов выходила пожилая женщина и рассказывала про картину, про режиссера, а интеллигентные старушки смешно так рассуждали в слух, задавали интересные вопросы... Эх, были времена)

  • *закрыла мечтательно глаза и представила, что такой кинотеатр вдруг "вырос" на соседней улице...*

  • А у нас такой был раньше на Садовой. "Буревесник"

  • Знаю-знаю, правда, я так ни разу в нем и не побывала. :(

  • Кстати, первый кинотеатр, в котором я побывала совсем крохой. Просидев под креслом (ужастик показывали). Переделали в церковь =D

  • О. Так вы по соседству? Я из Ростова как раз. Но в кино я как раз смотрю графический масс-маркет. Ибо для комедий и драм предпочитаю отсутсвие посторонних

  • Новочеркасск, почти соседи))
    Да, я понимаю, у всех вкусы и потребности разные, и, собственно, к вводу НДС отношусь скептически - да, лично мне от этого вряд ли станет холодно или жарко, но по чьему-то карману это может и ударить (хотя, все же, не думаю, что цены действительно критически вырастут); опять же, ходить в кино одному - это одно, ходить с семьей - уже другое (есть же разница, переплатить за один билет или за три-четыре). Но, главное, я не совсем понимаю, как это поможет российскому кино "найти зрителя", если его в большинстве кинотеатров банально не крутят. Вот сейчас в новочеркасском "Космосе" показывают "Головоломку" (билеты 150-300) и "Третий лишний-2" (250-300). Ничего российского этим летом нет и не предвидится. Ну вырастут цены на билеты, и что дальше? Все новочеркассцы бросятся в Ростов искать тот единственный кинотеатр, который показывает что-то русское по старым ценам?)))) Сомневаюсь, что политика кинотеатра изменится, и он станет закупать сплошь российские ленты.

  • У нас много русского крутят все же.
    Но кино еатры теряя прибыль, просто сократят колмчество кинотеатров, ведь это все сети.
    18% минимум точно. Хотя аналитики предоекают повышение цены на 30%.
    Нам вдвоем в кино сейчас стоит на лвоих 600-700р. Так что я явно сокащу хождение. Хотя оно и так сокоатилось из-за малыша. Хотя раньше несколько раз за месяц мы ходили. И несколько раз в Краснодар в аймакс катались на машине

  • Да, про единственный кинотеатр с русскими фильмами - это я загнула))) в крупных городах в этом плане выбор есть)
    Вообще, думаю, на ком-то это отразится сильнее, на ком-то меньше, но пользы среднему российскому обывателю независимо от его вкусов вряд ли от этого будет много.

  • Наверное, отмоют хорошо. Иначе вряд ли б пошевелились(

  • я не совсем понимаю, как это поможет российскому кино "найти зрителя"


    Ничего не поможет, пока не перестанут снимать говно с навязчивым продакт плейсментом. Просто тошнит от чрезмерной рекламы и фальшивой актерской игры. У наших получается только социальные драмы снимать. Мейнстрим весь ужасен.
    Кстати, мне как-то на КиноПоиске предлагали в личке поставить 10-ку фильму "Одноклассники" почти за 2000 рублей. У меня там активный профиль и много подписчиков. Вот куда идут деньги. Не на развитие кино, а на промоушн, покупные оценки и рецензии.

  • на КиноПоиске предлагали в личке поставить 10-ку фильму "Одноклассники" почти за 2000 рублей.


    Офигеть! Я просто в шоке!

  • И часто просили разместить отзыв под своей учеткой. Даже текст сами готовы прислать. Но у меня там личный профиль, поэтому всё по-честному.

  • фуфуфу как некрасиво((

  • Вот поэтому я не ориентируюсь на чужие оценки и отзывы при выборе. И не боюсь портить своими 2-3-4. А иногда и 1. Хотя я ее оооочень редко ставлю, как и 10

  • Квертов, ты маньяк! На какое сообщение не ткну, чтобы ответить, уже все удалено!((

  • Патамуша меня публикуют дважды для тех, кто не въехал с первого раза))) Приходится удалять))

  • Ничего подобного! Дважды публикуют Олке! А ты свое единственное и то удаляешь!(

  • а у меня оно показывается два раза))

  • А тебя не смущает, что в результате удаления второго, исчезают оба?)

  • Нет, у меня исчезает один)) Мистика)

  • Учти! Я храню твои удаленные в качестве улик!

  • Спасибо)) Теперь не буду удалять дубликаты. Будете читать по стопицот раз одно сообщение)

  • Враки враки! Оно в одном экземпляре приходит! Я тооооолько гадостное сообщение придумаю, тооооолько соберусь ответить и тут бац- квертов уже следы замел! вчера вот в таз шмякнулся мимо! много вкусного пропустил!

  • Вот специально для тебя сделаю скрины))) Это заговор против меня)

  • Вот! Все слыхали? *гордо* специально для меня будет делать!

  • Я поэтому стараюсь не флудить. Только по делу)).

  • Если честно, я периодически застаю на тв сносные для себя ромкомы, военку, мелодрамы (не шедевры, нет, но вот именно такое, чтобы посмотреть на выходных в кино с друзьями-подругами "не философами"). Но всё это либо вообще в прокат не выходило, либо вытеснялось очередным "шедевром", переделкой шедевра или, как вариант, гениальным юмором гениальных юмористов.
    Поэтому, я даже не знаю, что хуже влияет на прокат наших фильмов и спрос на них у обычного посетителя кинотеатра — откровенное УГ, которое распознаешь уже по трейлеру, или псевдошедевры с раздутым бюджетом и спецэффектами за миллионы у.е., которые при прокате лопаются как мыльный пузырь... Но согласна, что как ни накручивай цены на зарубежное, российское это не спасет, пока не перестанут тратить деньги на съемку и раскрутку фигни вместо чего-то достойного.

    А такому предложению ни разу не удивилась)) кто бывал на "биржах контента" вроде адвего, уже не удивляется всяким предложениям за денюшку лайкнуть, написать отзыв положительный (а на конкурентов - ругательный), друзьям в соцсетях посоветовать - там таких "заказчиков" процентов пятьдесят, если не больше.

  • А такое в бэд комедиан отмечали. Разности русский фильм какой-то. А на КП одни положительные отзывы с 10 в начале

  • По-моему, это больше треп, который произнесла морда с тв. Видел позавчера его рассуждения по Культуре.
    Меня гораздо больше удивило, что у нас пенсионный возраст оказывается повысили. Вот теперь думаю, я настолько отстал от жизни или это дело прикрывают другой неважной фигней.

  • Уже повысили? Вроде только собирались. Ну им то не с руки рано уходить. А из людей надо дожать

  • Как мне сообщили вчера, что уже повысили. Для всех, кто родился после 67 года.

  • По-моему, еще пока все же не повысили, а только планируют поэтапно повышать.

  • В любом случае, мне чуть подсказывает, что сей факт наше собрание коснется гораздо больше и гораздо неприятнее, чем повышение цен на билеты в кино.

  • Может кто-то жаждет продлить свой возраст пенсионный))

  • Или кто-то не надеется дожить))) Шибко далеко.

  • Ну да. Пиратом на пенсии приятней быть =)
    Эхх

  • *ржет*
    А что? Клево звучит - пират на пенсии.

  • картинка uproar

    Добренького утречка! Медведь бодр, весел и готов сообщить последние известия с полей сражения при МувиВидении.

    Вчера распределила свои голоса Ирландия. Таким образом, в первой и второй группе осталось по одной стране-ленивице, а третья группа вообще самая недисциплинированная. Атата! Осталось четыре денька до 30 июня плюс несколько часов. Поэтому подтягивайте свои хвосты и с чистой совестью плюхайтесь в таз с ленивцами.

    Сегодня читаем
    Отзыв о фильме «Аквариум» от Olke
    Все пишет и пишет и пишет, а оценочки Медведь все ждет и ждет и ждет.

    Мне вот стало интересно, по какому принципу мувилибцы пишут отзывы. У кого-то их немного, значит выборка проходит очень сложно и этапно. У кого-то отзывы почти на каждый просмотренный фильм, и тогда я не понимаю, как получаются отзывы, неужели каждый фильм вызывает такие неизгладимые эмоции, которыми хочется поделиться со всеми. Еще расскажите, как вы относитесь к писькоотзывам/микроотзывам/заметкоотзывам. Какие бы вы внесли предложения по сортировке отзывов (например, ограничение публикации на главной). Что обычно обязательно отмечаете в отзывах, может быть есть какая-то схема написания. Все-все интересно.

    Сегодня 26 июня. ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТНИЦАААААААААААААААААА! Это так чудесно, что уже прям щас хочется, чтобы кончилась работа. :ь
    Медведь

  • картинка uproar

    Хорошей субботы! Сегодняшний обзор будет кратким. В эти выходные нужно успеть сделать слишком многое, а главное досмотреть оставшиеся фильмы и отправить оценки.

    Вчера проголосовали Франция и Иран, что подтянуло дисциплину в третьей группе, но только слегка. Оставшиеся ленивцы - Колумбия, Россия, Мексика и Великобритания. Оченна ждем ваших голосов до 12.00 мск 30 июня. Напоминаю, что ваши голоса могут быть решающими. Пусть не для вас, но для других участников вашей группы.

    Читаем сегодня
    Отзыв о фильме «Меня зовут Кхан» от Zaraza .

    На этом все. Следующий выпуск новостей вас ожидает в понедельник и он будет предвосхищать апогей полуфинала - определение списка финалистов.

    Сегодня 27 июня, суббота, и осталось три дня до окончания полуфинальных забегов.
    Медведь

  • Оставшиеся ленивцы - Колумбия, Россия, Мексика и Великобритания


    Надеюсь, они все успеют, потому что кое-что очень хочется увидеть в финале. У мня даже фильм скачан)))

  • Оставшиеся ленивцы - Колумбия, Россия, Мексика и Великобритания


    Надеюсь, они все успеют, потому что кое-что очень хочется увидеть в финале. У мня даже фильм скачан)))

  • Что-то я просчиталась. Я думала, что это мы последние из группы. Что медведь третью хвалить будет...а тут 2е еще. Эхх. Ну ладно. Зато интрига медведю до конца сохранится

  • Неееее. Там еще целых два ленивца, которые еще даже не в тазу. И пока они оценки не пришлют, ни Медведь, ни Вомбат, ни тем более сосисочник не доставят ленивцев в таз к их собратьям. Пущай ползут и мучаются.

  • Я тоже думала, что мы с тобой последний, Наташ).
    Загадочная у нас группа))

  • Чую, если Великобрттания просто пока не оценивает фильмы, но смотрит,то из многочисленной, мы станим малочисленной. Ибо в Панде и Заазе я не сомневаюсь

  • Беру себе два выходных - точнее 1,5 и буду срочно досматривать, а до непорядок получается... =/

  • картинка uproar

    ВАРНИНГ! ВАРНИНГ! ВАРНИНГ! ВАРНИНГ! ВАРНИНГ!
    ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ И У МЕДВЕДЯ ЗАПАЛ КАПС!
    Прошло два дня, а на киновидческом фронте без перемен. Остались сутки, за которые я должен получить баллы от все тех же четырех стран. Еще разок посрамим запаздунов - Колумбия, Россия, Мексика и Великобритания.

    Никаких новостей! Никаких отзывов! Никаких обсуждений! Все на фронт, все на амбразуру - журить последних.

    Напоминаю, что сегодня 29 июня (понедельник) и завтра, начиная с 12.00 мск, будет объявлен состав финала. Все, кто припозднятся и не пришлют оценки, будут дисквалифицированы и ваше место займет кто-то другой в финале. Будет жалко и обидно.

    Добрый Медведь.

  • картинка uproar

    Добрый день, уважаемые! Вот и настал этот знаменательный день, которого мы так ждали. А уж как Медведь ждал, ни словами, ни жестами не передать.

    Буквально через несколько часов будут объявлены финалисты Первого МувиВидения.
    На данный момент полностью отстрелялась первая группа. Во второй, по-прежнему, в должниках Россия. В третьей группе нет вестей от Великобритании и нужно решить небольшое недоразумение с Мексикой.

    Совсем скоро Медведь вооружится табличкой и начнет подводить итоги. Всем нелюбопытным присоединяться вечером. Остальных приглашаю к ожиданию и обсуждению.

    Сегодня 30 июня (вторник) и на медвежьих часах 13.39.

  • *главный ворчун на месте, усаживается поудобнее в мяхком кресле, накрывается теплым пледом*
    Я готов.

  • Ну слава богу, кот-ворчун готов. Медведь только не готов.

  • *делится с медведем кофе*
    угощайся) а там и подготовишься

  • *радуется кофию*
    Ага, делаю последние подсчеты.

  • Ну что ж, меня первая группа больше всего и интересует))

  • Ага. Молодчаги :)

  • Напомните, плиз, про тотализатор? Сколько мест надо назвать и когда последний срок? Тоже до 12 или до конца дня?

  • Три места и тоже наверняка до 12, пока неизвестны имена финалистов. Ты успела проголосовать? *посылает лучи ускорения*

  • Успею еще) Времени куча)

  • Тотализатор также нужно отправить до 12 сегодня. До начала объявления финалистов.

  • Благодарю. В 12 часов ответ весьма актуален)

  • В принципе Квертов тебе ответил, а занят. На работе же.

  • Если Что-то мешает работе. Брось ее, эту работу!

  • Да я понимаю.

  • Всем доброго утра! Горжусь своей группой! Ура!
    Приготовлю завтрак и буду флудить тут

  • *завидует*

  • Молодец :) Приятного аппетита.

  • Спасибо. Уже сижу с чашкой чая и жду свежих новостей) Официант, свежий выпуск газеты. пожалста))

  • *ржет*
    Досчитываю баллы. Я же не метеор. Некоторые присылают впритык. Щас всех проверю, раскидаю и буду сообщать.

  • Утро доброе!
    Только что проснулась и готова к оглашению результатов!)))

  • Доброго дня :)
    Бессонная ночь была, чтобы досмотреть фильмы?

  • Да не то чтобы прям бессонная, фильм был один и очень интересный, так что все отлично)

  • Хаясо!

  • йееей
    осталось 20 минут
    как там дела с опоздунами?)

  • Я фсо! Я не опоздун! Я ленивец)

  • Ура! Вторая команда тоже молодцы)

  • Есть один опоздун.

  • Ну, где там наш медведь? Кстати, ты пока объявляй результаты первой и второй группы. А там авось успеет Великобритания с Мексикой подтянуться.

  • Хитренький. У Медведя система есть. Если Мексика не появится, ничего страшного. А вот от Британии известий, увы, нет.

  • Всем доброе утро! :-) Хорошего дня и отличного настроения!
    *погладила близлежащих тазотоварищей*

  • Ну, что. Потихоньку начнем подводить итоги полуфинальных забегов МувиВидения.

    Первый итог - у нас из заплыва выпадают Австралия (самоотвод) и Великобритания (дисквалификация по причине - не успели вовремя).

    Медведь уже досчитал баллы первой и второй группы, которые в полном составе добрались до финала. Молодцы! Сейчас закончу считать третью группу. И начнем.

    Процедура такая - для добавления интриги буду публиковать по 2 имени финалистов (в последней кучке 3) каждый полчаса. Надеюсь, что флудеры уже тут :) Начнем обсуждать со страшной силой. Даешь тыщу комментов за сегодня!

  • Первая пара финалистов - Германия и Дания! Поздравляю :)

  • Даже и не сомневалась в них!))

  • поддерживаю)

  • Я щитаю, все молодцы и достойные. Просто нам пришлось кого-то отсеять. Этот список, кста, кину последним и объявлением баллов.

  • Да, баллы после финала узнаем. Пока никто никому не говорит, за кого голосовал.

  • Ага. Молчим тихонько. Все равно полуфинальные баллы у нас обнулятся для финалистов. Там же другая даже система будет.
    Но после финала могу рассказать, кто и сколько получил, если будет интересно.
    Вообще будет интересно, совпадут ли рейтинги групповые и финальные.

  • После финала обязательно покажешь голоса в полуфинале. Это будет тоже интересно.

  • Покажешь. Если не отберут :)

  • Поздравляю. Пока вторая группа писала отзывы на мульт, то аж самому захотелось его посмотреть. Очень рад за Данию. Ну, Германия была у нас. -1 фильм для просмотра

  • И я рад, что мультфильм не проиграл фильмам.

  • И у меня -1)

  • Так -5 фильмов же точно из финального списка будет Оо Или вы имеете в виду, что посмотрели какие-то фильмы из других групп и они прошли в финал?

  • Ну, мне пока только Данию надо посмотреть. Уже скачивается в торренте

  • Ооо, отлично, мульт не мой, но хочется, чтобы его побольше людей посмотрело )

  • Ой, для меня очччень неожиданно, что мой мульт в финале))) Ибо когда подавала его, то мысль была именно разбавить довольно тяжелые фильмы))
    Но приятно, что его посмотрят еще две группы) Надеюсь, им тоже понравится)

  • Молодчага! Оригинальный выбор достойно оценен. Как минимум участие в финале. А теперь еще столько народу его посмотрят. Ура-ура!

  • А не очень сложно будет еще и название фильма озвучивать? Чтоб не ползать каждый раз в список? Была бы очень признательна.

  • Мне сложно ползать по спискам.
    В данном случае - Жизнь других и Песнь моря.

  • Ага, я уже сползала. Мне просто название страны ни о чем не говорит(

  • Сейчас важнее определить игроков, каждый знает свою страну. Вот их и поздравляем. Но для тебя уже приписываю дальше.
    В новостях будет полный список с именами, странами и фильмами. Зайдешь да и посмотришь.

  • картинка uproar
    Промежуточная информация о тотализаторе.
    Участвуют шесть игроков - Allaya , Akcioma , silkglow , Chagrin , Kvertoff , Panda17 .
    Никого не пропустил?

  • Я уже свой прогноз не помню точно)) Только два фильма помню

  • Тебе и не надо :) Медведь все записал и бдит.

  • Немного нас, провидцев, однако)

  • Намана. Хватит. Есть даже 1, который пока ближе всех к истине. Правда, по результатам полуфинала. В финале все может быть совсем по-другому.